Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2009, 21:41   #18
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Тем не менее, сначала, опять же, надо выслушать автора темы.
Чего вы к девке пристали? Мало ли чего могло произойти? Может если у меня хреновое настроение будет, я тут такого выдам, уши повянут нафиг!!!
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 01:05   #19
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Это затрудняется сказать даже автор темы.
Ты же знаешь, я против штампов и однобоких классификаций. Куда переносить - не знаю, поскольку не понятно, с какой целью тема была создана и что она обсуждает - журнал? Если журнал - переноси в СМИ. Тем не менее, сначала, опять же, надо выслушать автора темы.
Да не, мне кажется обсуждается не сам журнал, а статья Толстой, ее мнение о читателях этого журнала.

Статью не дочитал, есть с чем согласиться, но статья написана в такой манере, что хочется по лицу дать автору. Согласен с Зеной.
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:53   #20
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ладно, пока оставим всё как есть, дальше видно будет.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 09:56   #21
Женщина Яна
Не заткнуть :)

Я уже все ответы на вопросы дала в постах 5/7/9. Думала, что всё-таки и без моей помощи сумеете открыть глаза и их
найти.

P:S: интересный парадокс. стоит человеку выставить статью совершенно другого человека, но статью едкую, задевающую многих, как весь сарказм статьи переносится на того, кто её выложил.
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:50   #22
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
весь сарказм статьи переносится на того, кто её выложил.
Яна, никакого сарказма в твою сторону не высказывалось. Народ просил пояснить смысл с которым выставлена эта статья. И не более.
Цитата:
Я уже все ответы на вопросы дала в постах 5/7/9.
№5
Цитата:
Ну это на самом-то деле Татьяну Толстую надо спросить.
Хороший ответ.

из этого же сообщения
Цитата:
так как если бы мужчины не были такими, какими они предстают в этой главе,
Это чьё мнение? Лично твоё? или автора статьи?
Откуда выводы что мужчины такие? много мужчин было в твоей жизни?

Говорят, что мужчины на самом деле такие, женщины вечно неудовлетворённые, с огромными амбициями, которые считают мужчин такими, и соответственно получают в ответ от мужчин такое отношение к себе.

Цитата:
то и журнал Men's Health не был бы таким востребованным.
Честно говоря первый раз услышала про данный журнал.
В любом случае никто не принуждает его покупать.

А все характеристики данного журнала, которые автор приводит в рецензии, можно смело применить к любому из глянцевых журналов.

сообщение №7
Цитата:
А я согласна с ней
Сочувствую.
Жить и общаться с мужчинами с такими понятиями и мнениями о мужчинах... это либо всю жизнь жить в "маске", либо будете иметь соответствующее отношение мужчин к своей персоне.

сообщение№9
Цитата:
В том же, в чём и суть каждой темы. Провакационная или актуальная тема и обсуждение. Согласны-не согласны, с чем и почему.
Честно говоря обсуждать написанное в такой манере как то нет желания, потому что хочется просто сказать автору статьи :"Сама дура!".
Вот и всё.
Старый 25.10.2009, 11:07   #23
Женщина chundik
МагистР Форума

Бред какой-то.Очень сочувствую автору статьи.Мужчины,конечно,разные бывают,как и женщины,впрочем.Но-каждый выбирает по себе.Мужчины,с которыми имела дело я -были именно мужчинами.Если сама женщина без чревоточины,подлости,стервозности и завышенного мнения о себе,то и мужчина с ней рядом удержится ей под стать.Остальные "посыплются" быстро...Я так думаю.
Что касается лично Толстой-она обладает острым умом,эрудированна,интересна.Но в отношениях с мужчинами ей явно не везло,или она планку завышала,или западала не на тех мужиков.Но в этом плане она явно обиженная женщина.
А что обсуждать-то?Статью?Я не согласна.Всё.

Последний раз редактировалось chundik; 25.10.2009 в 11:10..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:19   #24
Женщина Яна

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Яна, никакого сарказма в твою сторону не высказывалось. Народ просил пояснить смысл с которым выставлена эта статья. И не более.
Не без возмущения и не без достаточной доли заведённости меня об этом просят.

Цитата:
№5

Хороший ответ.
Логичный во всяком случае. Несмотря на то, что я во многом согласна с Толстой, это не моя статья и присваивать её себе не имею права.

Цитата:
Это чьё мнение? Лично твоё? или автора статьи?
Откуда выводы что мужчины такие? много мужчин было в твоей жизни?

Говорят, что мужчины на самом деле такие, женщины вечно неудовлетворённые, с огромными амбициями, которые считают мужчин такими, и соответственно получают в ответ от мужчин такое отношение к себе.

Сочувствую.
Жить и общаться с мужчинами с такими понятиями и мнениями о мужчинах... это либо всю жизнь жить в "маске", либо будете иметь соответствующее отношение мужчин к своей персоне.
Если пишется такая статья, то явно не на пустом месте. Я не думаю, что женщине, которая испытала на себе силу и благородность настоящих мужчин, было бы интерсно и нужно писать подобное. Поэтому выводы сделаны из жизненного опыта. А следовательно они крайне реалистичны и правдивы. К сожалению.
И жизнь не так проста, чтобы все получали всё по заслугам. Ты хорошая и мужчина у тебя хороший.Вот это и есть бред.

Последний раз редактировалось Яна; 25.10.2009 в 11:20.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2009, 11:26   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Если пишется такая статья, то явно не на пустом месте. Я не думаю, что женщине, которая испытала на себе силу и благородность настоящих мужчин, было бы интерсно и нужно писать подобное. Поэтому выводы сделаны из жизненного опыта. А следовательно они крайне реалистичны и правдивы. К сожалению.
И жизнь не так проста, чтобы все получали всё по заслугам. Ты хорошая и мужчина у тебя хороший.Вот это и есть бред.
Прочтите ещё раз сообщение Надежды (chundik) ... до боли реалистичное и не бредовое.

Цитата:
Ты хорошая и мужчина у тебя хороший. Вот это и есть бред.
Отнюдь.
я хорошая и мужчина у меня золото. так и живём
а "говно" проплывает (и проплывало) мимо меня

Последний раз редактировалось ZENA; 25.10.2009 в 11:31..
Старый 25.10.2009, 12:06   #26
Женщина chundik
МагистР Форума

ZENA, совершенно верно.
Яна, дай Бог здоровья моим мужчинам здравствующим и вечная память ушедшему!Мужики со своими бзиками и недостатками,конечно.Но мужики настоящие,за которыми можно и как за каменной стеной,и с которыми в огонь и в воду.Почему это бред???Они вполне реальны,осязаемы.Если тебе хороший парень не попадался на жизненном пути,то я тебе этого желаю,и это не значит ,что все мужчины козлы.Мужчину нужно уважать,чтоб требовать потом уважительного отношения к себе.И мужчины не есть существа,призванные служить нам,женщинам только.Мужчина должен быть мужиком настоящим,даже если он в тщедушном теле,если есть стержень-женщина это почувствует.Настоящая женщина,опять же.
Старый 25.10.2009, 12:47   #27
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Сообщение от саня 2 Посмотреть сообщение
Мало ли чего могло произойти?
Я согласен с Саней... Могу ошибаться, но мне кажется тут сработал какой то личный фактор, возможно даже в отношениях, а статья просто послужила некем подтверждением того или иного аспекта своих личных выводов по отношению к обидчику... Хотя это всего лишь мои догадки, с подачи Сани 2 разумеется.. )))
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:38   #28
Мужчина Жук - рыцарь
Это только начало... :)

Яна, я статью не дочитал. Всё и так понятно. Все мужики кабели! Через месяцок задам вам вопросик может ваше мнение изменится. А сейчас вам надо отдохнуть и нати себе парня.
Жук - рыцарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:56   #29
Мужчина Ломоть

Мощный совет от бывалого
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:00   #30
Мужчина Жук - рыцарь

Ломоть,
Ну тогда уш не бывалый а начинающий.

Последний раз редактировалось Жук - рыцарь; 25.10.2009 в 14:04..
Старый 25.10.2009, 14:09   #31
Женщина chundik
МагистР Форума

Жук - рыцарь, главное-мудрый!
Старый 25.10.2009, 14:57   #32
Женщина Яна

Что вы на меня-то всё проеКтируете?. У меня с личной жизнью всё в порядке. И мужчины разные попадались. И достойные, и не очень. Просто я не отношусь к тем людям, которые живут в своём мирке. У меня всё хорошо, ну и замечательно. Даже если тебе повезло встретить настоящего мужчину, это не говорит о том, что повезло и другим. Если с тобой находится благородный человек, это не значит, что благородны все. Есть разные мужчины. Среди них есть и те, которые описаны в статье Толстой. Кстати, если бы вы всё-таки не ленились и потрудились прочитать статью внимательнее и до конца, то поняли бы, что Татьяна Толстая ни в одном предложении не сказала, что ВСЕ мужики такие. Она решила написать про одних из мужчин, которых можно встретить и которые пропогандируются пресловутым Men's Health.

Последний раз редактировалось Яна; 25.10.2009 в 15:04..
Старый 25.10.2009, 15:02   #33
Мужчина Жук - рыцарь

Яна, воть молодец. А мы не поняли. Ну я понял что ты имеешь ввиду только кабелей, козлов, да уродов. И что ты имеешь ввиду не всех. И что ты описала именно тех мужчин которые в журнале. Если я тебя правильно понял.
Ответ

Опции темы