Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2011, 15:55   #1
Женщина Karolina
Заходит почеркать...

Радость Помогите девушке купить автомобиль!

Всем привет! Девушка устала ходить пешком и хочет купить автомобиль!
Всей суммы нет, машина еще не определена (выбираю: Форд, Опель, может быть вы еще подскажете???
Буду оформлять кредит на покупку! И тут внимание вопрос: в каком банке брать? Может есть у кого опыт? Посоветуйте!
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:25   #2
Женщина Karolina
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Karolina Посмотреть сообщение
Всем привет! Девушка устала ходить пешком и хочет купить автомобиль!
Всей суммы нет, машина еще не определена (выбираю: Форд, Опель, может быть вы еще подскажете???
Буду оформлять кредит на покупку! И тут внимание вопрос: в каком банке брать? Может есть у кого опыт? Посоветуйте!

Взяла! Абсоолют банк, жду, когда нужно будет подписывать договор. Собирала документы дистантно, очень удобно, драгоценное время не потеряно, за что им отдельное женское спасибо!
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:50   #3
Женщина ichka
Пользователь

У меня тоже вопрос про банк, может кто подскажет.Не подскажите, в каком банке в 21 год можно получить автокредит? Я, конечно, уже 1,5 года работаю, с зарплатой тоже все ок, а в одном банке отказали именно по поводу возраста. И еще – я хочу погасить кредит довольно быстро, месяца через 3-5, то есть досрочно. Надо, чтобы не было штрафных санкций. Подскажите банк.
ichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 04:30   #4
Женщина svena
Заходит почеркать...

Мой брат тоже в прошлом году сталкивался с возрастным ограничением. Идиотизм какой-то - ему 22 года, он уже на одном месте 3 года отработал, доходы нормальные, а автокредит не давали. В Нордеа взял, уже год выплачивает, он взял на 24 месяца, ставка - 8,67 %.
svena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 22:02   #5
Женщина ichka
Пользователь

svena, идиотизм- не то слово Самое главное, это ограничение по возрасту вообще не понятно. У нас с 18 лет совершеннолетний человек, и если я работаю и нормально зарабатываю, я же все документы о доходах в банк предоставляю!за что отказывать то. Хорошо, что не вовсех банках, а то я уже боялась, что не смогу кредит оформить. У меня только еще одно уточнение, если можно- в Нордеа можно досрочно погасить кредит? У меня это в планах, но банки ужас это как нелюбят- у многих какие-то штрафы за это начисляют.
ichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:41   #6
Мужчина ток
Заходит почеркать...

Для девушке лучше какая нибудь машинка поменьше, что нибудь типа опера корсы. По поводу банка могу сказать следующее. В салонах часто предлагают оформить автокредит в банках парнерах.Мне так повезло с нордеа банком. Оказалось очень приличный и серьезный банк. Никаких скрытых процентов и неожиданных комиссий. Выплаты все обговариваются перед подписанием договора и никаких пересчетов или иных неприятностей я не испытал. Советую и вам обратить внимание на данный банк.
ток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:55   #7
Мужчина Дежавю
Пользователь

Свой первый кредит я брал как раз в 21 год в нордеа банке. Проработал я тогда ровно 6 месяц. Оформление и проверка заняли 2 дня. Кредит же я погасил на второй месяц, без всяких штрафных санкций.
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:58   #8
Мужчина King
Пользователь

Сейчас лучше всего брать кредит на машины, произведенные на территории России и стоимостью не более 600 000 р. - чем выгодно? Данные автомобили проходят по госпрограмме - для покупки такого автомобиля вы можете получить кредит по льготной ставке. Пример - Киа Рио 3 - 560 000 - автомат, кондиционер, передние попогрелки, абс и еще много приятных мелочей. Первоначальный взнос - 200 000, кредит на 360 000, на 2 года, ежемесячный платеж где-то 15000 с небольшим. Переплата по кредиту - 11 000 руб. Досрочное погашение кредита - возможно через месяц. Все это делается через банки, подключенные к госпрограмме. Например в Сбере.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:49   #9
Мужчина Дежавю
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ток Посмотреть сообщение
Для девушке лучше какая нибудь машинка поменьше, что нибудь типа опера корсы. По поводу банка могу сказать следующее. В салонах часто предлагают оформить автокредит в банках парнерах.Мне так повезло с нордеа банком. Оказалось очень приличный и серьезный банк. Никаких скрытых процентов и неожиданных комиссий. Выплаты все обговариваются перед подписанием договора и никаких пересчетов или иных неприятностей я не испытал. Советую и вам обратить внимание на данный банк.
Нордеа по всем параметрам подходит. Возраст заемщика от 21 года, ставка от 13%, досрочное погашение - без комиссий. Конечно, нужно иметь белый доход и постоянную работу. Тогда это все имеет смысл. Но так щас во всех основательных банках.
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы