Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Актеры и режиссеры

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2008, 16:23   #18
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
не люблю Заворотнюк...фу...
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Согласна... Она просто достала уже... ИсчО Нелли Уварова...[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.02.2008, 18:43   #19
EMAG
Гость

...поскольку смотрю фильмы ток с тем актёрским составом, который показывает класс (ДеНиро, Аль Пачино, есть ещё несколько, фамилии призабыл)))дык про нелюбимых киноактёров можно написать "все остальнЫе" P.S. очень понравилось как сыграл Пётр Мамонов в фильме Павла Лунгина "Остров"
Старый 11.02.2008, 00:02   #20
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Мила Йовович, Людмила Гурченко, Елена Яковлева, Дмитрий Харатьян...

Заворотнюк бесит, сильно раздражает Анна Снаткина...

Последний раз редактировалось ЧернаяКошка; 02.05.2008 в 15:39.. Причина: Добавила)))
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:35   #21
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Да уж, Гурченко и Харатьян вообще отстой!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 02:29   #22
Изподвыподверта
Гость

Цитата:
Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
Kelly, Чак Норриса не трогать ! Он супер-герой и это не обсуждается =) Чак Норрис в любом фильме всегда выходит героем, он может одним ударом уложить 100 врагов, он может головой пробить бронепоезд "в лобовою", а потом встать и сказать "ВОТ ЭТО УДАР!"

=) Я даже за него сегодня пропустил 1 рюмочку, в шутку, конечно, но актёр он хороший
Ты видно не смотрел фильм с Брюсом Ли, он там ему руки ноги переломал, там еще котенок в кадре бегал)) Да он твоего Чака одним ударом

Эта Джулия мать её Робертс!!! Леа мать его ДиКаприа!!! Вообще он такой фильм хороший испоганил "Банды Нью-Йорка", там понимашь про бандитов, дяди понимашь сурьезные ходуть убивають, и тут этот кутенок с ножом бегаеть режеть ихь, смех да и токлько, испортил паганец мне впечатление от фильма, хотя красивый фильм, и поставлен хорошо.

Последний раз редактировалось Изподвыподверта; 11.06.2008 в 02:33.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.08.2008, 04:16   #23
Fuel
Гость

Заметил 2 вещи.

Первое: молодое поколение, не любит, актеров советских старой школы.
Цитата:
Да уж, Гурченко и Харатьян вообще отстой!!!
Я не согласен. То, что это хорошие актеры, говорят фильмы "Гардемарины" и "Карнавальная ночь".

Второе: Многие не любят, не самих актеров, а их героев. Вот к примеру Заворотнюк, как человек( я смотрел про нее передачу) она очень даже умный и интеллигентный, а вот ее няня, безусловно дурашка.
Старый 18.09.2008, 18:17   #24
Женщина chundik
МагистР Форума

Согласна с Fuel.Да,часто актёров отождествляют с их героями и воспринимают так по жизни.Бурков не пил,но играл алкашей и таковым прослыл.Моргунов был интеллектуалом,играл на рояле,кто,глядя на его Толстяка поверит?А Шурик вообще стал проклятием для актёра.НО если вдуматься,наверное всё-же они великие мастера перевоплощения,настоящие актёры,коль мы не видим их личности,а только их героев.
А другое то,что для молодого поколения,для многих,просто непонятны темы советской действительности.Они не понимают,что такое дифицит,достать,купить из под прилавка и т.п.,поэтому как им оценить актёра в роли спекулянта,рвача,ударника,если они и понятий таких уже не знают.
А конкретно по теме-не нравится,когда в актёры и режисёры лезут все кому нелень,не имея никакой базы,никакого образования.Настоящих самородков очень мало.Моё мнение-каждый должен делать своё дело.Самый яркий пример-Мадонна.НЕе касаясь всех её других талантов-в кино она актриса никакая и не стоило ей в актёрство лезть.Это не потому,что мне неприятно на нее смотреть,а потому,что она просто плохо играет.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:45   #25
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

А мне не нравится Сталоне, вот не знаю почему, но не люблю фильмы с его участием.
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:36   #26
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Мне не нравится Сара-Джессика Паркер и Сталонне тоже.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:17   #27
Саня
Заблокирован

Сергей Бондарчук. На съемках "Войны и мира", совершенно сознательно около сотни лошадей заставили прыгать с обрыва и почти все они погибли.

Тарковский. На съемках "Андрея Рублева" столкнули лошадь с высоты 3 этажа, и она падала, ломая телом всякие декорации, а упав сломала позвоночник и очень долго умирала.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:25   #28
SmilE
Гость

Проще перечислить тех, на кого приятно посмотреть
Старый 29.11.2008, 18:58   #29
Женщина chundik
МагистР Форума

У меня вот тоже поколебалось существенно хорошее отношение к Тарковскому.Кроме того что Саня сказал о лошади погубленной,знаю по крайней мере ещё один факт безжалостного отношения к животным.Есть кадр в котором при пожаре горит корова.Так вот при съёмках этого кадра,чтобы добиться максимальной достоверности живую корову облили бензином и подожгли.И она металась от боли,горела живым факелом,и всё это снимали.
Тарковский безусловно гений и искусство требует зачастую жертв,но результат любой ценой,ценой ладно бы только жизни,а то мучений бессловесной твари,такого я не приемлю и отношение моё к режиссёру стало другим.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
актер, актриса, нелюбимые

Опции темы