Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2007, 10:20   #69
Синица
Гость

Ответ: Фильмы, который вас потряс….

Цитата:
Сообщение от SunSay Посмотреть сообщение
2Синица
А знаеш ли ты Акиру Куросаву?
Лично общаться с метром при жизни не довелось !

Ну а без шуток, Куросаву люблю и для меня просмотру подлежит все, что выходило с его участием (сценарий или режиссура)(к слову, видела достаточно много его фильмов) Наверно любимые - это старые, еще черно белые - 7 самураев, Сандзюро, Гений Дзюдо. Ран (Смута в нашем прокате) конечно производит впечатление и вообще его Шекспировские экранизации. Да что там говорить он был гений.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Горбатая Гора, Донни Дарко и Реквием по мечте![/COLOR][/SIZE]
Горбатую гору начинала три раза смотреть - не легла моя душа - не осилила гей-эпос !

А Реквием по мечте смотрела - действительно кино, которое всего тебя переворачивает и либо вызывает отвыращение, либо признание. Равнодушным не оставит.

Последний раз редактировалось Синица; 18.08.2007 в 12:58.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.08.2007, 10:57   #70
Сладкая Месть
Гость

Ответ: Фильмы, который вас потряс…..

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Разьве это не сериал?
[SIZE="3"][COLOR="Red"]Это по телевизору его разбили на серии, а так это 5 часовой фильм. . .[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.08.2007, 13:15   #71
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
2Синица
А знаеш ли ты Акиру Куросаву?
А я смотрела только один его фильм "Рассемон". Мне понравилось.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:23   #72
Синица
Гость

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
А я смотрела только один его фильм "Рассемон". Мне понравилось.
Расемон тоже хорош, это там, где расследуется преступление и допрашиваются разные участники и каждый выдает свою картину происшедшего. Но вот, только сейчас вспомнила фильм Куросавы, который меня потряс:

КАГЕМУСЯ - "Тень воина" или "Двойник" в нашем прокате.

О воре, которому довелось сыграть роль погибшего Дайме (феодала - главы клана) Это сократило его жизнь, но изменило его до неузнаваемости. Превратило из мелкого воришки в человека с чувством достоинства и долга. Очень красивая музыка, очень красивая по сути история. Любителям хорошего кино - рекомендую.
Старый 19.08.2007, 00:54   #73
SunSay
Гость

Вот мои люьимые фильмы Куросавы: Семь Самураев,Расёмон,Скрытая крепость,Санзюро,Под стук трамвайных колёс,Плохие спят спокойно, Рай и ад, трон в крови.
Старый 19.08.2007, 01:42   #74
Синица
Гость

Хорошо Ответ: Фильмы, который вас потряс….

Цитата:
Вот мои люьимые фильмы Куросавы: Семь Самураев,Расёмон,Скрытая крепость,Санзюро,Под стук трамвайных колёс,Плохие спят спокойно, Рай и ад, трон в крови.
Все видела, все хороши
Старый 19.08.2007, 03:22   #75
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от Синица Посмотреть сообщение
Горбатую гору начинала три раза смотреть - не легла моя душа - не осилила гей-эпос !
[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]А я смотрела 5 раз, и все разы плакала! Это фильм про ЛЮБОВЬ! Любовь между двумя мужчинами, тайную и скрытную![/COLOR][/SIZE]
Старый 19.08.2007, 14:10   #76
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

На меня в свое время произвел впечатление конец фильма "Мелочи жизни" (реж. Клод Соте, Франция) Герои этого фильма - муж, почти бывшая жена и любовница. Мужчина в конце фильма умер. Но незадолго до смерти хотел расстаться со своей возлюбленной, и написал ей записку о том, что им не стоит быть вместе. Потом, когда его одежду передали жене, она обнаружила эту записку и порвала ее. Короче, она не хотела, чтобы его любовница прочла ее.

Извините за нескладный перессказ. Давно смотрела просто.
Старый 23.08.2007, 23:49   #77
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Еще один фильм, который произвел на меня в свое время впечатление - это отечественный фильм про Сирано де Бержерака. Сирано де Бержерак был некрасивый мужчина, не пользовался успехом у женщин. Но он был влюблен в одну знатную даму и сочинял стихи в ее честь. Но поскольку у него не было шансов ей понравиться, то он подговорил одного красивого знатного дворянина, чтобы он выдавал его стихи за свои. Так и произошло. Но молодой красавец вскоре погиб. Кончается фильм тем, что Сирано и его возлюбленная дама встречаются в монастыре. И только там, перед своей смертью он признается ей в любви.
Старый 24.08.2007, 01:13   #78
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"] Добро Пожаловать В ПлезентвилльФильм с молодыми Риз Уизерспун и Тоби Макгвауэром
Фильм о том, как любовь можетпреобразить мир вокруг тебя и тебя самого![/COLOR][/SIZE]
Старый 12.09.2007, 11:24   #79
snusmumrik
Гость

- очень понравился фильм "Укуренные" с Ли чЕнгом и Чич Марином. Фильм смешной, смотрел несколько раз, и каждый раз смеялся. Рекомендую для ностальгирующих по 60-м
Вообще много фильмов из тех, что стоит посмотреть уже назвали, есть еще поезд "Джоу Ю" (Китай) красочный фильм про любовь очень лиричный и необыкновенный. Хотите романтики - это вам.
Еще один - "Любовь и секс" (смотреть всем) - все время пересматривал и затер диск до дыр - теперь не играет, а найти в магазинах не могу, в нем класный юмор (секса нет)
А еще однажды по телику случайно видел французский фильм "Аккомулятор" - это на любителя. Фильм про апатию, как от не избавиться с легким ненавязчивым юмором, с сарказмом на всяких экстасенсов.
М\ф "Унесенные призраками" смотрел, радовался и огорчался вместе с героиней. Так понравилось, что купил в фильмотеку. "Ходячий дворец Халка" - если не путаю название снят той же студией и производит нейзгладимое впечатление. Похоже чем-то на сказки Гофмана - необыкновенные метамарфозы спроисходят с героями на протяжении всего фильма.
Все.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 7 минут [/size][/color]
Еще вспомнил:
"50 первых поцелуев" "я сегодня утром ласкал своего моржа и тепербь мои руки пахнут морем хотите понюхать. . . " Лирическая комедия.

и нашего:
"Сталкер" понравилось как снят фильм.
"Даун хаус" Федор Бондарчук - смотреть всем
"Кин дза дза" - смотреть, если не смотрели.

Последний раз редактировалось snusmumrik; 12.09.2007 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.09.2007, 20:52   #80
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от [URL="http://forum.maxichat.ru/members/7858/"
[COLOR=#104e8b]snusmumrik[/COLOR][/url],]
Кин дза дза" - смотреть, если не смотрели
А я смотрела, смотрела. Очень давно, правда. Хорошая комедия Г. Данелия.
Старый 12.09.2007, 21:09   #81
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]Эдвард - руки-ножницы. ничего лучше не видела. потрясающий фильм. после него так светло на душе становится. прилив счастья просто.[/COLOR]
Старый 13.09.2007, 00:49   #82
snusmumrik
Гость

Цитата:
Сообщение от Катри Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]Эдвард - руки-ножницы. ничего лучше не видела. потрясающий фильм. . .[/COLOR]
- да, фильм эмоциональный! Смотрел его правда ужас как давно. Но наверное так хорошие фильмы и проверяются - если в голове не держится, значит так себе. . .
Старый 13.09.2007, 01:51   #83
Сволочь Мерзкая
Гость

Место встречи изменить нельзя!

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 1 минуту [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от snusmumrik Посмотреть сообщение
- очень понравился фильм "Укуренные" с Ли чЕнгом и Чич Марином. Фильм смешной, смотрел несколько раз, и каждый раз смеялся. Рекомендую для ностальгирующих по 60-м
Вообще много фильмов из тех, что стоит посмотреть уже назвали, есть еще поезд "Джоу Ю" (Китай) красочный фильм про любовь очень лиричный и необыкновенный. Хотите романтики - это вам.
Еще один - "Любовь и секс" (смотреть всем) - все время пересматривал и затер диск до дыр - теперь не играет, а найти в магазинах не могу, в нем класный юмор (секса нет)
А еще однажды по телику случайно видел французский фильм "Аккомулятор" - это на любителя. Фильм про апатию, как от не избавиться с легким ненавязчивым юмором, с сарказмом на всяких экстасенсов.
М\ф "Унесенные призраками" смотрел, радовался и огорчался вместе с героиней. Так понравилось, что купил в фильмотеку. "Ходячий дворец Халка" - если не путаю название снят той же студией и производит нейзгладимое впечатление. Похоже чем-то на сказки Гофмана - необыкновенные метамарфозы спроисходят с героями на протяжении всего фильма.
Все.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 7 минут [/size][/color]
Еще вспомнил:
"50 первых поцелуев" "я сегодня утром ласкал своего моржа и тепербь мои руки пахнут морем хотите понюхать. . . " Лирическая комедия.

и нашего:
"Сталкер" понравилось как снят фильм.
"Даун хаус" Федор Бондарчук - смотреть всем
"Кин дза дза" - смотреть, если не смотрели.
Даун Хауз - это бомба

Последний раз редактировалось Сволочь Мерзкая; 13.09.2007 в 01:51.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2007, 04:35   #84
Нежность
Гость

а я вот просмотрела "Куда приводят мечты" фильм-бобма.просто нет слов.
Старый 03.11.2007, 15:51   #85
Hajimeru
Гость

"Куб" - очень надолго мне запомнился именно первая часть... сценнарист просто молодца. Такое не каждый сможет придумать, очень оригинально, загадочно, неожидаешь что произойдет в следующий миг, сама идея супер и актеры на высоте. Таких фильмов еденицы.
Ответ

Метки
кино, потрясение, фильм

Опции темы