Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2008, 22:09   #18
ANASTASIA
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
ANASTASIA, совет это одно,а поддержишь ли(когда пойцмешь,что решение ею уже принято???

Морковка, [COLOR="Navy"]ну если решение уже принято, то тут я считаю поддержка уже не так важна! Если подруга самостоятельно смогла его принять, без поддержки кого-либо, значит так как она решила будет лучше в первую очередь для неё. Конечно в таком случае я поддержу её решение, потому что так ей будет лучше, а подруге я желаю только добра![/COLOR]
Старый 09.01.2008, 04:58   #19
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от ANASTASIA Посмотреть сообщение
поддержка уже не так важна!
вот именно это я у всех и спрашиваю)
а теперь почитай мнение всех кто написал что нуждается в поддержке...такие почти все за исключением одной девушки!!! Вот почему друзья не допулачуют от нас и почему иногда ссоры!
[/COLOR]
Старый 09.01.2008, 09:12   #20
ANASTASIA
Гость

Цитата:
вот именно это я у всех и спрашиваю)
а теперь почитай мнение всех кто написал что нуждается в поддержке...такие почти все за исключением одной девушки!!! Вот почему друзья не допулачуют от нас и почему иногда ссоры!
[COLOR="Navy"]Я читала ответы. Многие просто не до конца понимают сам вопрос. Видят в названии темы слово поддержка и отвечают как они к ней относятся, а тут ещё важно понять ситуацию. Вообще мне кажется на сам вопрос темы можно долго рассуждать, тут одним словом не скажешь![/COLOR]
Старый 09.01.2008, 10:28   #21
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от ANASTASIA Посмотреть сообщение
Я читала ответы. Многие просто не до конца понимают сам вопрос. Видят в названии темы слово поддержка и отвечают как они к ней относятся, а тут ещё важно понять ситуацию.
то есть тебе лично не важно,будет ли тебя поддерживать подруга,еси у нее мнение другое,а ты приняла,например,тяжелое решение?!
[/COLOR]
Старый 09.01.2008, 10:29   #22
Сладкая Месть
Гость

Цитата:
Вот подумала,важно ли вам чтобы вас поддерживали?
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Нет, не так уж важно чтоб меня поддерживали. Поддержали. . .спасибо, нет. . .обойдусь![/COLOR][/SIZE]
Цитата:
Просто встречала людей,которым это поддуржка в принципе и неважна,они решили они иделают,не обращая ни на кого внимание,даже на противоположное мнение друзей
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Вот я к примеру если что то решила я это сделаю, а если меня кто то из друзей/знакомых будет переубеждать, давать советы, даже если они правельные, я сразу в штыки принимаю, я считаю даже если мое решение не пральное оно МОЁ. А поддержат меня или нет мне все равно.[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.01.2008, 10:39   #23
ParadiZ
Гость

[COLOR="SeaGreen"][SIZE="3"]Незнаю... для меня важно, чтобы друзья высказывали именно своё мнение по какой-то моей проблеме или ситуаци, для меня это и есть поддержка, мне всегда важно знать, что думают по тому или иному поводу мои друзья и близкие люди, только так я смогу принять праильное решение, даже если мнение друзей абсолютно противоположн моему. Соеты всегда надо выслушивать, но делать все рано по своему. И если я приму все таки противоположное решение, то друзья должны поддержать его, ведь на то они и друзья... [/SIZE][/COLOR]
Старый 09.01.2008, 10:41   #24
ANASTASIA
Гость

Цитата:
то есть тебе лично не важно,будет ли тебя поддерживать подруга,еси у нее мнение другое,а ты приняла,например,тяжелое решение?!
[COLOR="Navy"]Ну это смотря какое решение мне надо будет принять. Мне конечно интересно будет выслушать её мнение, но думаю что поддержка не так будет важна, потому что решение всё равно остаётся за мной. Если решение действительно тяжёлое, то мне больше будет важна поддержка со стороны родственников, со стороны мамы, сестры. Я к их мнению как-то больше прислушиваюсь.[/COLOR]
Старый 09.01.2008, 11:00   #25
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от ParadiZ Посмотреть сообщение
своё мнение по какой-то моей проблеме или ситуаци, для меня это и есть поддержка
если их мнение не совпадает с твоим и они критикуют твое решение -это поддержка по -твоему получается?
[/COLOR]
Старый 10.01.2008, 06:30   #26
DarkAngel
Гость

Не знаю как для кого, а для меня поддержка очень важна!
У меня был случай, когда в трудную минуту человек, находящийся рядом, просто взял меня за руку, а точнее взял мою руку и посмотрел в глаза... Я этот момент не забуду никогда! В тот момент я почувствовала настоящую дружескую поддержку! При этом не прозвучало ни слова, только понимающий, полный веры взгляд!
Так что, я считаю, что слова при этом не так уж и важны! Искренность, настоящая, не наигранная - вот что на самом деле важно!
Старый 21.02.2008, 15:16   #27
Дашика
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateBlue"]если себя поставить в такую ситуацию,тоя подружку поддержу,какое бы решение она не приняла(и вообщесвое мнение навязывать-это не есть хорошо)))и меня она поддерживает,даже когда со мной полностью не согласна.[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.02.2008, 16:04   #28
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Почему сразу если с вашей точки зрения что то неправильно - значит это плохо и неправильно другому?
Мне например не нравится ряд поступков подруги, но я ее поддержу в любом случае, просто потому что она не такая как я. Конечно я ее поругаю, но поддержу если она уже твердо решила.
Вот пример, она окончила вместе со мной техникум и вместо поиска работы поступила в вуз на пекаря. Пекарь из нее не ах ти какой. Я с ней и ругалась, но потом поддержала. Что ж.. она там проучилась три месяца и ушла, сказав, что не выйдет из нее пекаря. Я ее и в этот раз поддержала.
И вообще, просто учитывайте все особенности характера друга или подруги. Если в моем случае, то то что правильно для меня, например говорить прямо в лоб, то для нее не приемлемо, например она никогда не "сжигает за собой мостов" и стремится быть более дипломатичной.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:01   #29
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
И вообще, просто учитывайте все особенности характера друга или подруги.
разве от характера зависит поддержка?
[/COLOR]
Старый 23.02.2008, 07:52   #30
Мужчина Nikodelis
Координатор

Я бы в данной ситуации немного поспорил и потом перестал спорить, а просто бы дал развиться ситуации, если бы я оказался прав, друг (подруга) в следующий раз внимательнее бы относился (лась) к моему мнению, если бы я оказался не прав сразу бы признал это и сказала бы настойчивому моему товарищу что он молодец и права на все сто что меня не послушал. А вообще (в данной ситуации которая описана) нужно очень внимательно следить за тем как развивается ситуация в которую окунулся близкий вам человек. И естесственно потдерживать его когда ему трудно, а не ухмыляться "я же говорил".
Не знаю читал кто нибудь эту притчу или нет в инете, почему то она мне сразу вспомнилась когда прочитал тему. Называется следы на песке. Человек попал к богу, бог ему и говорит видишь вон те следы на песке, это твоя жизнь. Одна пара ног это твои следы а вторая пара это мои. Человек возмущенно спрашивает, но почему когда мне именно необходима была твоя потдержка, ты меня оставлял, на песке только одни следы? Бог ему ответил - в такие моменты я нес тебя на руках.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:01   #31
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
Я бы в данной ситуации немного поспорил и потом перестал спорить, а просто бы дал развиться ситуации, если бы я оказался прав, друг (подруга) в следующий раз внимательнее бы относился (лась) к моему мнению, если бы я оказался не прав сразу бы признал это и сказала бы настойчивому моему товарищу что он молодец
вот опять причину расскладываете) А я прошу следствие)
Цитата:
в следующий раз внимательнее бы относился (лась) к моему мнению
напрягли меня вот эти слова)А ты почему так уверен,что твое мнение окажется правильным? А может твой сумасбродный друг/подруга окажется прав/а
[/COLOR]
Старый 23.02.2008, 17:21   #32
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
[COLOR=darkorange]вот опять причину расскладываете) А я прошу следствие)[/COLOR]

[COLOR=darkorange]напрягли меня вот эти слова)А ты почему так уверен,что твое мнение окажется правильным? А может твой сумасбродный друг/подруга окажется прав/а[/COLOR]
Я же написал два варианта, и допустил что я могу быть не прав. Может ты из тех людей кто делает назло всем? Не смотря на безисходность ситуации. По моему нет. У меня был друг я с ним всегда спорил, ну не нравились мне его методы. Он делал всё то же самое что бы сделал и нормальный человек, но обязательно с каким то вы...ом. Вот надо ему не так как все и всё хоть ты тресни. самое обидное у него получалось. Но я по моему ответил, что я бы всеранво потдержал.
Старый 23.02.2008, 18:50   #33
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
прости наверн не внимательно прочитала,просто глаза зацепились за одну фразу)
Цитата:
самое обидное у него получалось.
а почему обидно,ведь у него ж все получалось?Это наоборот здорово)
Мне например подруга когда считает,что я не права говорит"чтобы весь мир оказался не прав"...ну типа я всегда против него иду) И радуеца когда он не прав оказывается вместе со мной)
[/COLOR]
Старый 23.02.2008, 18:56   #34
Мужчина Nikodelis
Координатор

Радость

Цитата:
[COLOR=darkorange]прости наверн не внимательно прочитала,просто глаза зацепились за одну фразу)а почему обидно,ведь у него ж все получалось?Это наоборот здорово)[/COLOR]
[COLOR=darkorange]Мне например подруга когда считает,что я не права говорит"чтобы весь мир оказался не прав"...ну типа я всегда против него иду) И радуеца когда он не прав оказывается вместе со мной)[/COLOR]
конечно же я не огорчаюсь, (поэтому и вставил смайлик). Я всегда радуюсь за товарищча если у него всё получается, я не завистливый и всегда признаю если не прав был. Идеальных людей не бывает.
Ответ

Метки
поддержка. друзья

Опции темы