Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Результаты опроса: Что важнее?
Любовь 22 57.89%
Дружба 16 42.11%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2007, 02:58   #1
KUZIAKA
Гость

Подруга...Любовь...

[SIZE="4"] Как вы считаете, возможно ли сохранить отношения с подругой когда вы полюбили одного человека, а он отвечает взаимностью только одной из вас?..Реально ли не испортить дружбу, когда оба человека для вас одинаково дороги?..Поделитесь плиз...[/SIZE]
Старый 04.02.2007, 11:03   #2
лялькин
Гость

Re: Подруга...Любовь...

я например в свое время у подруги парня увела,сама етого не заметила.
она не обиделась.
я думаю тебе стоит с ней поговорить она поймет.
Старый 04.02.2007, 14:50   #3
Гаша
Гость

Конечно можно!! Что этот парень один на свете???
Старый 04.02.2007, 17:18   #4
KUZIAKA
Гость

Гаша,
А вот если кроме него тебе больше ваще никто не нужен....но подругу любишь как сестру родную?..
Старый 04.02.2007, 20:37   #5
Гаша
Гость

KUZIAKA,
Это первое время кажется так... Ну а потом встречаешь кого-то другого который еще больше нравится... Темболее если знаешь что подруга ему нравится, а не ты!!! Да еще если любишь подругу как сестру...
Старый 04.02.2007, 20:42   #6
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от KUZIAKA
Реально ли не испортить дружбу, когда оба человека для вас одинаково дороги?
Какой сложный вопрос... Могу сказать совершенно точно, что пока сама не окажусь в такой ситуации, то точного ответа дать не смогу. Но не дай Бог я окажусь, я совершенно не хочу этого испытать. Вот если бы парень полюбил меня, то я бы смогла продолжать дружить со своей подругой. Но если парень полюбит мою подругу, то... Первое время я бы жутко на нее обиделась, тысячу раз говорила бы себе, что ненавижу ее и этого парня... Не знаю как долго бы это самовнушение продолжалось, но знаю точно, что такие чувтсва у меня были бы сперва. Что же будет потом я не знаю, трудно сказать. У меня есть подруга, подруга как сестра, мнение которой мне очень важно, советами которой я не принебрегаю... Но радует меня то, что мы совершенно противоположные личности))) Что нравится мне, она просто ненавидит, ну только есть редкие исключения того, что нам обеим нравится одинаково))) Но что касается парней... У нас и в этом плане вкусы совершенно разные)))
Я думаю, стоит ни с подругой ни с парнем какое-то время не общаться, а там уж посмотреть, на сколько они тебе действительно дороги, то есть понять, надо углубиться в себя))) А так больше и не знаю что делать... Это ведь еще очень сильно зависет от характеров...
Старый 04.02.2007, 21:10   #7
KUZIAKA
Гость

Цитата:
Сообщение от Илиана
Но что касается парней... У нас и в этом плане вкусы совершенно разные)))
Везет же...спасибо
Старый 04.02.2007, 22:12   #8
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от KUZIAKA
В раю лучше климат, но в аду лучше компания...
Попасть в рай..оставив парня подруге? иль сделать как хочет сердце ...?...
Конечно, многое зависит от парня...кто ему нравится,но если я вижу что подруге совсем дурно от того, что он не с ней...я отойду от этого парня(хотя бы на время)...ну, а уж если у моей подруги и парня(который мне тоже дорог) складываются отношения...думала буквально вчера, что скажу подруге..я, наверное, буду грубить ,хамить, подстебывать, но я заранее извинюсь,попрошу меня понять и простить,меня и мою безконтрольность чувств...поскольку эмоции сильнее нас...[SIZE="3"][COLOR="Red"]Родство нельзя вычеркнуть, а любовь....любовь можно[/COLOR][/SIZE]
Старый 07.02.2007, 23:40   #9
Морковка
Гость

KUZIAKA,
Интересно , что ты сама думаешь по данной теме?
Старый 08.02.2007, 03:02   #10
KUZIAKA
Гость

Морковка,
Зай я думаю, что дружбу сохранить можно, но это очееень сложно...потому что не фсе мы готовы прощать...тем более что уж я себя к таким людям точна не отношу...пожалуй можна затаиться на какое то время а потом возобновить дружбу с подругой, кады чувства немного поутихнут....еще очень многое от самой подруги зависит....как ей самой быть между 2х огней?...
Старый 08.02.2007, 03:32   #11
Морковка
Гость

KUZIAKA,
Я не знаю правильно это или нет, но я задумалась всерьез над этой темой и поняла, что ради подруги я смогу перечеркнуть любовь..но никогда не смогу требовать от нее того же и не прийму ее такую же жертву...может просто я не заслужила настоящей любви, но по ощущениям у меня внутри так
Старый 09.02.2007, 00:43   #12
KUZIAKA
Гость

Морковка,
даж еси ты перечеркнешь свою любовь РАДИ подруги то на подсознательном уровне будешь ее за это ненавидеть...воть.
Старый 09.02.2007, 00:46   #13
Морковка
Гость

KUZIAKA,
Не буду...я буду страдать,но ее ненавидеть не буду...к тому же ЛЮБОВЬ всегда победит...знаю,что последняя фрза противоречит всему сказанному мной выше,но...вот такая я противоречивая)
Старый 09.02.2007, 01:11   #14
KUZIAKA
Гость

Морковка,
Старый 09.02.2007, 18:56   #15
ксюньделек
Гость

Ответ: Подруга...Любовь...

конешно можно!!!!!!с подругой не ссорься,а парня нового найди и все!!!вон у нас в чате скока много их!!!
Старый 10.02.2007, 18:09   #16
KUZIAKA
Гость

ксюньделек,
спасибо
Старый 02.06.2007, 18:40   #17
Former_angel
Гость

ВОТ ЗНАЕТЕ,У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ И ПОДРУГА...ОЧЕНЬ ТРУДНО УДЕЛЯТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ ОБОИМ....ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО...НО ДЛЯ МЕНЯ ПОДРУГА ВАЖНЕЕ! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ,А ДРУЖБА НА ВСЮ ЖИЗНЬ...........ДАША.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! СКУЧАЮ....ЖДУ....ВСЕГДА ТВОЯ....
Ответ

Метки
выбор, любовь, подруга

Опции темы