Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > Поиск и обмен музыкой

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2008, 18:42   #1
Chiller
Гость

Хорошо Best Chillout & Relax Music

Предлагаю обмениваться расслабляющей чиллаут-музыкой и обсуждать ее.

Я много покупал, искал, качал всякого разного чилла, который меня интересовал. Некоторый был отличный, некоторый не очень, но всегда он был какой-то смешанный. Это иногда очень раздражает и я решил немного разграничить его, сделать чиллаут более тематичным.

По мере возможности я буду выкладывать офигенный и разный chillout, enigmatic, ambient, lounge и все релаксовое.
А вы, в свою очередь, надеюсь оцените мои труды своими комментариями и мнениями.

Первый сборник называется: "Chill of different nations (Vol. I)".

Он посвящен мелодичному чиллауту на мотивы разных народов мира: европейские, восточные, индийские, египетские, ирландские, монгольские, китайские и т.д. Из множества разных треков, касающихся этой темы, выбраны лучшие композиции. Здесь смешанные стили и все на любой вкус, есть и медленные, и спокойные, и чуть быстрые, объединяет этот сборник именно легкие ритмы разных народов.

Мелодичные сэмплы, сопровождающиеся красивым битом и вокалом, точно не оставят равнодушным любителей качественного чилла или просто тех, кто любит разную музыку такого плана.

links download:

depositfiles.com/ru/files/4723150 (Part 1)
depositfiles.com/ru/files/4730213 (Part 2)

Второй сборник называется "Best of quiet Chill (Vol. II)"

Шикарная подборка на мой взляд. Здесь собраны мягкие чиллауты и эмбиенты, от известных треков типа Томаса Ньюмана, Шейлы Чандры, Cafe Del Mar'a, Ibiza Cafe до неизвестных, но не менее красивых. Изначально таких треков у меня было очень много, но я старался выбирать самые лучшие, ориентируясь на тематику сборника. Стили разные, собирались из разных источников, из каждого по чуть-чуть. Есть тихие и мягкие, мелодичные и чуть шумные, но быстрых нет.

Под этот релакс можно заниматься разными делами, а треки, из-за своего разнообразия, не выводят монотонностью, что лично меня в сборниках иногда бесит.

Если хочется послушать спокойный, но не однообразный чилл, этот сборник то, что надо.

links download:

depositfiles.com/ru/files/4732849 (Part 1)
depositfiles.com/ru/files/4733206 (Part 2)
Ответ

Метки
best chillout, relax music

Опции темы