Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2009, 02:39   #1
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Кто Ваш лучший друг?

Кто ваш лучший друг
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:07   #2
Мужчина Ронин

Чез я шето не шиша не понял :

Поздравляем!!! Ваш друг - Магомет
Если гора не идет к Вам, вы идете к Магомету. Более того, Вы периодически с удивлением находите его дома, а он с неменьшим удивлением периодически находит у себя дома Вас. Как правило, к нему вы заявляетесь в те моменты, когда у Вас стрЕс. Эти самым стрЕсом Вы щедро с ним и делитесь, фигурально выражаясь, вы приносите его к чаю. Надо сказать, на чай к Магомету Вы приходите много и часто. При этом непосредственно до самого Магомета Вы доходите намного реже, но это уже мелочи и посторонних не касается. По особым праздникам (в последний раз это было при переименовании Вас в Савиново) Вы умудряетесь добиться от Магомета чей-нить более-менее вразумительного, а именно: кружку со шнапсом, чай "Сандаль" коллекционный особый (23 года пролежал у Магомета под тумбочкой) и передник в горошек. Еще Вы периодически ему позваниваете и загадочно молчите в трубку. Еще бы: Магомету уже давно телефон отключили за неуплату, следовательно Вам ничто не грозит. З.Ы. Ваша дружба испытана годами, но мой Вам совет - верните Магомету казенное пальтишко, которое Вы у него намедни позаимствовали. Вам все равно, а ему хоть чем-то надо за телефон заплатить...
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:12   #3
Саня
Заблокирован

Фомин Павел Петрович
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:44   #4
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Поздравляем!!! Ваш друг - Совешник
То ли вы чей-то сильно намухлевали в тесте, то ли Вас действительно прислала сюда сама Судьба, но факт - дружить вам придется с Совешником. Т.е., со мной. Впрочем, если Вы против, я особо и не настаиваю - мне вполне хватает всей котовой братии с ее стародавней традицией делать неправильный мед. Ну что скажу - являюсь особым подвидом Кота и его протеже на просторах мирового театра, по образованию библиотекарь, по призванию - художник, в принципе - птыц. В народ ходить не люблю. Захотите - приходите дружить, будем пить чай с корицей на брудершафт и искать священную реликвию - пуговицу Кота-Воеводы. Совешник доступен в любое удобное для Вас время в любой високосный год, в любой первый четверг апреля в любое время с десяти утра до десяти пятнадцати. Если Вы все же не застанете меня дома, обратитесь к Магомету - чай можно раздобыть и у него. Насчет местонахождения Кота и пуговицы он Вас проконсультирует лично. Правда, в какой форме он это сделает - трехэтажной или не очень, зависит только от его настроения на текущий момент, поэтому в случае чего не слишком-то удивляйтесь.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:13   #5
Женщина chundik
МагистР Форума

А. Старый знакомый - Вы его знаете уже целых две недели, а посему, можно сказать, с ним уже пуд соли съели. Правда, едите вы соль исключительно по отдельности, ибо с Пылесосем состоите не в личном знакомстве, а в переписке. Что, собственно, говоря, и делает сего персонажа таким уникальным. О том факте, что он Ваш родственник я вообще молчу - хватит уже потрясений на сегодня. Каким-то непостижимым образом Вы умудряетесь найти с ним общий язык, и это при том, что сам Пылесось писать не умеет. Вы-то ладно, пару слов типа "швей-моторист" нацарапать можете, а вот Ваш товарищ вынужден ограничиваться рассматриванием загадочных для него бумажек. Зато он периодически присылает Вам муравьев, в основном - в качестве военного трофея, ибо на поле боя Шмылесось весьма грозен и в обиду себя не даст. Кстати, в довершение всех неоспоримых достоинств, Ваш друг еще и меломан со стажем, а потому в сущности он несколько глуховат. Впрочем, при случае он не сболтнет о Вас лишнего и даже поможет Вам вылететь в трубу. Мой Вам совет - дружить с ним Вы, конечно, можете, но не отправляйте ему по каталогу казенное пальтишко. Лучше верните его Магомету
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:32   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

Поздравляем!!! Ваш друг - СовешникТо ли вы чей-то сильно намухлевали в тесте, то ли Вас действительно прислала сюда сама Судьба, но факт - дружить вам придется с Совешником. Т.е., со мной. Впрочем, если Вы против, я особо и не настаиваю - мне вполне хватает всей котовой братии с ее стародавней традицией делать неправильный мед. Ну что скажу - являюсь особым подвидом Кота и его протеже на просторах мирового театра, по образованию библиотекарь, по призванию - художник, в принципе - птыц. В народ ходить не люблю. Захотите - приходите дружить, будем пить чай с корицей на брудершафт и искать священную реликвию - пуговицу Кота-Воеводы. Совешник доступен в любое удобное для Вас время в любой високосный год, в любой первый четверг апреля в любое время с десяти утра до десяти пятнадцати. Если Вы все же не застанете меня дома, обратитесь к Магомету - чай можно раздобыть и у него. Насчет местонахождения Кота и пуговицы он Вас проконсультирует лично. Правда, в какой форме он это сделает - трехэтажной или не очень, зависит только от его настроения на текущий момент, поэтому в случае чего не слишком-то удивляйтесь.

legioner, мухливали?

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 08.01.2009 в 14:32.. Причина: Добавлено сообщение
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 15:29   #7
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Поздравляем!!! Ваш друг - Пылесось-шмылесось

А. Старый знакомый - Вы его знаете уже целых две недели, а посему, можно сказать, с ним уже пуд соли съели. Правда, едите вы соль исключительно по отдельности, ибо с Пылесосем состоите не в личном знакомстве, а в переписке. Что, собственно, говоря, и делает сего персонажа таким уникальным. О том факте, что он Ваш родственник я вообще молчу - хватит уже потрясений на сегодня. Каким-то непостижимым образом Вы умудряетесь найти с ним общий язык, и это при том, что сам Пылесось писать не умеет. Вы-то ладно, пару слов типа "швей-моторист" нацарапать можете, а вот Ваш товарищ вынужден ограничиваться рассматриванием загадочных для него бумажек. Зато он периодически присылает Вам муравьев, в основном - в качестве военного трофея, ибо на поле боя Шмылесось весьма грозен и в обиду себя не даст. Кстати, в довершение всех неоспоримых достоинств, Ваш друг еще и меломан со стажем, а потому в сущности он несколько глуховат. Впрочем, при случае он не сболтнет о Вас лишнего и даже поможет Вам вылететь в трубу. Мой Вам совет - дружить с ним Вы, конечно, можете, но не отправляйте ему по каталогу казенное пальтишко. Лучше верните его Магомету.

хех...ещё б узнать кто это!!!

chundik, Надя,это и твой друг)Объясни кто это)))

Последний раз редактировалось УЛЫБК@; 08.01.2009 в 15:29.. Причина: Добавлено сообщение
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 15:34   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@,этот пылесось,он знаешь кто?Он веник модернизированный!
Старый 10.01.2009, 16:48   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

А который ни сова,ни филин!Мутант!
Старый 10.01.2009, 18:18   #10
Ан@шульк@
МагистР Форума

Nikodelis, ах это тже наш с Легионером друг
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:31   #11
Женщина Bodomkid
Модератор

Поздравляем!!! Ваш друг - Жук-рогачА чо. Тоже вариант. Ну и что, что рогач. Ну и что, что генетически модифицированный. Ну и что, что легко возбудимый субъект - зато он помогает нести Вам в мир манку. Вы на нем едете и мчитесь утром ранним, отчаянно врываясь в снежную зарю и повергая в благоговейный трепет всех, кто вовремя не спрятался. Жук-рогач давно усвоил, что тундра крайней не бывает, а с Котом - тем более, и что чем дальше в лес - тем толще котовы соратники. Собственно, именно в этом главное достоинство рогача и заключается. Правда, злые языки утверждают, что он в свое время состоял в близком знакомстве с Магометом, который, как известно, тундру недолюбливает и постоянно пытается отговорить Кота от ее посещения. Зато ходит слух, что не в последнюю очередь благодаря сотрудничеству с рогачом Кот приобрел вес в научных - и не только! - кругах. Ну и что, что Кот утверждает, что никакого слуха не видел, - мы-то с Вами знаем, что половину из всех слухов Кот сам и выдумывает и приписывать авторство кому-либо еще, по меньшей мере, некорректно.
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:50   #12
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

ну и друзья у нас. Ужасть!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:58   #13
саня 2
Заблокирован

Один, дяденька, почти в два раза старше меня, еще девочка, которая в два раза младше меня.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:22   #14
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Тоже Совешник вышел.. Порадую новой кличкой..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:58   #15
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Поздравляем!!! Ваш друг - Пылесось-шмылесосьА. Старый знакомый - Вы его знаете уже целых две недели, а посему, можно сказать, с ним уже пуд соли съели. Правда, едите вы соль исключительно по отдельности, ибо с Пылесосем состоите не в личном знакомстве, а в переписке. Что, собственно, говоря, и делает сего персонажа таким уникальным. О том факте, что он Ваш родственник я вообще молчу - хватит уже потрясений на сегодня. Каким-то непостижимым образом Вы умудряетесь найти с ним общий язык, и это при том, что сам Пылесось писать не умеет. Вы-то ладно, пару слов типа "швей-моторист" нацарапать можете, а вот Ваш товарищ вынужден ограничиваться рассматриванием загадочных для него бумажек. Зато он периодически присылает Вам муравьев, в основном - в качестве военного трофея, ибо на поле боя Шмылесось весьма грозен и в обиду себя не даст. Кстати, в довершение всех неоспоримых достоинств, Ваш друг еще и меломан со стажем, а потому в сущности он несколько глуховат. Впрочем, при случае он не сболтнет о Вас лишнего и даже поможет Вам вылететь в трубу. Мой Вам совет - дружить с ним Вы, конечно, можете, но не отправляйте ему по каталогу казенное пальтишко. Лучше верните его Магомету.
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:28   #16
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
У меня все его пластинки есть, плюс две его футболки купил на аукционе в интернете с надписями "пылесос ЖИВ".
Это надо писать через "Ы" - так брутальнее - "пылесос жЫв".
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кто твой друг, тест

Опции темы