Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2008, 22:18   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Душевное состояние под названием - "НИКАКОЕ"!

Иногда ... наверное у каждого это бывает... наступает состояние которое я могу охарактеризовать только одним словом - НИКАКОЕ... в такие моменты не хочется ничего.
Вроде бы в жизни не произошло ничего кардинально плохого... жизнь как текла в своём русле так и течёт, но тебя не интересует то что интересовало, не радует то что радовало ... наступает состояние вакуума, когда ты незнаешь куда себя деть, практически всё для тебя становится "паралельно".

Может это называется депрессия - но для неё обычно бывают предпосылки ...

У кого нибудь бывало такое? Что вы делали что бы выкарабкаться из него в нормальную жизнь?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:34   #2
Саня
Заблокирован

Бывает такое, когда болею. Жить не хочется.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:36   #3
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

хм. очень часто таое состояние.
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:51   #4
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

У меня тоже бывает, но я обычно отвлекаюсь, работая.. Ну или в принципе, если занимаюсь каким-то делом, и оно меня увлекло, то то депрессия меня покидает, по крайней мере, на время..

Хотя если честно, все происходит само... Если у меня длится такое состояние некоторое время, то происходит нечто, что выбивает меня из него.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:03   #5
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

У меня тож такое бывает, да и наверное у всех когда нибудь бывает!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:05   #6
Fuel
Гость

Меня работа не спасает - все из рук валиться, мое лекарство - сон.
Старый 01.07.2008, 23:33   #7
Мужчина Саша
.

Цитата:
У кого нибудь бывало такое?
Да.

Цитата:
Сообщение от Fuel Посмотреть сообщение
Меня работа не спасает - все из рук валиться, мое лекарство - сон.
Работаю нормально, но без особого интузиазма. Сон не спасает... с просонья еще тоскливей...

Цитата:
Что вы делали что бы выкарабкаться из него в нормальную жизнь?
мне вот так становиться...

Цитата:
наступает состояние вакуума, когда ты незнаешь куда себя деть, практически всё для тебя становится "паралельно".
и карабкаться никуда не хочется...

Хотя это можно исправить (не всегда), холодным душем (в жаркую погоду). В холодную же если есть люди собраться в хоккей поиграть - вот тут то точно депрессия снимается.
Но щас не зима...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:51   #8
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Бывает такое, когда болею. Жить не хочется.
Когда болеешь хочется выздороветь.И жить надо всегда хотеть и не тебе об этом говорить
А вот паралельно все бывает.Даже не могу определить почему.Надоедает иногда все.
Что делаю...Закрываюсь,отключаю телефоны и плачу
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:18   #9
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

Вот у меня сейчас почти такое состояние со вчерашнего дня, ничего не помогает, ни сон, ни работа, не поход в магазин, в голове много мыслей, и все о плохом... почему так происходит, только какое-то мелкое не приятное происшествие, вроде и все не так уж плохо, а меня это подвергло в ступор, сразу плохие мысли в голову лезут, и ничего не могу поделать, получается сама себя накручиваю Может, стоит проще ко всему относиться?
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:24   #10
Женщина Анютка
~CmCka2006~

у меня такое бывает иногда когда совершенно нечего делать, компьютер и телевизор вообще противны...и ты мотаешься с кухни, на балкон. в комнату...начинает БЕЗУМНО болеть голова..мне помогает при этом одна вещь: я надеваю наушники, включаю музыку и иду гулять одна по улицам...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:30   #11
Женщина Lelya

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
я надеваю наушники, включаю музыку и иду гулять одна по улицам...
Да, я же тоже раньше так делала и действительно помогало...
Старый 02.07.2008, 12:19   #12
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
и карабкаться никуда не хочется...
Вот именно... замкнутый круг.

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Что делаю...Закрываюсь,отключаю телефоны и плачу
Иногда действительно помогает - когда сбегаешь ото всех и ото всего.

Цитата:
Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
ничего не помогает, ни сон, ни работа, не поход в магазин, в голове много мыслей, и все о плохом... почему так происходит, только какое-то мелкое не приятное происшествие, вроде и все не так уж плохо, а меня это подвергло в ступор, сразу плохие мысли в голову лезут, и ничего не могу поделать
Одно отличие - мыслей нет, вообще... в башке как будто реверс, одно и то же... аж бесит...

Цитата:
Может, стоит проще ко всему относиться?
Самое парадоксальное что понимаешь - ничего глобально плохого не происходит в жизни, а вот мелочи выбивают из колеи, причём капитально выбивает...
Проще может и стоит относиться, но как это сделать когда тупо в мозгу как червяк сидит мысля и не хочет оттуда уходить.

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
я надеваю наушники, включаю музыку и иду гулять одна по улицам...
Весёлая музыка не слушается, она бесит, а от слезливой делается ещё хуже...

Меня иногда успокаивает и приводит в чувство дорога, только не пешком по улицам, а на машине по трассе...
Далеко могу уехать))
Старый 02.07.2008, 12:36   #13
Женщина Lelya

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Самое парадоксальное что понимаешь - ничего глобально плохого не происходит в жизни, а вот мелочи выбивают из колеи, причём капитально выбивает...
Проще может и стоит относиться, но как это сделать когда тупо в мозгу как червяк сидит мысля и не хочет оттуда уходить.
Да, это точно, как червяк, ничего не сделать,вот засели дурные мыли и все тут...попробовала забыть, занятся чем-то другим, а все равно...наверно время нужно...а еще неизвестность и ожидание очень напрягают...
Старый 02.07.2008, 12:37   #14
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

[quote]
Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение

Меня иногда успокаивает и приводит в чувство дорога, только не пешком по улицам, а на машине по трассе...
Далеко могу уехать))
[/QUДа, дорога - это отличное лекарство! Даже не знаю, что посоветовать - сама сейчас в таком состоянии нахожусь. Мне обычно помогает смена обстановки, но сейчас из-работы никуда не могу уехать. Есть ещё один вариант - послушать грустную, слезливую музыку и поплакать от души, до внутреннего опустошения, а потом заснуть и проснуться уже с другим настроением.
У Достоевского один герой говорит: "Знать, что есть солнце - уже счастье!" Подумай об этом. А ещё... видишь сколько людей откликнулось, у скольких похожее состояние - значит, ты нужна, и ты не одинока! Всё пройдет!
P.S. - подпись мою прочти!
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:37   #15
Мужчина Fima

Вот вчера у меня такое состояние и было, только еще злосты было хоть отбовляй.
Вообще нано спортом заниматся чтоб дурь из бошки выбить,при больших нагрузках мигом в себя приходишь,проверил на себе...
Правда вчера я не в спортзал пошел, а за водкой... нажралси как свинья,ничерта нипомню...
зато сегодня уже жить охота, а от вчерашнего состояния практически ничего ниосталось... Значит водка помога...
Fima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:44   #16
Женщина Lelya

Цитата:
Сообщение от Fima Посмотреть сообщение
Правда вчера я не в спортзал пошел, а за водкой... нажралси как свинья,ничерта нипомню...
зато сегодня уже жить охота, а от вчерашнего состояния практически ничего ниосталось... Значит водка помога...
Ой, знаешь как-то страшно становиться когда осознаешь, что алкоголь помогает, а вдруг потом без этого никак, всякое бывает,все люди разные...я правда не пробовала так выходить из состояния депрессии, но видела случаи...всетаки может другой способ найти...
Цитата:
Сообщение от Осяна :-) Посмотреть сообщение
Есть ещё один вариант - послушать грустную, слезливую музыку и поплакать от души, до внутреннего опустошения, а потом заснуть и проснуться уже с другим настроением
Да, раньше я так иногда делала, только потом на следующий день жутко болит голова и пустота в душе...
Старый 02.07.2008, 12:53   #17
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
и пустота в душе...
Полнейшая пустота...
Ответ

Метки