Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2007, 23:59   #1
Женщина Черная мамба
змея...

Посоветуйте какой марки телефон купить!

Вот хочу себе новый телефон,но не знаю какой.Посоветуйте какой нить хороший телефон,чтоб не очень дорогой и без особых новоротов,плиззз!и чтобы памяти было много!)
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 12:10   #2
Илиана
Гость

Ответ: Люди!Посоветуйте!

Мда, этот вопрос явно адресован к DOTTY, но его к сожалению сейчас нет. Думаю, что он бы тебе с радостью подобрал хороший телефон!!!
Старый 05.05.2007, 20:48   #3
Voron@
Гость

Даа уж,ето то4но к DOTTY,мне он помог..Мне лично тож нудно у него проконсультироваться,мне тож нужен мобильник...

Так что пожалуйста помогите нам с Чёрной Мамбой..
Старый 06.05.2007, 09:30   #4
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Сообщение от Черная мамба Посмотреть сообщение
Вот хочу себе новый телефон,но не знаю какой.Посоветуйте какой нить хороший телефон,чтоб не очень дорогой и без особых новоротов,плиззз!и чтобы памяти было много!)
Ну для начала уточни[COLOR="Red"] примерную ЦЕНУ[/COLOR] И примерные навароты каторые тебе нужны, Я так понял Память большая, МП три, МлятьуФФ... жду примерную цену
Voron@ ты тоже уточни вышеизложенное И форм фактор какой нужен, раскл, слайдер иль классика. Потом памагу
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:48   #5
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]DoTTy дорогой и мну тада помоги
примерная цена до 13 000.. желательно смартфон..память в телефоне без раздницы лиш бы карта памяти была ну понятно мп3 и все навороты камера минимум 2 мегапикселя...блютуз ик порт(не обязательна )..юизбишник тоже не обязателен..хмм еще желательно что бы качество звучания было хорошее динамики по мощнее тип телефон мп3 НУ и конечно что бы дизайн его был номаный и не грамила
Еси такой телефон сущетвует буду безумно благодарна..заранее спасибо [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 07.05.2007, 17:14   #6
третий путь!!
Гость

САМЫЙ лучший и за дёшево Sony Ericson К750i!!!поддержывает всё!!!видео не глючит!!!качество хорошее!+ флэха!!!
Старый 07.05.2007, 17:53   #7
angel1
Гость

Цитата:
Сообщение от Черная мамба Посмотреть сообщение

А не легче ли спросить у продавцов консультантов а вот еще смотри http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/
а для памяти используй дополнительную память карту (Memori Stick) там разные есть от 512 МБ и более
Старый 07.05.2007, 18:27   #8
Voron@
Гость

Чё-нить где нить до 8000,раскладушка,желательно Sony-Ericson,цвятной,блютус,МП3 ну короче ти наешь...Желательно,зайди в аську и там всё опсудим..
Старый 07.05.2007, 18:37   #9
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

МаФФенькА Еси тебе нужно всего лишь лазить в инете , Аська, Смски , И звонки на др. мобильные то задаётся вапрос: Нафига тебе здался смартфон)) Ну если всё таки нужен Советую [COLOR="Red"]Nokia N73[/COLOR] Дисплей Абалденный Реально на нём можно фильмы смотреть, камера 3,2мП,Два стереодинамика(хотя звучание мне не очень прёт((() У самого был такой, подержка многих приложений.Память тока придётся покупать отдельно Тип карты Памяти Mini SD. Своя же идёт на 40 мб..(Очень мало там фотки тока будут массу места занимать ) Примерная цена 12000 р.
А так советую Посматреть [COLOR="#ff0000"]Nokia 6300[/COLOR] (Я просто влюбился в эту мобилу ) Примерные характеристики : 2 Мп. камера, Мощный динамик, Кстати звучание мне на много понравилось чем в N73, Дисплей очень Насыщенный своя память около 8 ми вроде Мб. В комплекте карта памяти Micro SD 128 мб...(Для меломана это мало, а так для начала сойдёт), Но главная фишка этого телефона Это его Тонкий Дизай, Я вот чесно говорю когда его Возмёшь в руки то его Реально ниохото отпускать!!!!! Это меня поразило...(у нас в городе почти все на него запали) Примерная цена 9500 р.
И ящё один вариантик [COLOR="#ff0000"]Сонька Эриксон W880i[/COLOR] Телефон для явных меломанов, 1Гб флеш памяти идёт в комплекте, 2 камеры одна 2 Мпх, Тоже Тонкий Металлический Корпус как и у 6300 но у соньки Тоньше... Несравненные Валкмановские Наушники , У сони эриксонов серии Walkman они считаются самыми лучшими, И ящё много различных функций. Примерная цена 13000.
Кароче сам в данный момент не могу опредилится какой взять уже ниделю выбераю Между 6300 и W 880i. Так что сматрите на себя Возникнут вопросы спрашивайте отвечу по подробнее))
Цитата:
А не легче ли спросить у продавцов консультантов
а я почти он есть
Старый 07.05.2007, 18:44   #10
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]А я бы посоветовал Nokia N70 Music Edition,чёрный цвет,смартфон,гарнитура в комплекте,карта памяти на 1 Гб. Цена 11500. У самого такой недавно. Телефон хороший. Камера правда на 2Мп,но мне не принципиально, я ж не фотик покупаю, а телефон. Прикольная крышечка,которая камеру закрывает.[/SIZE]
[SIZE=3]так что посмотри, почитай....Сам вначале хотел Сонерик К790,но как посмотрел что с ним карта идет на 128,а на них карты дорого стоят,это еще + 1500 ушло бы. И смысл....переплачивать,когда можно сразу всё и даже лучше.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 19:02   #11
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]МаФФенькА Еси тебе нужно всего лишь лазить в инете , Аська, Смски , И звонки на др. мобильные то задаётся вапрос: Нафига тебе здался смартфон))[/quote]
Ыыы просто я щаз на нокиа 7390 а мечта всегда была смартфон купить с самово дества
ПОсмарела в иннете телефоны каторые вы предолжили)) сонька не понравилась n73 тож какт не очень, а фот енти два вещь) Nokia 6300 и Nokia N70 Music Edition [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 07.05.2007, 21:02   #12
Сладенькая
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Plum"]А Нокия N72 нормальная?????[/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Сладенькая; 07.05.2007 в 21:07..
Старый 07.05.2007, 21:45   #13
Мужчина Cash
Профессор

Цитата:
Сообщение от Сладенькая Посмотреть сообщение
[SIZE=3][COLOR=plum]А Нокия N72 нормальная?????[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3]Я хотел вначале N72 взять,поскольку в принципе тоже самое,но дешевле.нет второй камеры для сетей 3GP,у нас всё равно сети 3-го поколения пока не поддерживаются,хоть и чёрный,но там вот эта блестящая оконтовка со временем может облезть. Вообщем когда я взял N70,понял что хорошо что именно его взял...смотриться солидно...Да и вообще он как-то милее. А по техническим характеристикам,но вроде бы у них начинка одинаковая. Только с 72 в комплекте идет карта на 128 метров.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:29   #14
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Кароче что меня бесит в смартах серии Нокия N70 N 72, то это то, что Они очень грамоззкие + Терпеть нимагу ихние дисплеи( Зерно в них как Картошка ей богу , не могли по мельче сделать. За счёт крупного зерна качество отображения НЕ Ахти(( О насыщенности молчу... Сравните включив например два телефона Тотже К 790й и N 70 или N 72 И поставте на оба телефона одинаковые картинки Разницу Почуете сразу А так еси для вас дисплей не самое важное то телы нормальные) + ящё в скорости отклика(тобишь притормаживания) N73 например будет откликатся на много быстрее чем 70 и 72. Ну это дело терпеливости каждого. Я из за этого и не люблю смарты, так как при открытии каждой страницы, надо пару секунд ждать(( Меня это ваще выводит из себя((
Старый 12.05.2007, 13:17   #15
Agent_007
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Purple"]я предпочитаю ериксон к750i модель нормально рулит и весго 200 $ [/COLOR][/SIZE]
Старый 12.05.2007, 14:39   #16
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Сообщение от Agent_007 Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="Purple"]я предпочитаю ериксон к750i модель нормально рулит и весго 200 $ [/COLOR][/SIZE]
Соглошусь с тобой. Потому что К750 считается самой удачной, Эриксоновской моделью.
Старый 23.05.2007, 23:01   #17
BenQGeILMiraldo
Гость

Only Nokia or SE!
Ответ

Метки
марка, сотовый телефон

Опции темы