Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Зарубежное кино

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2009, 23:34   #1
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

2012

«2012» (2009) — фильм-катастрофа от режиссёра Роланда Эммериха. В главной роли — Джон Кьюсак.
Съемки фильма начались в августе 2008 года в Ванкувере, США. Премьера фильма в США состоялась 13 ноября 2009 года, в России — 12 ноября 2009 года. Дистрибьютор — Columbia Pictures.

В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили, Джордж Сигал, Джон Биллингсли

СЮЖЕТ

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. «2012» — эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание…

Интересные факты

Как заявил Эммерих среди нескольких известных и исторических сооружений мира, выбранных для того, чтобы быть уничтоженными в фильме была и Кааба в Мекке — место, к которому обращают свое лицо мусульмане всего мира во время молитвы, и где во время хаджа совершается обряд таваф. Однако в связи с предложением Клозера, сказавшем, что он не хотел бы, чтобы против него выносилось бы фетва из-за фильма, Кааба была убрана из списка

Трейлеры

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Pfkpsujcz3I[/media] [media]http://www.youtube.com/watch?v=6jURth2yDuE[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=eZxBYItj2sM[/media]
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:37   #2
Мужчина Lapa_Tigra
.

Люблю такие фильмы из цикла - глобальный пипец.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:46   #3
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Мне тоже нравятся такие фильмы-катастрофы.. Заставляют задуматься на время пока смотришь.. как мир всё таки хрупок и беззащитен.. )) Но этт пока смотришь.., как правило...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:41   #4
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Очень люблю фильмы-катастрофы. Очень зрелищно и завораживает глаз!!
Спецэффекты просто нереальные!!
Во вторник иду на этот фильм. Те, кто ходил были в восторге от фильма..

Последний раз редактировалось Rozzitta; 16.11.2009 в 04:24..
Старый 16.11.2009, 14:46   #5
Женщина Natka
Каждый день тут

Мы с Жекой тоже посмотрели, фильм - СУПЕР!!! Я фильмы катострофы больше всего люблю смотреть, особенно если спецэффекты хорошие, в этом фильме они обалденные.
Natka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:55   #6
Женщина chundik
МагистР Форума

Ничё не видела,ничё не знаю...
Тут вражеские упадническо-прогнозные фильмы не показывают!!!
Тут Неуловимых мстителей вчера показали,во!!!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:56   #7
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Сообщение Интервью с Роландом Эммерихом, режиссером фильма «2012»

Роланд Эммерих является одним из двадцати самых кассовых режиссеров всех времен. Начав свою карьеру с Германии с самого дорогой дипломной работы в истории страны «Бегство во Вселенную» (бюджет 1 миллион марок), удостоившейся чести открывать Берлинский кинофестиваль 1984 года, он продолжил творческую деятельность в Голливуде, прославившись своими сверхзрелищными фильмами-катастрофами. В Москву постановщик приезжал в рамках рекламной кампании своей новой ленты «2012», в которой весь земной шар подвергается бесчисленным атакам со стороны природных стихий, в результате чего все его население оказывается на краю гибели. Вот, что сам режиссер рассказал о себе и своей новой работе во время московского пресс-джанкета.

«Фильмы с большими бюджетами они расширяют творческую свободу или наоборот ограничивают из-за обязательств перед студиями?»

Я такого не чувствую, потому что на самом деле в тематическом плане всегда снимал одни и те же фильмы, без разницы насколько большие были на них затраты. Ведь начиная с моей деятельности в Германии, когда фильмы были не такими дорогими, или после, того, как я перебрался в Голливуд, размеры бюджетов менялись по нарастающей. Но при этом не сказать, чтобы я кардинально поменял вектор своего творчества или изменил свойственному мне стилю. Как-то так получилось, что я просто поставил условие, что буду снимать только такое кино, какое хочу. В Голливуде с этим смирились, и мои картины даже полюбили, особенно после того, как они стали приносить огромные прибыли. Про себя я всегда шучу, что на данный момент являюсь самым дорогим независимым режиссером в Голливуде, снимаю самые дорогие независимые фильмы, потому что при всем коммерческом успехе у них есть такой дух независимости, даже на съемочной площадке он тоже присутствует. В моем контракте даже прописаны права на мое авторское решение со всем, что связано с фильмом.

«Что значат деньги лично для вас?»

Да ничего они для меня толком не значат. Но тратить их нужно быстро, так как скоро все сущее может закончиться.

«Вы рассказали практически библейскую историю, сами-то верующий человек?»

Нет. Но вообще я считаю себя человеком духовным, так как меня интересуют верования и убеждения других людей. Я как бы нахожусь в процессе выбора, изучаю различные религии, но мне кажется организованная религия, канонизированная, скорее это отрицательное явление, по крайней мере, в историческом плане. Ведь столько зла произошло от некоторых религиозных течений.

«Ваша любовь к фильмам-катастрофам это борьба с собственными страхами? Если да, то чего вы боитесь?»

Я боюсь всего: полетов, высоты. Видимо, для того изгнать эти страхи, то я и снимаю такие фильмы.

«Вы так часто ставите своих героев в экстремальные ситуации, как вы бы повели себя в подобном случае?»

В жизни у меня бывали всякие опасные ситуации, думаю, что многие испытывали подобное, в автомобиле или самолете. Я рассчитываю, что все-таки, если окажусь в эпицентре экстремальной ситуации, то, несмотря на собственные страхи, поведу себя максимально храбро. Похожий случай был со мной в Таиланде, когда одного человека переехала моторная лодка, его тело было сильно искалечено винтами, я и еще несколько человек составили такую небольшую группу, тем самым сумев спасти ему жизнь. Признаюсь, спасение чьей-либо жизни — невероятный кайф.

«Не так давно прошла новость, что компания Sony приглашает вас принять участие в съемках фильма по роману Айзека Азимова «Основание», правда ли это? И значит ли, что после разрушения нашей планеты вы возьметесь за большие масштабы катастроф, по сути, за галактические империи?»

Да, это правда. Я и был инициатором. Именно по моей наводке компания Sony Pictures купила права на роман Азимова. Для меня наибольший интерес относительно «Основания» заключается в том, что это такой настоящий упадок римской империи в космических масштабах. Это будет невероятный фильм. Он о космосе и о политике, но также привязан и к нашему времени. Сделать такой зрелищный фильм вдобавок с политическим контекстом — это невероятный вызов, труднейшая задача, но мне кажется, способ, как его сделать, я нашел. Съемки еще не назначены, но сценарист Роберт Родат, автор «Спасти рядового Райана» и «Патриота», уже пишет текст. Мне кажется, что если все три книги, составляющие азимовское «Основание», будут переработаны в сценарий, то я примерно пойму, то, как они будут выглядеть в качестве фильма, как единое целое. Так что пока ждем только сценариста, а потом сразу начнем съемки.

«Рассчитывали ли вы на семейную аудиторию, и если брать на него детей, то с какого возраста?»

В «2012» нет проявлений человеческой жестокости, да, много людей умирает. Но крупные планы чего-нибудь ужасного там отсутствуют. Маленьких детей я бы не стал водить на этот фильм, но, если они больше десяти лет, то вполне.

«Многие российские режиссеры мечтают о славе в Голливуде, но мало кому такое удается. Чтобы вы рекомендовали сделать, чтобы взять его штурмом?»

Голливуд реагирует на талант, чрезвычайно ценится именно он. Понятное дело, по всему миру снимается невероятное количество фильмов, имитирующих голливудскую продукцию. Но они там никому не нужны. Голливуду нужны оригинальные голоса, способные вдохнуть жизнь в традиционные истории. Именно поэтому туда нанимаются люди со всего мира. Для того, чтобы попасть в Голливуд я бы посоветовал заниматься в своей стране тем, что у тебя получается лучше всего, и тогда в один прекрасный день ты услышишь телефонный звонок, из которого прозвучит приглашение в Голливуд. Со мной именно так и произошло.

Джон Кьюсак, без преувеличения, звезда мирового масштаба: «Останься со мной», «Скажи что-нибудь», «Пули над Бродвеем», «Воздушная тюрьма», «Фанатик», «1408» — лишь небольшая часть работ из его внушительного актерского списка. В картине «2012» Кьюсак впервые сыграл центрального персонажа невероятно дорогостоящего фильма, его герой является практически стержнем всего повествования.

«Ваш герой вообще здорово водит автомобиль, что из показанного было реально, и насколько вы хороший водитель на самом деле?»

Что касается фильма, то это спецэффекты. Съемки были похожи на американские горки, этакий Диснейленд, в основе сцен подобных кроется гидравлическая система. Но вообще хочу сказать, что я актер, а не водитель. В жизни я хороший водитель, однако, не гонщик. Не великий. Есть множество-множество людей, которые водят лучше меня.

«Вы играли в фильме «Фанатик» по мотивам романа Ника Хорнби, сами написали к нему сценарий, а у вас есть желание написать собственную книгу?»

Я не знаю, хороший ли я писатель, но со сценариями справляюсь. Может, когда-нибудь и сподоблюсь на книгу, если пойму, что начал писать лучше. Впрочем, я считаю, что есть настоящие писатели, пусть именно они и занимаются литературой. Не хочу обидеть сценаристов, но считаю, что все-таки иная стезя по сравнению с писательством. Из последнего я написал сценарий к фильму «Игра по-крупному» и еще паре проектов, они еще не вышли.

«У вас примерно в то же время, на осень запланирован выход картины «Шанхай», постановкой которой занимался Микаэль Хафстрем, автор фильма «1408». Насколько известно, во время съемок возникли проблемы с китайским правительством. Это так? Просветите, пожалуйста, а то с тех пор о проекте ничего не было слышно».

«Шанхай» все-таки выходит несколько позднее, в следующем году. Проблемы были, да. Насколько знаю, их сейчас уже уладили. К сожалению, я не являюсь продюсером этой ленты и поэтому не располагаю какой-нибудь более подробной информацией. Как было дело: в начале нам дали разрешение на съемку в Китае, а когда мы уже все закончили, то оно было отозвано. Но так или иначе, думаю, ситуация скоро нормализуется и зрители смогут посмотреть ленту. Кстати, мировая премьера состоится именно в Китае. Вообще же фильм доделывали в Лондоне и Бангкоке - по сценарию действие происходит в основном в европейских урбанизированных антуражах, и соответствующие здания были найдены в этих городах.

«Как вы думаете, снявшись в фильме «2012», удастся ли вам пережить конец света?»

Я не знаю, кто выживет, но в принципе не боюсь.

«Какого это чувствовать себя спасителем человечества?»

Мой герой не спасает человечество, а сам пытается протянуть в живых еще хотя бы полчаса.

«Джон, вы такой разноплановый актер, а какой у вас любимый киножанр?»

В общем-то, неважно, я в основном обращаю внимание на хороший сюжет. Важен сценарий, история. Думаю, мне повезло, я снимался в фильмах самых разных жанров.

«А если в классической комедии себя попробовать?»

Джон Кьюсак, без преувеличения, звезда мирового масштаба: «Останься со мной», «Скажи что-нибудь», «Пули над Бродвеем», «Воздушная тюрьма», «Фанатик», «1408» — лишь небольшая часть работ из его внушительного актерского списка. В картине «2012» Кьюсак впервые сыграл центрального персонажа невероятно дорогостоящего фильма, его герой является практически стержнем всего повествования.

«Ваш герой вообще здорово водит автомобиль, что из показанного было реально, и насколько вы хороший водитель на самом деле?»

Что касается фильма, то это спецэффекты. Съемки были похожи на американские горки, этакий Диснейленд, в основе сцен подобных кроется гидравлическая система. Но вообще хочу сказать, что я актер, а не водитель. В жизни я хороший водитель, однако, не гонщик. Не великий. Есть множество-множество людей, которые водят лучше меня.

«Вы играли в фильме «Фанатик» по мотивам романа Ника Хорнби, сами написали к нему сценарий, а у вас есть желание написать собственную книгу?»

Я не знаю, хороший ли я писатель, но со сценариями справляюсь. Может, когда-нибудь и сподоблюсь на книгу, если пойму, что начал писать лучше. Впрочем, я считаю, что есть настоящие писатели, пусть именно они и занимаются литературой. Не хочу обидеть сценаристов, но считаю, что все-таки иная стезя по сравнению с писательством. Из последнего я написал сценарий к фильму «Игра по-крупному» и еще паре проектов, они еще не вышли.

«У вас примерно в то же время, на осень запланирован выход картины «Шанхай», постановкой которой занимался Микаэль Хафстрем, автор фильма «1408». Насколько известно, во время съемок возникли проблемы с китайским правительством. Это так? Просветите, пожалуйста, а то с тех пор о проекте ничего не было слышно».

«Шанхай» все-таки выходит несколько позднее, в следующем году. Проблемы были, да. Насколько знаю, их сейчас уже уладили. К сожалению, я не являюсь продюсером этой ленты и поэтому не располагаю какой-нибудь более подробной информацией. Как было дело: в начале нам дали разрешение на съемку в Китае, а когда мы уже все закончили, то оно было отозвано. Но так или иначе, думаю, ситуация скоро нормализуется и зрители смогут посмотреть ленту. Кстати, мировая премьера состоится именно в Китае. Вообще же фильм доделывали в Лондоне и Бангкоке - по сценарию действие происходит в основном в европейских урбанизированных антуражах, и соответствующие здания были найдены в этих городах.

«Как вы думаете, снявшись в фильме «2012», удастся ли вам пережить конец света?»

Мой герой не спасает человечество, а сам пытается протянуть в живых еще хотя бы полчаса.

В общем-то, неважно, я в основном обращаю внимание на хороший сюжет. Важен сценарий, история. Думаю, мне повезло, я снимался в фильмах самых разных жанров.

Киноиндустрия — это бизнес, здесь большое значение имеют деньги, финансирование. Конкуренция очень серьезная, запустить фильм — это большое дело. Так что, если вам сопутствовал успех в каком-то одном амплуа, то велика вероятность, что оно может пристать к актеру. Несколько лет назад я снялся в одной комедии, но это ушло на второй план. Ведь, когда называют ваше имя, то у людей возникает ассоциация с каким-то определенным жанром, в котором вы работаете постоянно. Что касается комедии, то компания MGM скоро выпустит фильм «Ванная времени», ее легкомысленность видна уже по названию.

«У разных режиссеров разный подход. Альфред Хичкок, например, считал, что режиссер является пастухом, который следит за стадом актеров, говорил, что им нужно делать. А вот Джон Хьюстон давал своим подопечную большую свободу. Чей подход вам ближе?»

Если бы я мог познакомиться с мистером Хичкоком, и убедиться в этом лично. Но я не думаю, что все было именно так. Вспомните «Окно во двор», видно, что он сильно доверял Джимми Стюарту, это было написано на лице актера. Но вообще, если так уж поставлен вопрос, то я за Джона Хьюстона. Все-таки хочу отметить, что бывают моменты, когда вам, как режиссеру, приходится следить за ходом съемок, за тем, чтобы каждый следующий этап продвигался, как надо. Может быть, в такой момент актеру нужно именно, что следовать за режиссером вслепую. Так что возможны и такие пограничные ситуации.

«Что уже успели посмотреть в Москве, что впечатлило?»

Я уже был в ресторане «Пушкин». Мне здесь очень нравится. Может быть это прозвучит глупо, но впечатлила Красная площадь, я потрясен, до этого-то ее только на картинках и в новостях видел, Кремль тоже великолепен, церкви еще, много всего. Для американского парня это очень круто. Само ощущение, что когда ты находишься в здании, которое старше, чем ты — захватывающее состояние. А еще я слышал о том, что все русские женщины очень красивы. Да, это правда.

«Нет ли желания посетить другие русские города, например, Санкт-Петербург?»

Да, с удовольствием. Давно хочу туда попасть. А еще думаю посетить территориально близкий к вашей стране Киев

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 16.11.2009 в 16:56.. Причина: Добавлено сообщение
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:46   #8
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Сообщение Интервью с Джоном Кьюсаком, посвященное выходу фильма «2012»

Киноиндустрия — это бизнес, здесь большое значение имеют деньги, финансирование. Конкуренция очень серьезная, запустить фильм — это большое дело. Так что, если вам сопутствовал успех в каком-то одном амплуа, то велика вероятность, что оно может пристать к актеру. Несколько лет назад я снялся в одной комедии, но это ушло на второй план. Ведь, когда называют ваше имя, то у людей возникает ассоциация с каким-то определенным жанром, в котором вы работаете постоянно. Что касается комедии, то компания MGM скоро выпустит фильм «Ванная времени», ее легкомысленность видна уже по названию.

«У разных режиссеров разный подход. Альфред Хичкок, например, считал, что режиссер является пастухом, который следит за стадом актеров, говорил, что им нужно делать. А вот Джон Хьюстон давал своим подопечную большую свободу. Чей подход вам ближе?»

Если бы я мог познакомиться с мистером Хичкоком, и убедиться в этом лично. Но я не думаю, что все было именно так. Вспомните «Окно во двор», видно, что он сильно доверял Джимми Стюарту, это было написано на лице актера. Но вообще, если так уж поставлен вопрос, то я за Джона Хьюстона. Все-таки хочу отметить, что бывают моменты, когда вам, как режиссеру, приходится следить за ходом съемок, за тем, чтобы каждый следующий этап продвигался, как надо. Может быть, в такой момент актеру нужно именно, что следовать за режиссером вслепую. Так что возможны и такие пограничные ситуации.

«Что уже успели посмотреть в Москве, что впечатлило?»

Я уже был в ресторане «Пушкин». Мне здесь очень нравится. Может быть это прозвучит глупо, но впечатлила Красная площадь, я потрясен, до этого-то ее только на картинках и в новостях видел, Кремль тоже великолепен, церкви еще, много всего. Для американского парня это очень круто. Само ощущение, что когда ты находишься в здании, которое старше, чем ты — захватывающее состояние. А еще я слышал о том, что все русские женщины очень красивы. Да, это правда.

«Нет ли желания посетить другие русские города, например, Санкт-Петербург?»

Да, с удовольствием. Давно хочу туда попасть. А еще думаю посетить территориально близкий к вашей стране Киев

__________________________________________________ __________________________________________________ _______

Ударный уик-энд: «2012» сокрушает мировой бокс-офис

Несмотря на свою продолжительность в два с половиной часа, фильм-катастрофа Роланда Эммериха оказался далеко не катастрофой проката. Лента заработала 65 миллионов долларов у себя на родине и 160 миллионов за границей. 15 из них принадлежат России.

Несмотря на то, что американские критики фильм невзлюбили – рейтинг «2012» на сайте RottenTomatoes.com составляет 39% (100 негативных рецензий против 70 позитивных) - это никак не сказалось на желании зрителей посмотреть, как разрушается Земля.

Таким образом, «2012» закрепил за собой пятую позицию в чарте самых лучших зарубежных премьер. Первенство принадлежит фильму «Гарри Поттер и Принц-полукровка»: лента собрала за рубежом 236 миллионов в первый уикенд проката.

Лучше всего фильм Эммериха показал себя во Франции ($17,2 млн), России ($15,3 млн), Германии ($12,4 млн), Китае ($12,3 млн) и Великобритании ($10,8 млн). Для отечественного проката это второе место по сборам за уикенд у иностранного фильма.

Немецкий режиссёр продолжает исправно поставлять на рынок картины, которые зарабатывают в заграничном прокате больше, нежели в США. К примеру, «День независимости» собрал 306 млн в Америке и 511 за границей. На «Послезавтра» американцы потратили 186 миллионов, а в остальном мире 357. Только в случае «Патриота» американские сборы превысили зарубежные, но там была ориентированная на американцев тематика.

Итого на сегодняшний день у «2012» 225 миллионов долларов. Пока рано говорить, что фильм окупится: мало того, что его бюджет составляет 200 миллионов, так ещё и режиссёру положено 25% от сборов. Сумеет ли Джон Кьюсак спасти фильм от натиска романтически настроенных вампиров и оборотней — вот главный вопрос грядущих выходных.

Последний раз редактировалось ТигрулЯ; 16.11.2009 в 18:46.. Причина: Добавлено сообщение
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:07   #9
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Фильм-катастрофа от создателя «Послезавтра» Роланда Эммериха уже вошел в рейтинг самых дорогих картин и обещает собрать рекордную кассу.

В основе картины заложена дата — 21 декабря 2012 года. В этот день, согласно календарю индейцев Майя планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Правда, погибнут не все земляне …

Режиссер Роланд Эммерих подошел к своей версии конца света с размахом. «2012» можно назвать самым масштабным проектом из всех, что режиссер когда-либо делал, а возможности компьютерной графики и особые декорации позволили воплотить все, что придумали Эммерих и его соавтор Харольд Клозер.

С точки зрения основных сюжетных линий - правительственный заговор, битва отважного журналиста с косными чиновниками, воссоединение распадавшейся ранее семьи - «2012» является типичнейшим фильмом-катастрофой. Но сюжет здесь не главное: Эммерих предлагает любоваться и одновременно замирать от страха, глядя, как рушится со своего пьедестала бразильский Христос, как выбрасывает в небо лаву Йеллоустоунский вулкан, как пропадает с перекошенного лица Земли Лос-Анджелес, стертый 10-балльным землетрясением.

Не фильм, а тренажер духа: если все показанное в «2012» действительно случится, то вряд ли у кого-то хватит невозмутимости, чтобы оценить красоту происходящего. А Роланд Эммерих любезно предоставляет такую возможность. Только на одни спецэффекты 2012-ть ушло 70 миллионов долларов (это средний бюджет голливудского фильма).

Предыдущий фильм-катастрофа Эммериха «Послезавтра» обошелся намного дешевле и собрал более полумиллиарда долларов кассы, из них 10 принесла Россия. 2012 может поставить новый рекорд. К слову сказать, в тюменских кинотеатрах на вечерние сеансы картины мест уже нет — причем раскуплены они были еще в начале этой недели.

Кстати, Эммерих уже снимает продолжение фильма — 2013 — ть — о новом заселение планеты. Так что хэппиэнд всё же будет, но уже в сериале. Его покажут на американском канале ABC. Сам режиссер уверен в успехе обоих проектов и если премьера состоится, то вполне возможно первыми российскими зрителями «2013» станут пользователи уникального ресурса lostfilm, известного переводом и озвучанием популярных зарубежных телесериалов на русский язык, которые не показывает российское телевидение или показывает с задержкой от официального релиза.
Старый 08.12.2009, 16:42   #10
Мужчина Ломоть

Это правда, что в фильме русский пилот поднимает транспортный самолет с криком: "Не ссы, прорвемся!"
Я просто не смотрел)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:03   #11
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
"Не ссы, прорвемся!"
поверь старинному пассажиру транспортных самолетов и вертолетов, без этой фразы они не взлетают.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 17:36   #12
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Это правда, что в фильме русский пилот поднимает транспортный самолет с криком: "Не ссы, прорвемся!"
Я просто не смотрел)

Да, правда!! Сама долго ржала над фразой!!
Старый 07.01.2010, 14:21   #13
Мужчина Lapa_Tigra
.

Наконец посмотрел фильм. Круто.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:31   #14
Мужчина Ломоть

Только что с премьеры)
Эээ...Никто не знает где взять миллиард? Я потом отдам, честно
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:35   #15
Blair
Gossip Girl

О!!! Конечно - тебе на каких условиях?

Фильм смотрела. Устала смотреть - слишком затянуто получилось. Показалось нудно и скучно. "Послезавтра" - мне лично понравился гораздо больше.
Blair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы