Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > мужской форум - мужские разговоры

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2009, 18:07   #154
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Смотрящий в небо этих людей там и учат. только учат военной грамоте. мы сходим туда и там посмотрим, что там и как
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 03:49   #155
Мужчина Дежавю
Пользователь

Пустая трата времени армия жизнь тебя заколять будет!!!
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:39   #156
Мужчина Lapa_Tigra
.

Идти. Хотя и выбора особенного нет...
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:52   #157
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

У моей сестры мужа забирают в армию на след. неделе.

У парня сколиоз 2й степени, на данный момент лежит в больнице... а через неделю должен прийти в военкомат.
У них ребёнку 2 месяца, никто им не помогает, живут на то что он зарабатывает (а зарабатывает он можно сказать копейки, в мае только защитил диплом). Сестра не работает потому что ребёнку всего 2 месяца.
И его забирают в армию... а сестре будут платить 6000 в месяц пока он будет служить.
И как ей жить этот год? на 6000 вдвоём с ребёнком. надо платить за квартиру и другие коммунальные платежи, надо кормить ребятёнка, самой тоже надо питаться, ребёнка надо одевать, он растёт, значит одежду покупать каждые 2 месяца новую.
Я в шоке от нашего государства.

тока лозунги слышно - рожайте, государство поддержит! аха, как же!
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:41   #158
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

В жизни бывает много обстоятельств которые одни гласят иди другие нет каждый выбирает свой путь . Я думаю стоит идти в армию по многим причинам. Могу сказать еще минус армии то что на гражданке больше денег заработаешь чем там !
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:29   #159
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
Я думаю стоит идти в армию по многим причинам.
Куда уж теперь деваться. Там много причин и не надо. Одной достаточно - годен.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:41   #160
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Ing K, Я всегда когда ходил военкомат проходил медкомиссию за 15 минут так как сразу с порога говорил здоров. Думаю не стоит ее бояться ведь не столько страшен волк как его описывают.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 17:44   #161
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Ing K, Я всегда когда ходил военкомат проходил медкомиссию за 15 минут так как сразу с порога говорил здоров.
В таком случае, сбывается то, к чему шел.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:12   #162
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Думаю не стоит ее бояться ведь не столько страшен волк как его описывают.
Да чего тебе ее бояться? Идешь летехой, будешь начальником спирта!
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:08   #163
Мужчина zangecy
Пользователь

А ну что лучше штоли как ты себя чуствовать будеш когда тебе дают мотрас обосаный и кусок одеяла я там хоть и небыл но кто был говарят что делать там обсалютно нечего

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А теперь представьте, у вас разряд по боксу или самбо. А "деды" об этом будут знать заранее. Вопрос?Захотят ли они ходить со сломаной челюстью?
Повторю, там уважают силу. И будь у вас такой разряд, никто над вами не будет издеваться. Поостерегутся.
Да ни фига у меня знакомый служил а он баксер чуть ле не професиональный дак вот по 2 3 человека не могли его побить ну и собралось их человек 10 и лавочку об него сломали он патом месец в бальнице отлеживался

Последний раз редактировалось zangecy; 19.10.2009 в 10:08.. Причина: Добавлено сообщение
zangecy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:21   #164
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от zangecy Посмотреть сообщение
Да ни фига у меня знакомый служил а он баксер чуть ле не професиональный дак вот по 2 3 человека не могли его побить ну и собралось их человек 10 и лавочку об него сломали он патом месец в бальнице отлеживался
Была аналогичная ситуация у друга моего мужа. Только он не боксёр, просто здоровый, сильный парень, добрый и спокойный, но если разозлить... Вобщем тоже досталось ему разок от дедов, из больнички вышел, всех их по одиночке переловил, командир потом запретит дедам его трогать
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 14:07   #165
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zangecy Посмотреть сообщение
когда тебе дают мотрас обосаный и кусок одеяла
милый юноша, чего дают, то и нужно с улыбкой кушать. А как себя там вести, зависит лично от каждого, можно после отлежки в лазарете начать лизать дедам сапоги, а можно повбивать им в жопы оствтки лавочки, сломанной об тебя. Каждый решает сам.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армия

Опции темы