Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2007, 10:22   #18
Падший
Гость

Re: Новый коллектив

Я ет просто я....я не подстраиваюсь под колективы и не боюсь их веду ся естественоо а что насчёт друзей...я просто сам себе до конца не доверяю поэтому сразу никогда человека в друзья не запишу.
Старый 27.01.2007, 20:17   #19
SinfulAngel
Гость

Я держу дистанцию, потрепаться пива попить в кабак сходить это да, а так что то серьезно обсуждать или дела совместные это нет. все впросто всегда стараются другого подтопить чтобы вылезти выше и нуно держать себя выше таких людей и все. а что иногда это грубо так это не мои проблемы.
Старый 29.01.2007, 02:59   #20
SinfulAngel
Гость

а еще в любом коллективе есть лидер и подпевала его. если вычислить лидера сразу и объяснить ему что не нуно делать то все буит хорошо
Старый 27.03.2007, 06:02   #21
Евгешка
Гость

Ответ: Новый коллектив

[SIZE="2"][COLOR="DarkOrange"]Я когда пришла в новый коллектив сразу нашла общий язык со всеми Тётями и Дядями ( я самая молодая из всех ) и всяких там "Старых дев" у нас нет все оч дружные, добрые и приятные люди мне кажеться ни кто бы не отказался от такого коллектива, ни кто вперёд не лезет ( в том числе и я ) [/COLOR][/SIZE]
Старый 27.03.2007, 06:06   #22
angel_2007
Гость

Ответ: Новый коллектив

Коллектив бывает разный молодой, среднй, старый... и по интелекту он тоже сильно отличается... мне кажется как ты коллективу отнесешься так и он тебе, но труднее всего в молодом коллективе когда он постоянно меняется,
Старый 18.01.2008, 13:38   #23
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от SinfulAngel Посмотреть сообщение
а еще в любом коллективе есть лидер и подпевала его.
мне кажется оч обобщено)
[/COLOR]
Старый 18.01.2008, 17:10   #24
Мужчина Майк
Новенький

Сначало надо понять людей , ихние интересы , и т.п. А потом уже себя показывать ...
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 06:26   #25
цензура
Гость

а я наглая и везде чувствую себя как дома и с людьми стараюсь как можно быстрее найти контакт . в принцыпе в любом коллективе чувствую себя непринужденно и уверенно. ( исключения конечно случаются) . да и людям проще тебя принять когда ты легко идешь на контакт .
Старый 30.05.2008, 10:45   #26
SmilE
Гость

Остаюсь такой какая есть, время покажет как я умею работать, а друзья сами появятся по мере работы с кем-то отношения наладятся с кем-то нет
Старый 30.05.2008, 12:17   #27
Тэдди
Гость

привет всем) в новом коллективе я сначала стараюсь побольше узнать о всех личностях, присматриваюсь и сразу решаю с кем я смогу общаться, а с кем нет. Люди ведь разные ко всем нужен свой подход... Но главное не переходить никому дорогу и поначалу не сильно выступать... Золотая середина. Выскачек не любят...
Старый 30.05.2008, 12:19   #28
Иришка
МагистР Форума

Тэдди,
И тортик к чаю принести
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 13:28   #29
Тэдди
Гость

Иришка, да, тортик тоже важная деталь) знаю только одного человека который не любит сладкое
Старый 30.05.2008, 13:45   #30
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Главное,не поддоваться полность правилам там одного. Будь те в коллективе,но проявляйте инициативу,пореже поддавайтесь стадному чувству. А атк,первое время будде немного настороженными.но не показывайте этого. а там дальше все изменится.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:11   #31
цензура
Гость

хочу тортик!!!
Старый 04.06.2009, 17:43   #32
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от SinfulAngel Посмотреть сообщение
а еще в любом коллективе есть лидер и подпевала его. если вычислить лидера сразу и объяснить ему что не нуно делать то все буит хорошо
Интересно? Как директору объяснить, что делать не нужно?
Цитата:
Сообщение от цензура Посмотреть сообщение
хочу тортик!!!
Я тоже.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
знакомые, коллектив

Опции темы