Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2006, 05:00   #1
Илиана
Гость

Лучший возраст для рождения первенца - мнение гинекологов

Репродуктивный период в жизни женщины от 18 до 45 лет. Но, по мнению гинекологов, оптимальный возраст для вынашивания первого ребенка составляет в жизни женщины всего несколько лет.

Гинекологи определили оптимальный возраст для вынашивания первого ребенка - это от 20 до 25 лет.

Более молодые и совсем юные беременные часто сталкиваются с гестозами (это отеки, повышение давления, проблемы с почками) и слабой родовой деятельностью.

У тех, кто старше 35, беременность и роды часто осложняются, и к тому есть несколько причин. Во-первых, к 35 годам многие женщины обзаводятся двумя-тремя хроническими заболеваниями, а это повышенный риск невынашивания. Во-вторых, снижается эластичность тканей – поэтому поздние роды часто проходят через кесарево сечение, показаний к которому с возрастом становится все больше.
Старый 20.10.2006, 09:21   #2
Евгешка
Гость

Смех Re: Лучший возраст для рождения первенца - мнение гинекологов

согластна с генекологами от 20 до 25 лет ... а те кто рожают в 15 это кошмар ещё сами на ноги толком не встали а уже "мамочки" (предохроняться надо) ... а так и в 50 не поздно
Старый 11.11.2006, 18:00   #3
Paravoz
Гость

Re: Лучший возраст для рождения первенца - мнение гинекологов

Цитата:
Сообщение от лялькин
мне кажеться какая разница во сколько главное что ребенок желанный.
14-16 летние тоже говорят что желанный )))
Старый 14.12.2006, 02:03   #4
Рыжая_Лисичка
Гость

Те мужчины которые играют в особую игру с девочкой..дочкой..внучкой.. это просто больные люди и мое мнение их только в тюрьму... но какая психологическая травма и какие комплексы будут у этой девочки когда она вырастит и поймет что это была не просто игра...

молодые мамы с 11-16 лет это дети не благополучных семей... или неполноценных (когда и родителей нет).. конечно месячные могут придти и в 10 ...но это не означает что нужно рожать и рожать ребенка..как в племенах было...но и умирали они очень рано в 25-30...

конечно что по тв показывали про матерей 12-16 лет..конеч они вроде как любили..хотят быть взрослыми...и ребенок желанный... но у девочки все будущее испорчено..даже школу не закончит же...

и не всегда аборт приводит к бесплодию!!..не нужно вспоминать СССР когда аборты были запрещены но делали их подпольно и неизвестно кто..

так же я тоже думаю что в 17-20 лет рано еще рожать..хотя дети рождаются нормальными..все таки и половое развитие завешено... поэтому в средние века замуж выходили в 17 а рожали в 18,19.. и дети были нормальные..

да считается что 20-24 лучший возраст для того что бы родить..но у меня в голове приходит сразу мысль... а кто будет кормить то??..родители??? опять им будим вешать на шею все что можно а сами будем идти свободно и рожать дальше каждый год...

нет нужно устроить свою жизнь что бы САМИМ заботится о ребенке.. так что мое мнение 24-30 лет самые подходящее время... а если первый ребенок после 30 не значит что он будет идиотом или с какими то увечьями..а совсем нормальным как и другие дети...

Не готова я в свои 19,20 рожать... ну лишний мне сейчас ребенок..конечно это своя кровиночка и буду ее любить..просто пусть родится позже..когда я и морально буду готова...

и не зря же существует контрацепция...что бы планировать беременность..

А если родили то удачи , счастья, здоровья и всего самого лучшего))..у нас на форуме 3 мамы если не ошибаюсь)) то молодцы вы))
Старый 14.12.2006, 02:24   #5
Рыжая_Лисичка
Гость

Invisible,
ой только не надо про биологические часы..они в 30 не наступают!!..

я сейчас получай Два высших образования..и личная жизнь не мешает.. даже если потом будет другой.. хочу устроится на работу быть полностью независимой от родителей..и помогать им!! пора бы уже будет.... выйти замуж.. что бы было отдельное жилье.. я уже говорила во многих темах свое мнение на этот вопрос..если кратко то хочу что бы мой ребенок ни в чем не нуждался..и я могла бы обеспечить ему будущее..и учебу и квартиру.. ..про любовь к ребенку я не забываю..это сомо сабой.. и я не хочу зависеть от мужа.. пусть стремится быть выше меня..тогда буду и уважать сильнее..

Последний раз редактировалось Рыжая_Лисичка; 14.12.2006 в 02:30..
Старый 27.04.2007, 23:50   #6
Рыжая_Лисичка
Гость

Ответ: Лучший возраст для рождения первенца - мнение гинекологов

буся, у каждого свое мнение конечно)) да и полностью все не спланируешь.. но все делают хоть примерные цели))..

важно что бы будущий папа не пропал..
хотя если исчезнет.. то зачем малышу такой отец… и заранее лишить такого родительских прав.. что бы потом не было проблем.. когда у того вдруг отцовские чувства взыграют
..
Старый 27.04.2007, 23:51   #7
Fucked_Trash
Гость

Даже не представляю када там мона ....
Старый 13.06.2007, 01:04   #8
тося
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Blue"]Я сама молодая мама. Я родила в 17,прада не доносила,дочка родилась на 31 недели 1660кг,и она в полне здоровый и умный ребенок,по ней и не скажешь,что не доношенная. Я училась на первом курсе,дневного отделения в уневере и академ отпуск не брала,вот и сейчас сессия началась,а я с ребенком. И знаете своя ноша не тянет. Согласна,что тяжело,но это мне не дает расслабляться. Всегда в тонусе и в боевом расположении духа. А если мне хочется погулять,я уйду на 2-3 часика и то не каждый день и мне этого достаточно. Но бывают моменты когда становится совсем не выносимо,то я себе говорю,что надо всего подождать лет 5-6,когда ребенок будет более менее самостоятельный и можно так нагуляться,что молодежи и не снилось.Да к тому же,я буду уже независимой женщиной,буду работать и гулять на свои честно заработанные деньги.
А сейчас у меня такой период в жизни,который проходит любая женщина,кто-то раньше,кто-то позже. Я решила раньше это проити,пока есть силы и организ молодой. Многие женщины сейчас спешат за карьерой,может это и правильно с одной стороны,но пока она делает карьеру молодость уходит и сил остается все меньше и меньше. А во время вынашивания,родов и воспитания столько надо сил,что любой мужчина в этом нам может позавидовать [/COLOR][/SIZE]
Старый 22.08.2007, 16:00   #9
Илиана
Гость

Это статья конечно не совсем про первенца, но отчасти по теме.
В инете нашла, прочитала, вообще жесть, почитайте и Вы:

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Школьница родила дочь в детском лагере[/COLOR][/SIZE]

Боясь наказания, 14-летняя роженица выбросила кроху из окна второго этажа, а сама подалась в бега

Родив в туалете детского оздоровительного лагеря, 14-летняя девочка выбросила малышку из окна второго этажа. Кроха чудом выжила, упав с высоты больше трех метров.

Сразу после того как под окнами корпуса нашли грудного ребенка, молодая мама подалась в бега.

Боясь наказания, воспитанница школы-интерната № 2 города Ижевска Юлия О. не рассказывала даже подругам, что ждет ребенка. Никто – ни воспитатели, ни медперсонал – не знал, что она находится на восьмом месяце беременности.

Схватки у девочки начались, когда она отдыхала в детском оздоровительном лагере «Березовая роща» Удмуртской Республики.

Находка

В тот роковой вечер подростки прогуливались мимо корпуса № 11, когда из-за кустов услышали писк.

– Ой, там котенок! – воскликнула 13-летняя Лариса М. – Давайте его достанем! Может, он голодный?

Девочки шумной гурьбой пролезли в кусты и нашли среди мусора… совершенно голого младенца.

– Мы очень испугались, – продолжает Лариса. – Ребенок был такой крошечный и весь в крови! И тут малыш заплакал.

О страшной находке на территории детского лагеря воспитатели сразу сообщили в милицию.

Малышка

Спустя час полуживую малышку доставили в реанимацию. Поверхностный осмотр показал, что девочка родилась восьмимесячной.

– Я не могу понять, как этот ангелочек выжил, ее сам Господь оберег! – говорит врач-неонатолог Сергей Столбов. – Просто чудо, что она не погибла от кровопотери. Пуповина была не перевязана, и малышка потеряла столько крови, что пульс едва прощупывался. А как эта крошка не разбилась, упав с такой высоты, вообще уму непостижимо. Она даже пальчик себе не сломала – ни одного перелома!

Крошка до сих пор находится в реанимации, и врачи продолжают борьбу за ее жизнь. Но она понемногу уже поправляется, научилась есть через соску, но пока ни разу не улыбнулась.

Мама

Молодая мама появилась в больнице через два дня и попросила спасти… ее.

– Школьница обратилась к нам в крайне тяжелом состоянии, — продолжает Сергей Столбов. — Кровотечение было настолько сильным, что ее сразу отвезли на операцию. Мы три часа выскабливали остатки плаценты из окровавленной матки девочки. Приди она через день, было бы уже поздно.

Юля попала в интернат два года назад, после того как у нее умерла мама. Она воспитывала дочку одна – отец бросил семью, когда девочке было всего 3 года.

После операции Юлия рассказала, что ее соблазнил 15-летний воспитанник интерната, когда она была одна в своей комнате.

– Я, как только поняла, что беременна, сказала ему, – плачет Юля. – А он накричал на меня, мол, я нагуляла дитя от другого. И тогда я решила, что никому не буду говорить о ребенке. И от всех скрывала свое положение под широкими платьями. Я не думала, что роды начнутся прямо в туалете лагеря. Я ничего не помню… Было очень больно и много крови. Как я родила одна, без помощи врачей, – не знаю! Зачем я выбросила дочку в окно – не помню! Только не отбирайте мою малышку – я буду ей хорошей мамой!

[COLOR="Gray"]Статья из номера 291
от 22 августа 2007

Автор: Елена Макшакова
Фото: автора[/COLOR]
Старый 22.08.2007, 16:11   #10
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Господи! Бедные дети, и маленькая и побольше! Почему взрослым плевать на детей? Куча воспитателей, персонал! Не доглядели![/COLOR][/SIZE]
Старый 27.01.2008, 22:13   #11
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Самых хороший возраст для рождения первенца-22-24 .ТОгда самый рассвет у женщины/девушки!Вообще чем раньше ,тем лучше ,потому что с возрастом мы стареем и сил становится меньше ,да и малыш нуждается в энергии, силе и здоровье мамы.[/COLOR][/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:51   #12
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Самых хороший возраст для рождения первенца-22-24
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Полностью согласна с Катей!!! это самый оптимальный возраст![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:28   #13
Дашика
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"][COLOR="DarkSlateBlue"]Многое ведь зависит от конституции.Бывают и в 16 лет девушки крепкие,способные к деторождению, а бывают и в 22 хилые и слабые,у которых ребенок здоровый не родится.[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
Старый 31.01.2008, 00:04   #14
Мужчина Cash
Профессор

Чёт у вас тут разговор немного не туда пошел.То что многих родили в 17-19 лет это еще абсолютно ни о чем не говорит.Если очень захотеть, можно в космос полететь, но это не значит что раз прошло нормально то и это можно считать нормой.Поймите, дело не в рождении, а в возможности потом вырастить ребенка и что потом из него вырастит.Ситуации всякие бывают в жизни,но это другая тема. Я тоже слышал и убежден, что оптимальный возраст для рождения 22-26 лет ну максимум,потолок,это 28.Во-первых девушка уже более-менее психологически готова к такому,всеже есть разница в отношении к жизни в 18 лет и в 23,все же меняется многое в сознании,да и в физиологическом плане тоже.Зачем молодой организм подвергать таким испытаниям.

Последний раз редактировалось ZENA; 01.10.2008 в 19:46..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 01:13   #15
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Чёт у вас тут разговор немного не туда пошел.То что многих родили в 17-19 лет это еще абсолютно ни о чем не говорит.Если очень захотеть, можно в космос полететь, но это не значит что раз прошло нормально то и это можно считать нормой.Поймите, дело не в рождении, а в возможности потом вырастить ребенка и что потом из него вырастит.Ситуации всякие бывают в жизни,но это другая тема. Я тоже слышал и убежден, что оптимальный возраст для рождения 22-26 лет ну максимум,потолок,это 28.Во-первых девушка уже более-менее психологически готова к такому,всеже есть разница в отношении к жизни в 18 лет и в 23,все же меняется многое в сознании,да и в физиологическом плане тоже.Зачем молодой организм подвергать таким испытаниям
[SIZE="3"][COLOR="Red"]А все вы мужчины так говорите!А вы попробуйте выносите плод да еще и правильно выростите и воспитайте![/COLOR][/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 10:05   #16
Мужчина Cash
Профессор

Катриночка, [SIZE=3]я можно сказать представляю и знаю, что значит выносить плод.А для того, чтобы всё прошло тип-топ девушка уже должна быть немного самодостаточна, чтобы она понимала что это не шутки-шутить, когда она беременная.ЧТобы у неё была реальная помощь, был в конце-концов муж. И всё это нужно чтобы прошло в возрасте примерно 23-26 лет.Так будет лучше и маме и ребенку.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:44   #17
Лия
Гость

ребенок должен быть желанным.растить и воспитывать его большя ответственность,я например к етому не готова )))
Ответ

Метки
возраст, возраст для зачатия, зачатие, роды

Опции темы