Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > 9 месяцев

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2007, 05:00   #1
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Как мужчине понять состояние своей беременной жены?

Данные оветы, пригодятся всем мужчинам)))

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные упражнения аккуратно все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1–3 месяца

Каждый вечер устраивайте себе отравление – например пейте накануне водку с пивом без закуски.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит – оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
К ногам привяжите мешочки с песком – по полтора килограмма.
Ешьте творог. Если не хочется – по чуть-чуть.
Это не ешьте, вам нельзя. Это – тоже. И это. Лучше – яблочко.
Бросьте сигарету, вы что?
Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
* * *

3–6 месяцев

К животу спереди привяжите матрац с водой.
Если одеваетесь – не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
Не забудьте выпить снотворного с утра!
А перед уходом на работу – литр воды.
На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
В нос вставьте ватку – так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще – некоторым помогает.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
* * *

6–9 месяцев

Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
Матрац накачайте посильнее.
Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течение всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило – каждый.
Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же – на СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
* * *

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога, и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.(с)
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 07:39   #2
SinfulAngel
Гость

Re: Как мужчине понять состояние своей беременной жены?

фигаааа. Сурово мыслим .. перечитывал думал... жалко вас бедных но мы тоже стараемся, впахиваем бегаем ищем все что вам хочется ... у всех есть и плюсы и минусы... у каждого пола.. жалко вас девушки...

Первый нах!! Епта папа маниаг
Старый 02.02.2007, 07:53   #3
Злобный Best
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="2"]Тоха хад, эт ващета мне - я должен был первым атвечать......
Ну да ладна.....

Милая это проста отжигггг........ Распечатаю любимой отнесу сегодня........
А ваабще мне кажидца, что нам мужчинам после этих 9 месяцев на равне с вами нуно давать медали агромные...... Беременная женщина? Что может быть хуже? Наверное только землетрясение......
[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Blue"][SIZE="2"]
Но ты всё равно умница..........Я тя Абажаю.....[/SIZE][/COLOR]
Старый 02.02.2007, 12:15   #4
лялькин
Гость

еще слабость и ети постоянные слезы.
я тогда не понимала почему же леша не хочит ходить асо мной по детскому миру 2 часа подряд.
ела торт с сол огурцами,зимой очень хотелось арбуза.
кидалась в можа всяческими тяжелыми предметами.
и он ето все стерпел.
молочинка мне оч понравилось лешке потом покажу.
Старый 02.02.2007, 19:05   #5
Рыжая_Лисичка
Гость

какой кошмар.. недавно отравилась не ела три дня совсем.. так как плохо становилось.. согласна была только пить один чай.. и в этом состоянии сдавала экзамен.. веселого было мало.. особенно в пробке..
да женщине очень тяжело во время беременности.. но и будущим отцам.. сам главное терпение)) и выспаться за три месяца вперед до родов))
лялькин,ой про соленый огурец с тортом чтот мне не оч хорошо стало...
Старый 02.02.2007, 19:08   #6
SinfulAngel
Гость

да вкусы в еде меняются самым радикальным споссобом, начиная от клубники замой и заканчивая тортом с огурчиком причем от чего зависит непонятно, у каждой девушки посвоему. Потом наверное забыли тошноту по утрам и частое неприятие организмом пищи.
Старый 02.02.2007, 21:46   #7
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]не уводите тему в прихоти!))))[/COLOR]
[COLOR=blue]тума о том, что бы мужчина хоть наглядно понял что натворил! [/COLOR]
Старый 02.02.2007, 22:08   #8
SinfulAngel
Гость

что натворил то?? а мама это что проклятье ??? натворил .. ага предоставил девушке возможность испытать радость материнства и сам готов стать отцом. Натворил (((
Старый 02.02.2007, 22:22   #9
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Toxa-22 Посмотреть сообщение
что натворил то?? а мама это что проклятье ??? натворил .. ага предоставил девушке возможность испытать радость материнства и сам готов стать отцом. Натворил (((

[COLOR=blue]ты читать не умеешь???[/COLOR]
[COLOR=blue]кто говорит что стать мамой это плохо? просто вы должны знать что с нами твориться эти 9 месяцев. вам легко сказать я сделал тебя мамой, радуйся!! а вот ты виноси этого ребёнка! роди... повставай ночью по 5 раз... а потом когда зубки начнуть резаться... вам то что? большенство мужчин тока посюсюкаться любят... а остальное пусть мама делает....[/COLOR]
Старый 02.02.2007, 22:30   #10
SinfulAngel
Гость

Мерзавочка,
Не ври !!!
большинство это не все!!! не надо говорить что надул живот и в кусты , думаешь мы не переживаем и не страдаем что как? и нам не тяжело что вы мучаетесь а мы помочь не можем?? или у нам пофиг? сделал подождал сказал сюсюк и на диван?? [SIZE="3"][COLOR="Red"]ЭТО НЕ ТАК!!![/COLOR][/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 38 секунд [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
ты читать не умеешь???
умею я читать не волнуйся (((

Последний раз редактировалось SinfulAngel; 02.02.2007 в 22:30.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2007, 22:40   #11
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]не переживай!!! в том то и дело что я не сказала ВСЕ!!! ограничение было. есть даже отцы одиночки... такими мужчинами я восхищаюсь![/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]так... не уходим от темы)))[/COLOR]
Старый 02.02.2007, 22:43   #12
SinfulAngel
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка
не переживай!!! в том то и дело что я не сказала ВСЕ!!! ограничение было. есть даже отцы одиночки... такими мужчинами я восхищаюсь!

так... не уходим от темы)))
[SIZE="5"][COLOR="Blue"][:]IIIII[:] друг Флуда [/COLOR][/SIZE]

Такс по теме, есть серьезно какие то предложения как можно разделить беременность на двоих? Помочь чем то? Кроме проктолога и апельсина
Старый 03.02.2007, 05:05   #13
Злобный Best
Гость

Цитата:
Сообщение от Toxa-22 Посмотреть сообщение
Такс по теме, есть серьезно какие то предложения как можно разделить беременность на двоих? Помочь чем то? Кроме проктолога и апельсина

[COLOR="Red"][SIZE="2"]Есть, вот например объясняю, как она разделяетца:[/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Blue"][SIZE="2"]Она милым голосом в первый час ночи: дорогой, а у нас есть маленькие мандарины дома?
Он задумчива: не знаю милая, щаз гляну, ты знаешь осталось только - два.
Она: а ты сходишь в магазин, так охота маленьких мандарин аж сил нет, штук бы 20 сейчас съела.
Он: конечно любимая, не вопрос...... Я ЖЕ ДОЛЖЕН ТЕБЯ ПОНИМАТЬ..... собирается в магазин, пошёл.
зашёл в первый - закончились, во втором - гнилые, в третьем чистый китай с пездицыдами, ну и так далее. Думает - не буду брать маленькие, возьму вон те азербайджанские обычные вроде не чего.
пришёл жомой:
милая ты знаешь вот так и так, купить смог только эти.
Она: ты, что я хочу только эти и точка. Голос уже не милый, а истирично-взрывной с нотками слёз в глазах, что он меня не понимает и не любит, а может даже не хочет ребёнка.
Он: ты хогошо подумала?
Она: да.
Он ладно жди.
уходит в гараж, берет коня и едздиет по городу и ищет маленькие мандарины, такие каг виноград, но чуть больше..... Ну б...ть нету их, прошло два часа, нашёл в какойто подворотне хз почемуто работающий овощно-фруктовый ларёг и купив три кило этой пакости едет домой с чуйством выполненного долга и мыслью того, что если я буду помогать и выполнять её прихоти, то хоть как то приму на себя часть её состояния......
приехал домой, она уже спить, ещё бы на часх 4 часа 10 минут...
посмотрел и улыбнулся, я же знал, что так и будет, но всё равно будет приятно наверное милой завтра.....
Она проснувшись: милый ты вернулся?
Он: да дорогая спи или хочешь мандарин?
Она: нет дорогой расхотелось...встала пошла на кухню попила морковный сок и.... Ты знаешь у морковный сок вкуснее....
легли спать, он утром еле проснулся, выпил две чашки крепкого кофе, но всё равно туго соображая поехал на работу......
А мандарины? спросите вы, да ни фига, когда они уже пролижали в холодильнике почти 3 недели не тронутые отдали тёще и она сварила джем..........
[/SIZE][/COLOR]
[COLOR="Red"][SIZE="2"]Б.Н.В. (С)[/SIZE][/COLOR]
Старый 03.02.2007, 12:19   #14
SinfulAngel
Гость

Злобный Best,
мдя, ну это то я знал, я про клубнику зимой где то писал так это было лично с моим участием )) и ничего нашли и тоже есть не стала )) я просто говорил как показать ей что бы сама поняла что разделяешь ее чувства и хочешь этого ребенка
Старый 03.02.2007, 13:30   #15
лялькин
Гость

я по себе сужу.
сама не рада была своим эмоциям,соление помидоры поедала банками.
а за грейфрутами и пивом крепким(в обычном состоянии я енго не пью)в час ночи лешка ходит терепел.
подруга вот ананасы с селедкой ела вкусненько так.
Старый 27.08.2007, 11:49   #16
тося
Гость

Ответ: Как мужчине понять состояние своей беременной жены?

[COLOR="Magenta"]Вот читаю это все и завидки берут.и клюбника и мандарины и пиво.Мой бывший,когда я беременная была,просто посылал меня нах.говорил,что если мне надо сама схожу,а его я трогать не должна. Я забеременела на первом курсе и как мне было плохо,плюс ко всему я работала до 3-4 часов ночи. И когда я приходила домой ночью,будила мужа и говорила,что милый,хочу торта с селедкой и пивом.он не открывая глаз говорил,а ты на улице была,че не купила? Вот и все!А потом он еще жаловался,что я постоянно психую.еще бы[/COLOR]
Старый 22.11.2008, 03:16   #17
squirrel
Гость

Мне повезло! Вкусы у меня остались прежними, и никаких прихотей не возникло. Только поначалу пересаливала все чуть-чуть Зато муж мой одно время начал есть майонез, видимо, вместо меня
Ответ

Метки
беременность, муж и беременность, токсикоз

Опции темы