Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Актеры и режиссеры

Результаты опроса: Хотели бы Вы быть Актером?
Это мечта моей жизни! 3 10.00%
Да! 14 46.67%
Нет! 13 43.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2009, 13:09   #35
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от сito Посмотреть сообщение
А ты что подумала?
да так)))ничего))) тоже самое)
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:40   #36
Женщина БОНИтта
~SteRvA~

С Вин Дизелем бы снялась в каком-нибудь боевичке типа "ХХХ"))
БОНИтта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:47   #37
Женщина chundik
МагистР Форума

В Праге снимали фильм с Дизелем,XXX.И каскадёр разбился,с парашютом спускался на реку,на подводную лодку,стропы запутались о трамвайные троллеи на Ирасковом мосту и его об этот мост неудачно ударило.Потом сделали чучело и доснимали и спускали уже его на парашюте,это уже я сама видела,у меня маршрут на работу по набережной просто был тогда.
А подводная лодка,вполне ничего смотрящаяся в фильме,на самом деле какое-то корыто из жести,или чего там,не знаю.Так смотрелась вблизи.
Ну а актрисой я бы не хотела быть,уже говорила.Вот режиссёром-документалистом да.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:51   #38
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Нет, не хотела бы. К этому должна лежать душа и призвание быть, чтоб оставить след за собой в кино...
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:02   #39
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я бы не хотела!
Жизнь под прицелом фотокамер! Неее,эт не для меня. Я конечно люблю внимание, но порой хочется побыть одной, запереться в квартире, проходить весь день в домашней одежде, а у них думаю такой шанс редко выпадает.
И их личная жизнь всем известна-а я это не люблю!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:21   #40
Женщина Bodomkid
Модератор

Режиссером быть хочу. Или клипмейкером. Чего-ннить монументально-документального, в то же время не занудного. Есть идеи по экранизации:The Dirt-Motley Crue и мемуаров Слэша из Ганзов. Или че-нить историческое снять(ближайшего века)
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:18   #41
Женщина Черная мамба
змея...

А я бы хотела!У меня иногда проявляется некое актерство.Ток у меня память плохая...поэтому хотела бы быть актрисой кино,а не театра.
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:35   #42
Саня
Заблокирован

мы и так все актеры, по жизни.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:26   #43
Speel
Гость

А я мечтаю стать актёром, сниматься в фильмах, а потом ставить свои фильмы, эт моя мечта, и я думаю она сбудиться в скором времени))
Старый 12.04.2009, 08:24   #44
Саня
Заблокирован

Весь мир - театр, а люди в нем актеры!!!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:07   #45
Женщина chundik
МагистР Форума

Саня, сказали Шекспир и Саня.А им верить можно!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:42   #46
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Я думаю, раньше все хоть в какой-то мере хотели быть актерами.
Я даже занималась в школе исскуств на театральном отделении. Очень нравилось. А потом график меня не устроил и пришлось бросить...Но мне это обучение очень пригодилось. Например, когда у нас были уроки гримма очень много полезного узнали, что необходимо и для макияжа.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 00:39   #47
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
Хочу спросить вас, хотели бы вы быть актером? Каким бы вы были? В каких фильмах, какого жанра снимались? С кем бы захотели сыграть в паре из сегоднешних звезд? Были ли отечественным или зарубежным? Играли бы в теарте или только в кино? А может, сами захотели бы снять свою картину?
Хотела немного, да..Но мечтала в основном играть мужские роли.. Ну на манер Сары Бернар, она играла Гамлета, в частности.. И говорят в 70 лет она играла роли 30-летних мужчин.

Сниматься хотелось в основном в приключениях: драться на шпагах, скакать на лошадях и т.д..В театре или в кино? Наверное, скорее в кино.. В детстве Театр мне казался довольно занудливым.:0

По поводу своего фильма.. даже не знаю..может и были какие-то смутные мысли, но что-то более менее четкое. конкретное трудно сформулировать.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 02:52   #48
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Воу, я хочу, и возможно, маловероятно, но возможно, что уже весной 2010 в любительской короткометражке друга он давно еще загорелся идеей такой, короче что то психоделическое наверно
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
актреы, кино, мечта

Опции темы