Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2010, 16:47   #1
Женщина Ева1318
Пользователь

Печаль Помогите пожалуйста разобраться ((

Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация.
3 месяца назад я познакомилась с одним парнем поинтернету.Он очень интересный молодой человек,не такой,как все.Он для меня особенный.Мы решили встретится.При встрече понравились друг другу.Но проблема в том,что он живет в другом городе.Полтора часа езды от меня.Мы начали встречаться.Все хорошо,красиво.Все то,о чем я так мечтала.Все бы ничего,но он очень занятой человек.Он занимается танцами,учится на вторую смену,ходит в зал.То есть ни минуты свободного времени у него нет.Мы каждый вечер общались по аське.Созваниваемся редко.И вот недавно он позвонил и сказал,что у него новый режим,он решил жить по графику( то есть у него каждая минута расписана)Сказал,что редко будет бывать за компьютером.То есть наше общение сошло на минимум.При всем том,что видится нам удается не так часто.И мне кажется он начал от меня как то отдаляться.Я не чувствую того,что раньше,то есть той любви от него,и того рвения приехать,увидить меня.Он пишет что у него все дни расписаны,и намек понятен,что мы не увидимся в выходные.Я не хочу ему мешать.Не хочу мешать его новому режиму.Я его во всем поддерживаю.Хотя сама против этого.То есть ему говорю,что все нормально,а сама страдаю,так как очень люблю его,и не хочу его этим обидеть.И я приняла решение расстаться с ним,пока все не зашло так далеко.Но не знаю поступлю ли я правильно? Знаю,что буду жалеть об этом.Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой...
Ева1318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:56   #2
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Я считаю что правильно. Период взросления у мальчиков опережает девочек по достижению 18-ти лет. Вам как я понял столько?
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:59   #3
Женщина Ева1318
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
Я считаю что правильно. Период взросления у мальчиков опережает девочек по достижению 18-ти лет. Вам как я понял столько?
19.Но разве дело в возрасте?
Старый 11.04.2010, 17:46   #4
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Жень, как правило у женщин хорошо развита интуиция. Ты не исключение. И она тебе правильно подсказывает, что делать. Понимаешь, если мне нужна определенная женщина, то мне наплевать, сколько до нее километров, сто или тысяча сто. Ты ему просто не нужна, а отговорки про какой то режим, это просто смешно. Не ломай себе голову.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:49   #5
Женщина Ева1318
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
Жень, как правило у женщин хорошо развита интуиция. Ты не исключение. И она тебе правильно подсказывает, что делать. Понимаешь, если мне нужна определенная женщина, то мне наплевать, сколько до нее километров, сто или тысяча сто. Ты ему просто не нужна, а отговорки про какой то режим, это просто смешно. Не ломай себе голову.
Да,я тоже делаю такие выводы. Просто многие мои знакомые говорят, что не нужно разрывать отношения, мол, поначалу всегда трудно бывает. Просто нужно, так сказать, перебесится. Но у меня не получается " перебесится". Поэтому и не знаю что делать, либо заканчивать их, либо пережить этот период. Ведь как говорят "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".
Старый 11.04.2010, 17:55   #6
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Ева1318 Посмотреть сообщение
Просто многие мои знакомые говорят, что не нужно разрывать отношения
А что ты потеряешь? Если ты ему нужна (в чем я сомневаюсь), он сам предпримет попытку восстановить отношения. Но это опять же не факт, что ты нужна ему, это может быть простым эгоизмом, типа это МОЁ!!!
Старый 11.04.2010, 18:02   #7
Женщина Ева1318
Пользователь

Nada es perfecto, Хорошо.Спасибо за совет.
Старый 11.04.2010, 18:06   #8
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

не за чё.
Старый 11.04.2010, 18:33   #9
Женщина Ева1318
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Женя Саня прав. Я с ним согласен. Пусть мальчик занимается собой. Оставь его. Много чего можно наговорить, но это единственное верное решение - расстаться.
Если бы все так было легко...
Старый 11.04.2010, 18:55   #10
Женщина Ева1318
Пользователь

Nikodelis, ну не всегда жизнь гавно. Просто реально есть такие моменты,когда руки опускаются и ничего не хочется делать. А у меня наверно на данный момент просто минутная слабость. Нужно пережить. Только вот пока не получается. Я вот даже щас приняла решение прекратить отношения с ним,а он даже об этом еще не знает. И неизвестно когда он освободится и соезволит позвонить.
Старый 11.04.2010, 19:05   #11
Женщина Ева1318
Пользователь

Может быть ты и прав.
Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Потом при случае скажешь.
только вот не хочется,чтоб этот случай был,когда он приедет без звонка.хочется все сказать и не встречаться больше.
Старый 11.04.2010, 19:19   #12
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ева1318,ну попробуй тогда вот просто сама не звонить, не писать,не приезжать...Ну то есть вообще ноль действий от тебя . Пусть от него инициатива исходит. Если ты ему нужна-увидишь как сам начнёт названивать, приедет. Если будет тишина...ну тогда всё понятно, смысла нет никакого продолжать отношения.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:22   #13
Женщина Ева1318
Пользователь

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
ну попробуй тогда вот просто сама не звонить, не писать,не приезжать..
я так и делаю.никакой инициативы не проявляю.
Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Если будет тишина...ну тогда всё понятно, смысла нет никакого продолжать отношения.
тоже уже пришла к таким выводам.но когда сама с этим сталкиваешься,не так то и просто порвать отношения,как это делается на словах
Старый 11.04.2010, 22:26   #14
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Ева1318 Посмотреть сообщение
не так то и просто порвать отношения,как это делается на словах
Тяжело, конечно, но чем дольше ты тянуть будешь, тем тяжелее рвать. И не дай бог, тебя осенит через несколько лет. И не дай бог будут уже дети.
Старый 11.04.2010, 23:03   #15
Женщина Ева1318
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nada es perfecto Посмотреть сообщение
Тяжело, конечно, но чем дольше ты тянуть будешь, тем тяжелее рвать. И не дай бог, тебя осенит через несколько лет. И не дай бог будут уже дети.
Да все я понимаю умом.Но видимо слабый человек,раз мне так тяжело.Завтра я с ним поговорю и раставлю все точки над и.

Всем Большое Спасибо за советы и за отзывы
Старый 11.04.2010, 23:13   #16
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Ева1318, заходи к нам, не забывай
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 23:15   #17
Женщина Ева1318
Пользователь

Француз, Хорошо ) В приятной кампании всегда приятно время провести ))
Ответ

Опции темы