Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2008, 22:05   #52
i1611
Гость

и это... ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!
Старый 03.11.2008, 22:14   #53
Мужчина Ломоть

Сообщаю про "лося" и про "фанеру". Если грудь крепка и в голове без дурака, то все будет нормально) В конце-концов не девочки, чтобы плакать)
А девочки должны быть старательными и прилежными в своих письмах.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:14   #54
Demonik
Гость

У меня друг служит в армии. И я хочу написать ему письмо, но так как я ни разу не писала писем, то и не знаю, что написать ему в первом. Может кто-нибудь поможет?
Старый 06.01.2009, 13:19   #55
Женщина chundik
МагистР Форума

Если это друг,а не жених,например,просто напиши ему о себе,о всех ваших остальных приятелях,о событиях,которые у вас произошли.В общем,о том,что ему знакомо,интересно и дорого.Порасспроси о его делах,каких приятелей приобрёл,какие прблемы.Он ответит,так и завяжется переписка,ты уже будешь знать,о ком он пишет,какие-то свои взгляды может ему скажешь,может посоветуешь.Просто пиши тепло и заинтересованно,ему приятно станет.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:21   #56
Ан@шульк@
МагистР Форума

Demonik, Привет Анют! Знаешь, если, ты напишешь, ему, он очень обрадуеться, это я точно знаю!
Начни с простого, как дела, как служба, расскажи как у самой дела, что нового в городе и тому подобное!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:47   #57
Demonik
Гость

Ан@шульк@,
chundik,
Спасибо вам, что откликнулись. Попытаюсь последовать вашим советам
Старый 02.06.2009, 21:29   #58
Женщина Черная мамба
змея...

Я пишу парню в армию и он очень радуется этим письмам.И сам пишет,цитирую:"Только в армии я узнал цену письма,до этого никогда не писал."

Последний раз редактировалось Черная мамба; 02.06.2009 в 23:25..
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:28   #59
Женщина Настасья
Пользователь

Восклицание

Моего парня забрали 1,5 месяца назад... Я ему пишу письма,он мне,уже 3 письма прислал. Сказала буду ждать до конца,я уверена в своих силах,что дождусь,но я переживаю что вдруг он вернется и не захочет продолжать отношения...(( Скажите были такие случаи?
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:53   #60
Женщина Черная мамба
змея...

Настасья, много может воды утечь к тому времени..У меня тоже противоречивые чувства были и до сих пор есть))Сначала ,где то месяцев 5 я умирала от страданий,от того что соскучилась,хотела его немедленно увидеть!Потом 2 месяца на какое то время забыла про него,потом еще месяц я уже не хотела его ждать,потом ненавидела,потом месяц не хотела что бы он возвращался!Потом неделю мне уже стало интересно посмотреть на него,хочу чтоб приехал по быстрее,А 27 июня он уже приезжает,вот тут все эти чувства смешались,и я не могу их описать!
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
армия, друзья, письма, служба

Опции темы