Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Цифровые устройства > Мобильная связь: операторы, телефоны, КПК, аксессуары

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2009, 22:39   #1
Женщина LyRiC
Умничка)

Samsung S3650 Corby Yellow

[media]http://img20.imageshack.us/img20/1953/820m4a0e15c46.jpg[/media]

Производитель:
Samsung

Категория телефона:
Сенсорный

Оформление:
Тип корпуса - моноблок Антенна - встроенная.

Размеры:
103 × 56.5 × 12 мм, 92 г

Дисплей:
Тип экрана TFT Разрешение 240×320 пикселей Размер экрана 2,8 " Количество цветов 262144 Сенсорный дисплей

Сигналы вызова:
Полифонические, виброзвонок, MP3

Камера:
2 MPix, 1600x1200 пикселей

Стандарт:
GSM 850/900/1800/1900

Функции памяти:
90 MB, поддержка MicroSD

Управление вызовами:
Громкая связь

Развлечения:
MP3/WMA/eAAC+ плеер, H.263/H.264/MP4/WMV плеер, Stereo FM радио

Работа с сообщениями:
SMS, MMS, Email

Интернет:
WAP 2.0/xHTML, HTML

Беспроводные технологии:
Bluetooth

Питание:
Li-Ion 960 mAh

Операционная система:
без ОС

Комплект поставки:
мобильный телефон Samsung S3650, аккумулятор, гарнитура, переходник, зарядное устройство, инструкция, дополнительные сменные панели: желтая с узором и черная.

Как вам телефончик? Я выбрала жёлтый, потому как это мой любимый цвет предлагаются также оранжевый, розовый, белый цвета + стандартный чёрный. Вот думаю приобрести)

Последний раз редактировалось LyRiC; 08.11.2009 в 22:41..
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:00   #2
Женщина LyRiC
Умничка)

он ещё не мой, так что стоило)) да и вдруг кто-то заинтересуется)
Старый 08.11.2009, 23:15   #3
Женщина LyRiC
Умничка)

Цена норм, можно даже сказать, дёшево для такого телефона. В наших гривнях - 1600.
Да, конечно, сенсор - не очень удобно, зато понтово)))
Старый 08.11.2009, 23:25   #4
Женщина LyRiC
Умничка)

спасибо, я подумаю...
Старый 09.11.2009, 16:26   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
жалуется на них через пол-года - год.
Жаловалась на сенсор первые 3 дня,потом привыкла.
А вот стал тормозить сенсор у меня через 1,5 года-то не нажимались,то сами нажимали когда им вздумаетсяЭто случилось из-за того,что во влажном помещении был телефон, так что с водой никакого контакта строго!!! Потом через 1-2 дня всё пришло в норму.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:37   #6
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от LyRiC Посмотреть сообщение
Камера:
2 MPix
Ну и зачем такое покупать?
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:22   #7
Женщина LyRiC
Умничка)

ТигрулЯ, ну всё же не 1.3) в самсунгах вообще камеры не очень... зато mp3-плеер неплохой)
Старый 10.11.2009, 00:21   #8
Мужчина R717
OJIEHb

есть сайт такой замечательный
www.mobile-review.com
там можно любой телефон поглядеть во всех позах, до всех мелочей (очень большие статьи про каждый телефон) поглядеть примеры фото и видео с него
зы не люблю самсунг, хотя корби и виту лидеры в своих сегментах
зыы завтра поеду за сониэриком С510 реинкарнация моего любимого K750
зыыы не люблю смартфоны
зыыыы жалко денег на iPhone 3G все телефоны как телефоны а он особенный ну и болт с ним, мне на него почти месяц работать

Последний раз редактировалось R717; 10.11.2009 в 00:26..
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:46   #9
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

LyRiC, на вкус и цвет фломастеры разные, но если уж брать ноый телефон, то брать на порядок выше (мое мнение). Лучше посмотреть еще, поднакопить и хороший телефон купить.
Старый 10.11.2009, 11:43   #10
Мужчина R717
OJIEHb

А что в этом телефоне не нравится? камера 2 мпх? вы же знаете что высокие разрешения камер в телефонах это чистый маркетинг и больше ничего. Если капнуть нудную техническую составляющую вопроса, то получим то, что чем выше разрешение камеры, тем хуже ее качество. По идее с увеличением мегапикселей должен увеличиваться и размер матрицы, но в телефонах он строго ограничен. Отсюда больше шумов в телефоне, который лучше старого (этим и фотоаппараты мыльницы страдают тоже) Еще не стоит забывать про оптику и матрицу, у самсунга оптика постоянная, но матрица неплохая.
Если забить на камеру (хотя не такая она и плохая!) получаем полностью сенсорный телефон с радио и многозадачностью (сворачивание приложений) который не жалко юзать на все 100 из-за его цены. Не люблю когда люди покупают телефон и еще пол года с пленочкой защитной на экране ходят...
Специально для вас нашел примеры фото с корби на мобайл ревью
[media]http://www.mobile-review.com/review/image/samsung/s3650-2/photo/photo04.jpg[/media]
[media]http://www.mobile-review.com/review/image/samsung/s3650/photo/photo1.jpg[/media]

матрица превосходит например нокию 5800 - не зеленит, как это очень часто бывает у нокий, только автофокуса не хватает, но видимо не так это критично для телефона с такой ценой
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:20   #11
Женщина LyRiC
Умничка)

S3650 - не камерофон, качественные фото - не главная его задача. И вообще, в телефоне камера нужна чаще всего на случай, если обычной под рукой нет. Качество связи - более решающий фактор. И Samsung всегда держит его на высоком уровне. Ещё одно преимущество этого телефона - многофункциональное и простое меню. А сенсор - дело привычки.
Старый 10.11.2009, 15:37   #12
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

VaM, забей, у некоторых просто нет потребности в качестве.
Старый 10.11.2009, 15:48   #13
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
у некоторых просто нет потребности в качестве
Ваня правильнее написал:

Цитата:
Сообщение от VaM Посмотреть сообщение
это дело привычки наверняка
Старый 10.11.2009, 15:50   #14
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

УЛЫБК@, у нас тут соревнование что ли? Я сказала, как считаю.
Старый 10.11.2009, 16:37   #15
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ТигрулЯ Посмотреть сообщение
у нас тут соревнование что ли?
Ну у тебя-так во всех темах соревнования переспорить всех.
Старый 29.11.2009, 07:49   #16
Мужчина Aleksey
пздц.!

блин был у меня сименс сх 65 и был я им доволен пока он не сломался, зато никаких геморов на счёт мр3 мелодий, плееров и всякой другой чуши, надо позвонить - позвонил, надо отправить смс-ку - отправил, а напихивать радио, плееры камеры и т.д. это бред уже в сотовые, чем портативнее становятся, тем качество их функциональности ухудшается к сожалению.
Aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:59   #17
Мужчина ruskorea
Пользователь

Счастье

Вау, вау, просто супер!! Неделю назад купил новый мобильный от Самсунга, называется S3650 Corby. Сначала хотел купить другой мобильный, но когда увидел этот, мое сердце растаяло как снег. Мне сразу понравится его современный и сочный дизайн, который по достоинству оценит молодежь. Я до сих пор не знаю всех функций телефона, но хочу пользоваться им очень долго – до сегодняшнего для не было ни разу, когда бы он завис или глючил, что не может не радовать (такое происходило с другими моими телефонами). Так же я видел новую гарнитуру к нему WEP490 и мне кажется она просто идеальное дополнение к телефону! Просто хотелось просить, это хорошая или нет? В последнее время мне нужна такая, поскольку я работаю в салоне красоты и руки постоянно заняты, не получается долго разговаривать по телефону и отвечать на звонки. Очень хочется такого же цвета как мой новый телефон Корби…
ruskorea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
samsung, молодёжная модель, новинка, сенсор

Опции темы