Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Общий культурный

Результаты опроса: Ваши любимые цирковые жанры
Иллюзионистское искусство 4 26.67%
Дрессура животных 4 26.67%
Акрабатика, воздушная гимнастика 13 86.67%
Жонглирование и эквилибристика 5 33.33%
Клоунада 3 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2007, 13:09   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цирк

Поделитесь своими наиболее яркими впечатлениями от посещения цирка, о любимых цирковых жанрах.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:14   #2
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Ответ: Цирк

В детстве я часто ходила в цирк -шопето в Измайлово и очень боялась шумных аттракционов: с выстрелами, с ездой на мотоциклах и др. В цирке "На цветном бульваре" не была, а была в цирке на проспекте Вернадского, но там мне не очень понравилось. Еще я была в цирке гороа Кисловодска.

Один из самых моих любимых жанров циркого искусства иллюзионистское искусство (фокусы ) У меня даже в детстве книжка была "Фокусы на клубной сцене". Там описаны секреты многих фокусов. Но конечно, надо иметь ввиду, что на клубной сцене их делать легче чем в цирке (ведь в цирке зрители со всех сторон) Больше всего производил на меня впечатление фокус "Сон на острие меча".

А не очень жалую я клоунаду.

Помещу-ка я здесь опрос по цирковым жанрам.
Старый 07.08.2007, 00:01   #3
SunSay
Гость

Мне нра Жонглёры потомучто сам жонглировать не умею, и каждый раз удивляюсь и поражаюсь)
Старый 07.08.2007, 00:34   #4
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Странно даже сейчас осознавать,что эту тему не я создала.Я обожаю цирк,я в детстве(ну как в детстве,мне было 15 лет)хотела клоуном стать.Меня ЦИРК задевает за душу, иногда я даже плачу на представлениях,от эмоций( от положительных конечно)Меня очень впечатлил московский цирк на воде с лазерным шоу(выступал у нас на фонтанке-мой любимый цирк в Питер ленде),было потрясающие зрелище,мурашки бежали по коже.Обожаю атмосферу цирка,когда в фойе куча народа,детей,пахнет сладкой ватой,всякие штучки продаются,для меня Цирк-это детство), а его я обожаю,по-моему это самое замечательное,что с нами может случиться)Из жанров люблю многое,клоунаду,конечно же,дрессировщиков люблю,люблю акробатов,воздушных особенно)Цирк это не просто досуг,это часть моей души)[/SIZE]
[/COLOR]

Последний раз редактировалось Морковка; 07.08.2007 в 00:41..
Старый 12.10.2008, 23:35   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цирк люблю до сих, вот приедет в Саратов какое-нибудь интересное представление,я схожу.
Люблю акробатику. Какие они гибкие!
Мне особенно запомнился цирк Марка Шагала-там были как бы сюжеты из его картин, почти все трюки были акробатические. Интересно было. Вот научусь сканером пользоваться-выложу пару фото )
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:04   #6
Женщина Муничка
Пишет и возвращается...

А я обожаю акробатику! Я просто восхищаюсь людьми, у которых такие же руки-ноги, как и у меня, но которые такое выделывают, что аж дух захватывает!!!
Так нравится, что аж сама на спортивную гимнастику записалась!!!
А вообще хожу в свой любимый Киевский цирк, в другой ходила, но там уровень не тот.
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:19   #7
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Ц
Мне особенно запомнился цирк Марка Шагала-там были как бы сюжеты из его картин, почти все трюки были акробатические. Интересно было. Вот научусь сканером пользоваться-выложу пару фото )
Вот это очень интересно!! Никогда не слыхала о таком.. ! Выложи обязательно!
Старый 13.10.2008, 00:27   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

viktoria, в Москве на него с сестрой ходили!
Фотки не знай как получится выложить, вот в инете нашла:

Там все номера такие необычные. Если точно,он называется "Странный цирк Марка Шагала"
Особенно мне запомнился номер акробатов,где они бабочку изображали!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:37   #9
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Год назад с трудом достал билеты в цирк но у меня не получилось отдал дедушке с бабушкой так они с радостью пошли потом мне сказали юность вспомнили там вроде Акробатика была Жонглирование и ещё что то !!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:49   #10
Женщина Листопад
зубастый смайл)

Первый раз в цирке оказалась лет в 7-8, но номер воздушной гимнастки на канате мне запомнился надолго. До сих пор им восхищаюсь.) Казалось, будто девушка сама парит без всяких веревок и страховок, будто танцует в невесомости. И музыку очень нежную подобрали, и костюм на ней прекрасный был. В общем, думаю, все зрители были очарованы.)
А сейчас цирк могу созерцать только с экрана, т.к. когда я там была последний раз, у меня началась страшная аллергия - все лицо неожиданно распухло и зачесалось, глаза превратились в маленькие щелочки и слезились, в общем детское развлечение обернулось такой вот неприятностью. Было обидно, я так ждала той поездки и еле уговорила бабушку отпустить меня с классом, а в итоге пока все смотрели представление, я сидела в коридоре с жещиной, продающей всякие шарики и сувениры.)
(Зато она подарила мне брелок, и я всем хвасталась. )

Последний раз редактировалось Листопад; 13.05.2009 в 20:51..
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:40   #11
Ан@шульк@
МагистР Форума

Акрабатика, воздушная гимнастика
Последний раз была в классе 8 к нам приезжали братья Запашные! помню, что очень понравилось) сладкая вата форево!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:51   #12
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Все, что угодно, кроме клоунов. Я их ненавижу. с самого детства испытывала к ним неприязнь и когда они подходили со своими идиотскими шуточками, то старалась их пнуть ножкой и бросить чем-то. мама была в шоке, всегда удивлялась и вечно извинялась перед ними...
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:32   #13
Мужчина Ing K
Up!

Последний раз был с год назад, на представлении Мстислава Запашного "Тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе". Пошел из-за тигров и был в восторге. Величественные животные. Кроме того, в антракт сходил за кулисы смотреть тигров-альбиносов на расстоянии вытянутой руки.
Глядя на животных в цирке, прежде всего вижу не мишек на велосипеде, а тяжелый каждодневный труд, изнуряющий несчастных животных, не понимающих, зачем им этот велосипед, коньки, обручи.
Кстати, тигры подобного впечатления не произвели. Вели себя гордо и непреклонно. Под конец представления один даже легонько лапой по дрессировщику наподдал. Легонько, понятно, по мнению тигра.
Клоунов никогда не любил и не понимал радости от их выступлений.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:16   #14
Мужчина Lapa_Tigra
.

Последний раз был в глубоком детстве. Особенно запомнился чувак, который разгоняется на мотоцикле по кругу и потом едет по вертикальной стене. Помню всегда грохот стоял такой.
Недавно смотрел на видео Цирк Солнца.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:23   #15
Женщина Листопад
зубастый смайл)

Цитата:
Цирк Солнца
23 ноября... Ай дрим эбаут ит. Я отказалась от порочных слабостей, я веду аскетический образ жизни, с собою в дорогу я беру только узелок с чоорным хлебом. Даже в магазин, да! Все это ради того, чтобы боженька сжалился надо мной и как есть - пусть даже с этой жалкой ношей закинул меня на представление "Варекай" в этот роковой день. Я буду смотреть энтот цирк Солнца, рыдать от счастья и покусывать свою (а может и чью-то еще) буханку, восхищенно жевать, благоговейно глотать, радостно перева... увлеклась, я давно не ела...
В общем, я горюю из-за того, что увидела эту тему. Увидела и вспомнила о своих переживаниях! Млин...
Листопад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цирк

Опции темы