Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общая философская тематика

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2008, 10:43   #35
Мужчина Cash
Профессор

Я тут вот что еще подумал.Возможно,всё-таки что всё закономерно и если оно происходит,то оно происходит для чего-то. Следовательно я тут вывел свою теорию.Все те необъяснимые для нас события в жизни,назовем их случайности,происходят вне засимости от нас и наших желаний.Таким образом,всё что произошло и имеет какой-то конечный результат,это есть закономерность.Т.е. произошло событие и вы стали его непосредственным участником.Если же произошло что-то и это не имеет никакого конечного результата,т.е. произошло и произошло и ничего за этим больше не последовало,но данное событие вас немного озадачило,то это можно считать как случайность.
Вот что я надумал сгодня подороге на работу))

Последний раз редактировалось Cash; 28.11.2008 в 14:07..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 00:11   #36
Сабинка
Гость

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Т.е бывали такие случайности как из варианта №2 ?
Конечно бывали и есть... Не знаю это, что - то не объяснимое и интересное с другой стороны... Это жизнь и с чего эти случайности происходят не знаю, знаю одно, что просто так не чего не бывает... Случайность - это не с того не с сего начало новой цепочки последовательности событий, которые наверное должны были бы случиться не так, так по другому...
Старый 29.11.2008, 00:14   #37
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Как говорит великий мастер из великого мультика: "Случайности не случайны"
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:57   #38
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
Случайности.
Вся жизнь из них состоит.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:05   #39
Женщина LyRiC
Умничка)

Не думаю, что случайности в самом деле непредсказуемы... Вообще я считаю, что вся жизнь человека предопределена - богом, судьбой, высшими силами - неважно, можно называть как угодно. Но у нас есть выбор, позволяющий решить, по какому из возможных сценариев будет развиваться ситуация. И в каждом варианте - свой набор "случайностей". То, что происходит с нами независимо от нашей воли, зависит, как правило, от других людей. Но ведь и они не в праве полностью творить свою судьбу. Связи между людьми, зачастую незнакомыми между собой, и создают систему "случайностей".
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:10   #40
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Случайность это то что человек делает не подумав...Хм, это мысль..
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
случайность, совпадение

Опции темы