Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2009, 12:39   #1
Женщина Oksana-042
ВеСна....

Как растаются Мужчины!!!

Оксаночка, я надеюсь, что ты не закроешь мое сообщение на этих строчках, потому что я хочу объяснить тебе всё! Но сначала я очень хочу попросить у тебя прощения, за то, что причинил тебе за время своего "молчания". Я поступил не правильно, но столько времени мне понадобилось, чтобы обдумать всё! Если бы я отвечал тебе на звонки, писал сообщения, говоря, что всё хорошо и т.д. это была бы лож! Позже ты бы всё-равно узнала это от меня, и тебе было бы больнее это слышать, чем не слышать ничего. Может я сейчас и ошибаюсь, но это мое мнение, я считаю, что так было лучше... Наши с тобой отношения принимают оборот, когда должно быть понимание, чувство близости и наслаждения. От тебя исходит очень много этого, а от меня... Не знаю почему, но я себя чувствую неуютно, потомучто не испытываю такого же по отношению к тебе. Не потому, что у тебя есть какие-то недостатки, а потому, что я не смог себя "реабилитировать". НЕТ не в коем случае не подумай, что у меня остались какие-то чувства к бывшей! Их нет, я за всё это время о ней не вспоминал ни разу, пускай тебе это не приятно слышать, но это так. Это всё в прошлом, я всё забыл и не хочу к этому возвращаться... И я не хочу, что бы ты думала об измене! Это не так. Если тебе интересно, у меня никого нет и небыло кроме тебя. Просто не пришло для меня то время, когда есть необходимость в отношениях. Я ошибался, думая, что у меня это пройдет с тобой! Ты очень красивая, привлекательная, милая! Ты умеешь заботиться, с пониманием ко мне относилась, прекрасна в постели! Ты супер! Но вся проблема ВО МНЕ! Я не готов к такому повороту событий в нашей жизни, Я доставляю тебе много неудобств, Я предпочитаю работу, когда нужно уделить внимание ТЕБЕ! У меня много минусов, да я думаю, что ты их давно заметила... Мне очень плохо от моего поступка, от мыслей которые меня не покидали всё это время, я очень переживаю! ПРОСТИ МЕНЯ!

Писать, а не говорить напрямую по телефону или при встрече, не похоже на меня, мне от этого тоже плохо! Но я не смогу тебе ничего сказать лично. Не потому, что не хватить смелости, а потому, что буду видеть твое разочарование вомне... Пойму, какая я на самом деле сволочь, что так поступаю! Прошу тебя не злись, не обижайся на меня. Я больше не буду мешать тебе, и хочу, чтобы то время, которое мы провели вместе не вспоминалось как какой-то ужас... Я абсолютно не подхожу тебе!

Прости меня пожалуйста!

(вот так со мной расстались!!! м-да, обнищали мужчины, даже в глаза бояться смотреть =))
Oksana-042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:51   #2
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Oksana-042 Посмотреть сообщение
обнищали мужчины, даже в глаза бояться смотреть
А мы часто оказываемся трусами.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:07   #3
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Oksana-042, а зачем вы выложили на всеобщее обозрение то что бы написано только для вас?
Это же мягко скажем - не хорошо.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:24   #4
Мужчина Cash
Профессор

может найтитут поддержку того, что все-таки мы,мужики,кАзлы трусливые?
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:31   #5
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

могу сказать только одно этот мужчина не готов к серьезным отношениям...я имею ввиду такие которые могут закончиться свадьбой или просто совместным сожительством.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:50   #6
Женщина Oksana-042
ВеСна....

Да МНЕ ОБИДНО!!! ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ РАСТАЛИСЬ НЕ В ПИСЬМЕ, А ГОВОРЯ ВСЕ ЭТО В ГЛАЗА, МНЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ...ПРОСТО ОН СНАЧАЛА ОН ПОТЕРЯЛСЯ НА НЕДЕЛЮ (А Я "ДУРА" БОЯЛАСЬ ЧТО С НИМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, ЗВОНИЛА СЕСТРЕ, СПРАШИВАЛА НЕ БОЛЕН ЛИ ОН)))Я ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
я ещё могу представить что так растается девушка! но парень!!! мне обидно не за то что меня "кинули", а за то что меня "кинули" именно в письменном виде..=/

Последний раз редактировалось Oksana-042; 28.04.2009 в 13:53..
Старый 28.04.2009, 14:01   #7
Мужчина Cash
Профессор

Oksana-042, а тебе было бы лучше если б он в глаза сказал пошла нах?
Это делается из деликатного отношения, чтоб не было соплей и крови.Пошел по пути наименьшего сопротивления и не нужно в этом искать что-то плохое и оскорбляющее.В письме можно ясно изложить всё что думаешь, всё что накопилось и причины,которые привели его к этому.В глаза я думаюон такого не сказал бы ,да и разговор не получился бы.А так всё ясно и понятно,без шума и пыли.В противном случае при личной встречи и выяснений отношений вы бы оба остались с негативным отпечатком от этого разговора.
Да, соласен есть неприятный момент, но... и это уж не такой криминал.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:09   #8
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Мда... слишком свежа ещё рана что бы разум мог воспринимать всё спокойно...

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Да, соласен есть неприятный момент, но... и это уж не такой криминал.
Толь... какой там криминал...просто действительно больно и обидно что с тобой так обошлись, но собственные нервы не стоят того что бы вот так...
Я конечно понимаю что сейчас произвожу впечатление: "а вам хорошо говорить...".
Но поверь, пройдёт время и обида притупится, многое забудется и не будет казаться таким уж важным.
Как бы больно и плохо не было - отпусти его так как он этого хочет, не надо пытаться выяснить отношения, тем самым будешь мотать себе нервы ещё раз.
Просто прими это... забудь и живи дальше. ты молода, наверняка красива (если судить по авику)

Правильно Фея сказала - он не готов...
иногда надо сказать человеку спасибо что он тебя оставил, но поймёшь ты это потом.

а моральную сторону его поступка оставь на его совести.

Последний раз редактировалось ZENA; 28.04.2009 в 14:09.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:23   #9
Иришка
МагистР Форума

Oksana-042,
Тебя еще полюбят.
А то,что он написал,но не сказал,видно знал,что не сможет все выразить словами.
Забудь и не вини его,ему тоже сейчас несладко.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:14   #10
Женщина Oksana-042
ВеСна....

Спасибо мои хорошие!!!
Старый 28.04.2009, 20:30   #11
Женщина chundik
МагистР Форума

Oksana-042, тебе 21 год!Всё,встала,отряхнулась,расправила плечи и вперёд!В жизнь!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:52   #12
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

А по-моему, это хорошо, что в письме все написал... ведь говоря честно, он, на 100% так не думает, а просто подыскивал слова, искал в себе недостатки и посыпал голову пеплом, чтоб только ты от него отцепилась. Если б он высказал все в открытую, не прячась, за листом бумаги.. то был бы другой результат, ты б увидела эти лживые глаза, без тепла и понимания.. и тебе легче не стало б. Радуйся, что этот человек раскрыл себя на этом этапе твоей жизни. Ты получила драгоценный опыт, который никому не отобрать, ты стала мудрее и более стойкой. Возможно, этому суждено было случится и судьба готовит тебе лучшую долю в 1000 раз больше. Никогда не было такого, что после падения человеку было еще хуже, было только лучше и он подымался еще выше.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 22:43   #13
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Мне бы тоже было понятнее, если бы человек хотя бы написал о своих чувствах, раз не смог это произнести. Когда со мной расстался муж, он не написал ничего, не сказал ни слова, через два месяца мне чужие люди передали просто, что он решил жениться на другой. А эти два месяца ожиданий были адом. Так что лучше прочитать, чем сидеть и придумывать историии, почему он так со мной...
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:03   #14
Женщина Oksana-042
ВеСна....

Да все бы ни чего, просто на следующий день после письма В КОНТАКТЕ он уже начал переписываться с другими девушками. Здесь как бы и не думалось им о том что все равно я как и любая девушка буду заходить на его странички и видеть всю эту переписку. А может больно специально хотел сделать... Вообщем на тот момент "внутри меня" было на столько больно (ощущение предательства)))и все таки я считаю что с его стороны (как мужчины) он поступил не правильно.
Старый 05.05.2009, 22:43   #15
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Oksana-042,
И радуйся, что его нет с тобой.Писать прощальные письма,не мужское это занятие Трус он.

ENN,
Лучше встретиться,получить в худшем случае пощечину и уйти,но не сидеть тихо у компа и не тюкать прощальное письмо,а потом мило общаться с другой.Но,думаю,Оксана бы и пощечину не влепила,а отпустила его спокойно в свободное плавание
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:02   #16
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Oksana-042,
И радуйся, что его нет с тобой.Писать прощальные письма,не мужское это занятие Трус он.

ENN,
Лучше встретиться,получить в худшем случае пощечину и уйти,но не сидеть тихо у компа и не тюкать прощальное письмо,
Это конечно о сильном поле мужском, а не о тех слабеньких мужчинках, которые нам с Оксаной попались в жизни. Но радует, что они теперь не с нами, пусть полоскают мозги другим, кому это нравится.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы