Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2012, 23:34   #1
Женщина Еля
Пишет и возвращается...

Покупка KIA OPTIMA

День добрый, рассматриваю авто в районе 1 млн, склоняюсь к KIA OPTIMA, и вот сейчас стал вопрос выбора комплектации и самой покупки. Выбираю между 2.0 AT Comfort или 2.0 AT Luxe, разница сто тысяч между ними, деньги есть, но стоит ли переплачивать? До этого ездила на вектре 2004 года, поэтому не сильно привередливая. Кстати, по вопросу покупки и обслуживания, тоже интересно, где лучше брать и обслуживаться?
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:06   #2
Женщина Barboriska
Пользователь

Оформляю Сида в новом кузове, конечно, это не оптима, учитывая габариты и расход бензина. У меня у товарища годовалая оптима расход 10-11 литров, но все зависит от манеры вождения, машина хорошая он полностью доволен, ямы хорошо глотает, на трассе чувствуется, что под капотом что-то есть. Этот товарищ ездил со мной выбирать Сида, говорит, ни на что не променял бы свою машинку. Я сейчас оформляюсь в Автоцентре на Волгоградке, прошлого сида у них же брала, ребята нормальные, вот если не ошибаюсь по оптиме, то сейчас около 100тыс скидка на 2011 год выпуска и в подарок 17 диски, но лучше подъехать и уточнить у них, в целом машина хорошая – мое мнение.
Barboriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы