Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум всеобщая История

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2008, 17:11   #35
Мужчина Cash
Профессор

Странно что мало кто верит в действительно страшную катастрофу планетарного масштаба,как падение астероида. К примеру когда на Юпитер упала комета Шумейкер-Леви,то по расчетам астрономов, размер следа от падения частей кометы были размером с Землю. А для нас достаточно камешка диаметром пару сотен метров, чтоб вызвать катастрофу планетарного масштаба. А этой опасности в космосе летает великое множество и нам не спаситсь.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:34   #36
Женщина Анютка
~CmCka2006~

согласна с профессором...вот летит камушек...с космоса...хоп..упал...и никого нет...брррр..жутко но это так и может быть...НО...мы сами можем регулировать это, и сделать так чтоб он не упал...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:37   #37
Мужчина S.B
Тут куют посты!

как его отрегулировать чтобы он не упал? приказать чтоли? на вряд ли получится .. а если с помощью ракеты .. то их дохера станет .. что не думаю что лучше будет))
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:38   #38
Женщина Анютка
~CmCka2006~

не..ну ща же всякие изобретения придумывают...вот недавно по новостям вообще говорили что как парус какой то сделать, чтоб замедлить движение астероидов, метеоритов...сейчас 21 век..есть способы...ну, я надеюсь))
Старый 31.07.2008, 17:44   #39
Мужчина Cash
Профессор

Анютка,Будем надеятся, что к 2029 в лучшем случае или к 2036 году человечество все-таки сможет что-то придумать.Время пока есть.
Старый 31.07.2008, 17:53   #40
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Cash, будем надеятся...а то что то помирать рано то не хочется
Старый 31.07.2008, 17:56   #41
Мужчина Cash
Профессор

Анютка,Ну если будет возможное падение, либо в 2029 году или в 2036 году, то нас оно мало заденет.В основном это коснется южных широт. Винисуелу, Флориду, Кубу, Мексику сотрет с лица земли. Но в любом случае это отразится на всем мире.
Старый 31.07.2008, 18:18   #42
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Cash, конечно отазится...блин..иногда так думаешь обо всем этом..и так страшно становится...что вот сейчас есть государства. сейчас есть ты...а через несколько лет: ХОП и ничего этого нет...душа замирает...
Старый 31.07.2008, 18:57   #43
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Анютка когда это произойдет, нам будет все равно уже. Лучше жить,как мы живем,не думая об этом конце света...и все будет нормально.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:09   #44
Женщина Анютка
~CmCka2006~

ну так то да..но все равно..а как же твои дети, внуки? м? ты не задумывался? ведь их жизнь только начнется...
Старый 31.07.2008, 19:18   #45
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Анютка я задумывался. И мне больно ощущать,что их жизни оборвуться в один миг. Но что я могу сделать??7 что? И смотря какой он будет, конец света то?
Старый 31.07.2008, 20:03   #46
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Дк вот именно!!!(!) твой вопрос: что я могу сделать!?
Вот я и надеюсь что ВСЕ задумуются об этом и предотвратят апокалипсис...
Старый 31.07.2008, 20:28   #47
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Анютка честно говоря мне не верится,что ты ходишь и каждый день думаешь,что будет аппокалепсис, как же там твои детки будуще и все такое...когда все задумаются,будет уже поздно. Человечество валнует сейчас нефть и все...
Старый 31.07.2008, 20:30   #48
Женщина Анютка
~CmCka2006~

Нет конечно..я думаю об этом только сейчас..читая тему на форуме, и так, в 2-3х словах между друзьями...я не заморачиваюсь больно этим, но все же... Есть люди, у которых профессия такая..они следят за астероидами..а у кого то есть профессия придумывать как предотвратить весь апокалипсис...
Старый 31.07.2008, 20:38   #49
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Анютка ну я про что сначала сказал...а ты мне что то про детей давай говорить...и не обязательно то,что аппокалепсис придет с неба. Полетит на нас какой нибудь астеройд...его заметят, а там скажут типа нет у нас ДЕНЕГ на разработку такого оржуия уничтожения. Все в этом мире держится не на стремление выжить а на стремление заработать...да и тем более, человечество ща атк распладилось.что не хватает продовольствия...так что не обязательно ждать конца с неба...
Старый 31.07.2008, 21:23   #50
Женщина Счастливая!
Не заткнуть :)

Конец света? Все может быть, только мы до него скорее не доживем. Я человек, верящий практически всему, в том смысле, что я не стану утверждать, что конца света быть не может, не стану потому что, никто этого не знает. Посмотрим, в следующем году, по мнению ученых на землю обрушиться огромный астероид, если в этот раз повезет, у ученых есть следующая дата конца света 2029 год, и опять же виновен астероид. А вот некоторые пророки обещают конец света в 2010 году, мол, на земле кончиться нефть, и начнется вселенская война, за ресурсы...И таких "концов света" еще много перечислять можно...Увидим, что дальше будет.
Счастливая! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:38   #51
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от Счастливая! Посмотреть сообщение
в следующем году, по мнению ученых на землю обрушиться огромный астероид
Хороший и быстрый конец света

Цитата:
Сообщение от Счастливая! Посмотреть сообщение
А вот некоторые пророки обещают конец света в 2010 году, мол, на земле кончиться нефть
насчет 2010 незнаю, думаю лет 5 еще протянем, а к войне и без нефти предпосылок много
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конец света

Опции темы