Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2008, 15:39   #35
Лизаветик
Гость

я не понимаю почему девушку выставляют как какое то дикое животное, которому ничто не интересно,и вообще=) как бездушную скАтину) мне кажется всё зависит от харизмы собеседника) как он это всё преподносит) если человек интересен в общении то можно даже поговорить про размножение северо американских кроликов в южной австралии))
Старый 25.06.2008, 14:40   #36
Мужчина Chicken
Chicken

Радость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=red]3. Автомобили[/COLOR]
Любой пятилетний ребенок вам скажет: мальчики играют в машинки, девочки – в куклы. Рассказы о ревущих двигателях и оригинальном дизайне машин, которые так волнуют мужчин, у женщин вызывает пожимание плечами и вопрос "ну и что?".
Охренеть, я только и делаю, что обсуждаю с девушками автомобили

Честное пионерское

Причём, заметьте, не по своей инициативе)

Блин, все темы разговора переводятся обычно на: "Ах, какой у меня милый Пежик", или "Ой, моя мечта это Ауди ТТ" и бла бла бла, вплоть до обсуждения оттенка тиснения кожи на правом плечевом упоре водительского кресла
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 23:18   #37
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
5. Повседневности
Так и знайте: в большей части из того, что вы делали сегодня, нет ничего интересного, по крайней мере, для женщины, с которой вы еще не знакомы. Для того, чтобы веселиться над повседневными вещами, нужно хорошо знать друг друга. Также следует избегать слишком подробного обсуждения телепрограмм, фильмов и тому подобного.
Хм.. Мне кажется, меня бы это вполне устроило. Самая легкая и безобидная тема, по-моему.

Автомобили бы то же сошли, но лучше про дороги..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:56   #38
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Согласна с большинством, что каждый индивидуален и всем интересны разные вещи. Вот почему о зверьках говорить нельзя? Мне интересно. Машины. Футбол и хоккей. Приключения и т.п. Единственный запрет - бывшие подруги.. хотя.. с удовольствием послушаю о его приключениях и узнаю для себя много интересного. Против разговоров о сексе на первых встречах. Отталкивает такой напор и конкретика на первых же этапах общения.
А так обо всем готова поговорить..
а еще немного против обсуждения болезней, особенно когда о них рассказывается в жалостливой или страдальческой манере.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:12   #39
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

[quote]
Цитата:
[b][COLOR=blue][COLOR=red]10. Проблемы со здоровьем[/COLOR]
Ваши проблемы со здоровьем женщину не интересуют. Не думайте, что вы завоюете ее симпатию, сказав, что у вас, например, хроническая изжога.
Ну не знаю, мы же не изверги! Что значит, не интересуют? Да, мужчина не должен плакаться и жаловаться, как маленькая девочка, но если человек просто поделился свое проблемой, то ничего страшного в этом нет.
Цитата:
[COLOR=red]9. Технический жаргон
Вот это -ДА!!! Есть у меня один знакомый компьютерщик, когда он начинает гнуть свои словечки, которые я даже не запоминаю, это не радует!

Цитата:
[COLOR=red]8. Бывшие девушки[/COLOR]
Женщина должна думать, что вы порвали все эмоциональные связи с прошлым и двигаетесь вперед в конструктивной, зрелой манере.
да. я своего чуть не убила, когда он заикнулся о своей бывшей! Помогло - больше не вспоминает!
Цитата:
[COLOR=red]7. Спорт[/COLOR]
если это не бокс, то пусть говорит, а в противном случае -

Цитата:
[COLOR=red]5. Повседневности[/COLOR]
Я знаю одну девочку, так она своему парню по часам рассказывае, что делала, что ела и когда ходила в туалет. Жуть!!!
[COLOR=red]4. Люди, которых она не знает
У моего парня есть такая особенность, когда он рассказывает о каком-то событии, то перечисляет всех по именам, хотя знаю я лишь пару человек. Но меня, в принципе, это не нервирует.

[COLOR=red]3. Автомобили[/COLOR]
О, нет! Красивые машинки - моя страсть!!!
Цитата:
[COLOR=red]2. Чрезмерная любовь к домашним животным[/COLOR]
А по-моему это замечательно, если мужчина проявляет такие эмоции. И мне кажется, что это не говорит о проблемах в общении с другими людьми, а лишь показывает, что он очень восприимчивый и добрый человек. Разве это плохо?
Цитата:
[COLOR=red]1. Секс[/COLOR]
Да, на первом свидании меня это явно не порадует, зато если у нас уже сложившиеся отношения, то такой разговорчик где-нибудь в общественном месте лишь подхлестнет желание и сократит время возвращения домой!
А вообще, темка интересная! Спасибо!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:26   #40
Мужчина VitalyPalych

До чего эмансипация докатилась! На форуме, куда женщинам вход воспрещен, не нашел ни одного мужчины! Причем, девчонки подробно консультируют случайно заскочивших мужиков, как их, - женщин, - грамотно и толково соблазнить! Как избежать досадных ошибок, которые могут сорвать наметившуюся близость...
Наверное, действительно мужиков стало катастрофически не хватать на всех. Да еще алкоголики, наркоманы, и эти, - серо-буро-малиновые! В последние годы, спускаясь со сцены в зал после концерта, я стал ощутимо видеть повышенное внимание к себе как к мужчине, хотя уже не молод! Что, девчата, - действительно все так плохо?!
Дожил! - на мужском форуме, - обращаюсь к женщинам!!!
VitalyPalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 17:42   #41
Эмиль
Гость

отлично...я почитал и много чего понял...я сейчас понемаю почему меня брослил..((пасиф те...чмаф...
Старый 04.03.2009, 19:23   #42
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
хотя есть девушки которым интересен футбол... но это исключения из правил..
Смотря про какую команду!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:22   #43
Мужчина Bollo
Пользователь

все верно, хотя бывают и исключения.. )

Цитата:
7. Спорт
На случай, если вы выросли в пещере и только сейчас вышли наружу, вот вам аксиома современного мира: большинство женщин не любят спорт настолько же, насколько мужчины его любят. Хотя можно понять, что вы хотите поделиться с ней очарованием футбола или хоккея, однако, возможно она не разделит ваш энтузиазм. А ваше знание результатов всех матчей не заставит ее считать вас умным.
ирония судьбы: я спортом не интересуюсь, а моя девушка - футбольная фанатка
перед телевизором с пивом не сидит, конечно, но я от нее узнаю все результаты матчей.. приходится слушать с заинтересованным лицом )
Bollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:43   #44
Женщина boris20
Пользователь

Смех Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?
Какую женщину любят мужчины? Красивую, самодостаточную, успешную бизнесе? Какие нужно иметь достоинства, чтобы быть любимой? Кого-то ты можешь отпугнуть даже своей привлекательностью. Как это не кажется нелогичным. Кто-то будет восхищаться тобой издалека, и ты даже не узнаешь об этом. Кто-то будет строить, поддерживать полудружеские отношения, чтобы иметь возможность находиться с тобой рядом. И побоится просить или добиваться чего-то большего, чтобы не потерять то, что у него уже есть.--продолжение
http://kabmir.com/muzhchina_i_zhensh...muzhchiny.html
boris20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина, запрет, разговор, темы

Опции темы