Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2007, 21:27   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Личный дневник

Есть ли у вас дневник,тот бумажный где можно записать все сокравенное,что не можешь рассказать ни кому. Помогает ли вам он как собеседник или это для Вас неизведанное.
Я вот веду дневник и давно,но пишу там мало.Он у меня существует наверное как память о фактах для меня очень важных,но не для откровений и выплескивания моих переживаний.В инете есть дневник,но там я наверное не смогу написать всего,вынести это все на всеобщее обсуждение. Да и другие дневники читаю и думаю что половина написанного просто выдумано.А вот в поезде ехала с женщиной ей далеко за 40,но она ведет дневник с самого детства и все записывает.И сказала у неё их уже несколько
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:40   #2
Катри
Гость

Re: Личный дневник

[COLOR="Purple"]Есть дневник, но я в него редко пишу. И мало. В инете дневников много. Тоже почти не пишу.[/COLOR]
Старый 10.01.2007, 22:32   #3
Invisible
Гость

С недавних пор есть ^.^
http://www.liveinternet.ru/users/invisible_on/profile/
Старый 10.01.2007, 23:28   #4
Крж
Гость

Есть в интернете
Старый 11.01.2007, 11:25   #5
Гаша
Гость

А у меня помню был дневник. Тока обычный книжечкой. Года 4 назад. Я его вела и записывала в него всё что со мной приключалось. Хорошее и плохое. Там всякое о мальчиках... Все гадости которые я делала... Тока у меня как-то брат старший (на 5 лет) его нашел и прочитал... И так орал на меня.... Даж подзатыльник помню дал...
И после этого я решила в нем больше ничего не писать... Чтоб опять всё это не выслушивать!
А так этот дневник остался у меня на память. Иногда заглядываю в него...Вспоминаю что было...
Старый 11.01.2007, 12:44   #6
Лизочка
Гость

нет уменя дневника...не знаю почему...
Старый 11.01.2007, 12:57   #7
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

[COLOR="Red"]Небыло нет и небудет[/COLOR]..... вообще не понимаю зачем он нужен......
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:00   #8
лялькин
Гость

был когда то давно.
ерунда ето все,просто убивание времени.
Старый 11.01.2007, 16:32   #9
Рыжая_Лисичка
Гость

А я начинала раз пять но больше трех дней он не жил))))
так что дневник это не для меня.. и где то слышала что личные дневники создаются с тайным желание что бы его прочитал кто то
Старый 11.01.2007, 16:44   #10
Гаша
Гость

DoTTy,
А ты представь: было те х количество лет и ты вел дневник. Потом он потерялся, да и ты не стал его искать. А потом через лет 10 находишь его и читаешь какие у тебя тогда мысли были.....
Знаешь как смешно становится....
Старый 11.01.2007, 17:02   #11
timur
Гость

Раньше вел.. в классе 7ом. Потом узнал, что его читала мама(((( было очень обидно. После этого стараюсь многие мысли держать в голове и не записывать)))
Старый 12.01.2007, 07:43   #12
NastEnKa
Гость

был давно, сейчас не веду и не собираюсь..лишнее это.
Дневник - накопитель тайн и секретов, который может прочитать человек, которому это знать не надо..
Старый 13.01.2007, 05:23   #13
Морковка
Гость

Радость Re: Личный дневник

Цитата:
Сообщение от Гаша Посмотреть сообщение
DoTTy,
А ты представь: было те х количество лет и ты вел дневник. Потом он потерялся, да и ты не стал его искать. А потом через лет 10 находишь его и читаешь какие у тебя тогда мысли были.....
Знаешь как смешно становится....
А мне не всегда смешно... у меня тетрадка кончилась на восьмом году ...там очень много того, что читаешь и плачешь иль просто грусно становицца..иль тепло...иногда читаю и фигею какой я маленькой дурасей была...Дневник это гуд помощник для нашей памяти
Старый 13.01.2007, 20:00   #14
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]есть... пишу в нём редко. просто лень)[/COLOR]
Старый 16.01.2007, 11:37   #15
Иришка
МагистР Форума

Есть дневник,веду.Но пишу уже все меньше и меньше.Наверное меньше переживаний и впечатлений.Но главное записываю.Мне интересно его вести.
В инете нет.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 12:35   #16
Виктория))
Гость

[COLOR="Red"]Да это беседа с самим собой........зачем туда всю душу вкладывать??!!
Нет....у меня его нету,не нужен он мне... [/COLOR]
Старый 03.02.2007, 11:58   #17
Катерина
Гость

[COLOR="RoyalBlue"]У меня был когда-то давно... Но потом я поняла, что, если что-то действительно тебе дорого и важно, ты об этом никогда не забудешь. И вовсе не обязательно это записывать в дневник.[/COLOR]
Ответ

Метки
дневник, запись, мысли

Опции темы