Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2007, 16:08   #1
Ёлка
Гость

Лампочка Было ли у вас такое , когда вы полюбили своего друга? (подругу)

Было ли у вас с кем то такое, чтобы вы дружили с человеком, а потом ты в него влюблюяешься...?ну не девочка с девочкой, а разнополые друзья всмысле...у меня так было и любим уже давно друг-друга...АндрюФ... лю тебя
Старый 26.05.2007, 00:32   #2
Морковка
Гость

Ответ: Было ли у вас такое , когда вы полюбили своего друга? (подругу)

У меня не было..но было очень б не плохо...друг-человек,которому доверяешь!!!..блин реально мечтаю полюбить какого -нить своего друга----Все симпотичненькие давайте напрашивайтесь ко мну в друзья!!Будю вас любить
Старый 26.05.2007, 01:14   #3
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Друга? нет...
Подругу? Да!!!
[/COLOR]
[/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 19:23   #4
PaprikA
Гость

Радость Ответ: Было ли у вас такое , когда вы полюбили своего друга? (подругу)

[SIZE="4"][COLOR="Red"]..ну падруг усех я люплю канешна))))....
и друга люпила)))..правда давно))) [/COLOR][/SIZE]
Старый 28.05.2007, 12:19   #5
Иришка
МагистР Форума

Ёлка,
Ведь любовь и начинается с дружбы.Любовь с первого взляда,это что то из грани фантастики.Для любого чувства сначало минимум надо пообщаться,а потом понимаешь как дорог тебе человек,как друг или что то большее.
Морковка,
Цитата:
У меня не было..но было очень б не плохо...друг-человек,которому доверяешь!!!..блин реально мечтаю полюбить какого -нить своего друга----Все симпотичненькие давайте напрашивайтесь ко мну в друзья!!Будю вас любить
значит не любила ни кого? И что такое симпоничный друг.Друзья должны быть только сипмоничные?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:30   #6
malinka290
Гость

Радость Ответ: Было ли у вас такое , когда вы полюбили своего друга? (подругу)

[SIZE="4"][COLOR="Red"]
Любовь- начинаеться с дружбы
[/COLOR]
[/SIZE][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]на есть у меня знакомый... мы сним ссоримся изза того,что он начинает гулять с другой(но он мну просто друг),а кода они расстаються он приходит ко мне и говорит, что больше не к кому возращаться...но я понимаю---он не может мне быть больше чем друг... [/COLOR][/SIZE][SIZE="4"]как глупо ,но и его я кадато любила и обнимала[/SIZE]
Старый 28.05.2007, 12:31   #7
Ёлка
Гость

[SIZE="2"]воть так то...=)[/SIZE]
Старый 02.08.2007, 10:33   #8
komunistka
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="4"]Щас скажу. Есть у меня друг. Были у нас отношения оч хорошие. Но как-то вечером, когда мы остались наедине он сказал, что любит меня. А я к нему испытывала и испытываю только дружеские чувства. В общем, договорились, что остаёмся друзьями, что ничего не изменится. Но что-то изменилось. Нет уже той тёплой дружбы, что-то нарушилось в наших отношениях, полетело в пропасть. И исправить я этого не могу. Или просто не хочу.[/SIZE][/COLOR]
Старый 02.08.2007, 11:06   #9
Иришка
МагистР Форума

komunistka,
Просто не хочешь,так как знаешь,что больше чем дружба ты ему ни чего не можешь предложить.Но если бы ты знала,что этот человек тебе дорог,то обязательно бы вернула дружбы - и это значит что это Любовь.
Старый 17.08.2007, 21:02   #10
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Purple"]Воть, люблю счас девушку, которая раньше мне была близкой подругой МаФфКа[/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:25   #11
Annyshka
Гость

[COLOR="DarkOrchid"][COLOR="Plum"]у меня не было, по крайней мере с моей стороны. то, что меня любит мой друг, знаю, но мы с ним не касаемся этой темы, чтобы не разрушить дружбу,в точности, как сказано в посте выше (Сорри,не запомнила чей пост) а у меня идет четкое разделение - если с человеком сдруживаюсь, то ни о каких более близких отношениях быть речи не может. а о том, что сначала дружба, а потом уже более влюбленные отношения - такого у меня никогда не было. меня начинает сразу тянуть к человеку, мы начинаем встречаться, и потом уже либо сдруживаемся, и слюбливаемся) либо нет, и расстаемся. вот такая я неправильная(((( [/COLOR][/COLOR]
Старый 18.08.2007, 03:57   #12
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
значит не любила ни кого? И что такое симпоничный друг.Друзья должны быть только сипмоничные?
Нет,молодые люди должны быть симпатичные,поэтому отбор идет среди друзей(шуука последняя фраза)
Нет,не любила друга,хотя так получилось,что была возможность,поступало предложение,но мы были слишком уж близки.
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 18.08.2007, 05:08   #13
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]я както раз влюиблась в своего друга когда была ооочень маленькой
Но счаз в меня влюбилси мой близский друГ. но он мне просто дург!я не хочу разрушать нашу дружбу (([/COLOR]
[/SIZE]
Старый 18.08.2007, 05:51   #14
Морковка
Гость

Иришка,
[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
Но счаз в меня влюбилси мой близский друГ. но он мне просто дург!я не хочу разрушать нашу дружбу ((
я говорила когда говорила о "симпатичных" друзьях,имелась ввиду симпатия на уровне как к мальчику,а не как у другу,так как внешность друга как раз таки не имеет никакого значения)А вот мол.челом. дожен стать все таки человек, который тебе симпатичен)
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 22.07.2008, 12:35   #15
Мужчина Longer
Безумец

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
У меня не было..но было очень б не плохо...друг-человек,которому доверяешь!!!блин реально мечтаю полюбить какого -нить своего друга----Все симпотичненькие давайте напрашивайтесь ко мну в друзья!!Будю вас любить
У нас такого не было, потому как нив настоящую дружбу, ни в любовь я не верю!
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:37   #16
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Longer, сложно жить и без любви, и без дружбы.. От такого одиночества и с ума сойти не долго...
Любить друга? Ну не знаю... у меня такого не было. Правда ещё лет в 17-18 была история, когда мы с другом решили, что нас тянет друг другу больше, чем это возможно между друзьями... Было огровное влечение, но т.к. мы знали, что оба на тот момент были весьма темпераментными и непостоянными людьми и очень ценили друг друга и боялись потерять, то постарались свести на нет это чувство. В начале не получалось, а потом всё прошло. Не думаю, что у таких отношений есть будущее. Влюбленность в человека, которого давно знаешь, в друга - это, по-моему, желание дарить тепло, когда его больше некому дарить, желание любви, но не любовь.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:38   #17
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
У нас такого не было, потому как нив настоящую дружбу, ни в любовь я не верю!
Ого, и как дальше, без любви на свете жить.
Ответ

Метки
дружба, любовь

Опции темы