Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2007, 18:49   #18
Мужчина Cash
Профессор

Ответ: Re: Хотите прокатиться?

Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Восьмилитровый [COLOR=red]Bugatti Veyron[/COLOR] мощностью 1001 л.с. - вот на чем я хочу прокатиться. О такой машине я даже и мечтать не могу, хотябы разок её почувтсвовать))
[SIZE=3]Вообще-то на саом деле там не 1001 л.с. а 987,потому что там есть 2 системы измерения л.с. Вообщем сути не меняет. [/SIZE]
[SIZE=3]Я хотел бы прокатиться на такой вот....[/SIZE]
[SIZE=3][/SIZE]
[SIZE=3][SIZE=3][/SIZE]
[/SIZE]
[SIZE=3][/SIZE]
[SIZE=3]И на такой....[/SIZE]

[SIZE=3][/SIZE]
[SIZE=3]А вообще,на спортивных и в особенности гоночных машинах очень сложно ездить,тут сноровка нужна и умение.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:24   #19
Катри
Гость

Ответ: Хотите прокатиться?

[COLOR="Purple"]Оть такую хачу....настоящуу
[/COLOR]
Старый 06.03.2007, 20:33   #20
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]Судя по всему это из Need For Speed,тока чет не могу понять что за тачка либо Toyota Celica либо Nissan 350Z...[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:35   #21
Agent_007
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Magenta"]я би на вездеходе хотел би прокатится типа HAMMER [/COLOR][/SIZE] !!
Старый 06.03.2007, 21:42   #22
Катри
Гость

Cash,
[COLOR="Purple"]Nissan 350Z[/COLOR]
Старый 07.03.2007, 00:51   #23
Рыжая_Лисичка
Гость

Мне очень нравятся внешне спортивные машинки как примерно показал Cash
.. но водить я не умею так что можно и не думать) а подумать о такой игрушки когда деньга будет на нее и тогда уж не мелочится))
Старый 07.03.2007, 01:18   #24
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Хочу Хаммер! Моя мечта! Вырасту большая и куплю)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 19.05.2007, 17:33   #25
SunSay
Гость

Ответ: У кого какое авто...

У мя то пока нет но у МАМИ С ПАПОЙ Dodge Caliber
http://dodge-world.ru/gallery/files/...0060_thumb.jpg
Старый 19.05.2007, 17:57   #26
Грег
Гость

Не знаю как вы а я 10 лет на японках отездил, сменил 4 штуки разных фирм......
Потом купил 29 Волгу и ,если честно, даволен. На будущий год прокачаю, и никакая мне иномарка не нужна будет (кроме ISUZU DATZUN - на охоту ездить)
Старый 09.06.2007, 21:26   #27
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Привет всем!
У меня Nissan Primera 2005 годаВложение 144, Хорошая машина (за эти деньги). За рулём 15 лет, машин было много разных (все наши ВАЗы), это первая иномарка. Теперь низачто на нашу машину не сяду!!!
Наши машины не для людей делаются (уж извините поклонники русских машин). Немогу понять как можно с иномарки пересесть на "волгу"? Непонимаю зачем вкладывать деньги в прокачку нашей машины? Зачем? Ведь можно взять эти деньги и купить готовую( прокаченную изготовителем) машину! [COLOR="Red"]Хотя каждому своё, кому-то прокачивать самому прикольней! [/COLOR] [COLOR="Red"]Тогда дерзай ребята, бог в помощь! Потом показать незабудьте![/COLOR]
Сама подумываю о Nissan MuranoВложение 145. Альтернативы Murano по "цена- комплектация" пока не нашла!

Последний раз редактировалось ZENA; 03.07.2007 в 17:57..
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 03:57   #28
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Немогу понять как можно с иномарки пересесть на "волгу"?
Это у вас в центре дороги хорошие, а у нас через год езды начинаешь такие бабки!! вбухивать в ремонт подвески, да и горючка по качеству оставляет желать лучшего. А на волгаре я пробежал 200 000 и теперь замену резинок сделал на копейки и дальше побежела. А друзья на японках за эти 200 000 вкладывают половину цены авто на ремонт. Да я знаю, удобно престижно и приятно ездить на хорошей иномарке, но как только приходишь за запчастями так хоть вешайся. Это какую же надо иметь зарплату, чтоб поменять 8 шаровых на Марке 2000 года, если стоимость не китайской шаровой - 150 зелеными. А вы говорите ни за что не сяду, а мне надоело на запчасти работать, по нашим дорогам ездия. Да и ломается у меня Волгарь гораздо реже чем у других иномарки, по крайней мере я всегда теперь на колесах, не подводит он меня, А на счет динамики так мне 80 -90 пр городу за глаза хватает, а на трассе вообще больше 150 не вижу смысла ехать -доороогии. Так что каждый при своем мнении остается а я на иномарку только прокатится сяду, но покупать - упаси господи.
Старый 10.06.2007, 16:04   #29
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Если у вас Грег всё так сложно, то я пожалуй и сама поступила так же как и Вы, а дороги у нас тоже не фонтанные, поэтому я и задумалась о джипе, у Primera клиренс всего 168мм, днищем цасто цепляю. А ремонт у меня пока бесплатный, машина 3 года на гарантии.Недавно что то меняли, рычаг какой-то (извиняюсь, мои знания о подвеске у иномарки 0) денег не взяли, прошло по гарантии!
Так что всем успехов в выборе авто!
Старый 10.06.2007, 17:08   #30
Грег
Гость

ZENA, у нас сервисных центров нет, так что задумаешься и гарантии никакой, только на очень дорогие и то не на все. Да и ремонтников нормальных по пальцам пересчитать можно..
Старый 10.06.2007, 17:28   #31
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Сочувствую Грег! Перебирайся на пожитушки к нам. У меня ближайший техцентр примерно за 120 км, в Москве. Приходится кататься, благо что не часто.
Старый 10.06.2007, 17:37   #32
Грег
Гость

Цитата:
Сочувствую Грег!
А вот это зря, я все свои авто сам ремонтирую и весьма успешно, что гораздо дешевле и надежней. Еще в юности учили - Хочешь быть уверен на все сто, уложи парашют себе сам.
и потом я здесь останусь, у меня тут фазенда, работа, друзья. Простите если что
Старый 10.06.2007, 17:55   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Грег Посмотреть сообщение
А вот это зря, я все свои авто сам ремонтирую и весьма успешно, что гораздо дешевле и надежней. Еще в юности учили - Хочешь быть уверен на все сто, уложи парашют себе сам.
и потом я здесь останусь, у меня тут фазенда, работа, друзья.
Фазенда, работа, друзья - это класно! ( в смысле что всё это есть) Ты счастливый человек.
А то что ты сам занимаешся своей машиной - респект тебе и уважуха Я вот к сожалению не умею, хотя каждый должен заниматься своим делом.
Старый 10.06.2007, 18:21   #34
Грег
Гость

Цитата:
Я вот к сожалению не умею, хотя каждый должен заниматься своим делом.
По этому случаю прикол из жизни

на авторемонт прикатывает шикарный кроун , кажеться 2005 года, точно ребята, которые расказывали, не помнят. Выходит из салона умопомрачительная леди, Грудь, талия, ноги, личико. Короче А. Джолли отдыхает. Ну и говорит этим парням томным голосом - ребята посмотрите, что брякает там, под этой крышкой.
Ну те смотрят, герла при деньгах, ну и давай под капотом при ней всякие термены говорить и языком цокать, потом ей цену сказали, завышенную раза в четыре, а она им прямо так говорит - ладно я вас прощаю на первый раз, замените мне то-то и то-то( и называет неисправность на самом деле существующую), ребята в трансе - откуда знает. А она им, я в двигателях лучше вашего понимаю, но не полезу же я в таком прикиде под капот. Случай реальный был с моим знакомым
Ответ

Метки
автомобиль

Опции темы