Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2008, 21:18   #1
Мужчина Ломоть

Ваш друг на форуме

Как вы выбираете себе друзей на форуме? Нужны ли отдельные качества или просто предложение дружбы? Может, соглашаясь на дружбу, вы начинаете себя вести иначе?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:44   #2
Мужчина Саша
.

Если человек интересен, умно пишет и нормально к тебе относится - предлагаю дружить. В предложениях дружбы тоже никогда не отказываю.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:21   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Мне предлагают дружбу.Я никогда не отказывала.Скажу честно,мне приятно всегда,когда мне предлагают дружбу,сама я трусиха её предложить.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:35   #4
Мужчина Chicken
Chicken

Стараюсь быть дружелюбным))

Сейчас у меня 99 друзей на форуме))

Всего в профиле 136 запросов дружбы)
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:35   #5
ТаЦиТ
Гость

Stasia, с тобой приятно дружить
Старый 21.07.2008, 22:37   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
Stasia, с тобой приятно дружить
С тобой тоже
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:39   #7
ТаЦиТ
Гость

Chicken, ты предлогаешь дружить каждому, даже тому кто только что зарегистрировался))) Почему? Ведь ты совсем не знаешь этих людей))) Это что самоцель набрать как можно больше друзей?

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
С тобой тоже
Я тебя люблю!!!
Уже давно и безнадежно)))

Последний раз редактировалось ТаЦиТ; 21.07.2008 в 22:40.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.07.2008, 22:43   #8
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Сообщение от ТаЦиТ Посмотреть сообщение
Chicken, ты предлогаешь дружить каждому, даже тому кто только что зарегистрировался))) Почему? Ведь ты совсем не знаешь этих людей))) Это что самоцель набрать как можно больше друзей?
Просто хочу изначально найти со всеми общий язык, способствовать интересному, приятному, корректному и вежливому общению, расположить людей к себе) Такой я дружелюбный человек)

З.Ы. Админ ещё дружелюбнее
Старый 21.07.2008, 22:45   #9
ТаЦиТ
Гость

Цитата:
Сообщение от Chicken Посмотреть сообщение

З.Ы. Админ ещё дружелюбнее
Кстати его нет в списке моих друзей, там только те люди с которыми я общаюсь)))
Старый 22.07.2008, 14:08   #10
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Из 35 друзей, записанных у меня в профиле, прмерно 10 я сама посылала приглашение дружбы. С каждым из этих людей связана своя история, свои обстоятельства. Но в любом случае это было чувство симпатии, уважения, дружеского участия..Оно могло возникнуть на форуме, а могло и в Чате, при общении по Ай Сик Ю.. По-разному..Со многими из них я до сих пор общаюсь тесно, и действительно считаю их друзьями.

Что касается тех, которые мне направляли приглашение, здесь ситуация более пестрая.. Да, я никому не отказывала, и мне, как правило, приятны эти приглашения (я бы слукавила, если сказала бы обратное). Но в ряде случаев к этому примешивается еще и большое удивление и вопрос: а в чем собственно наша дружба проявляется?
Цитата:
Сообщение от Ломоть
Может, соглашаясь на дружбу, вы начинаете себя вести иначе?
Нет, не начинаю.

Евгения я могу понять, но лишь отчасти.. Лично для меня это неприемлимо. Я считаю, что друзей не должно быть много.

Сказанное не относится к автору темы. Он сам мне послал приглашение, я ответила и не жалею об этом. Мне кажется, он один из лучших моих друзей.. Мне кажется временами, что я этого и не заслуживаю..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:19   #11
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Как вы выбираете себе друзей на форуме? Нужны ли отдельные качества или просто предложение дружбы? Может, соглашаясь на дружбу, вы начинаете себя вести иначе?

Меня выбирают .
И я так рада этому. Как вступаю в дружбу веду себя дисциплинировано, вежливо.
Сама дружбу не предлагаю, хотя очень хочу кое с кем подружиться, но стесняюсь
Но друзья у меня, очень хорошие
Если жалобы на меня есть,пишите.Из друзей удалю
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:19   #12
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
Евгения я могу понять, но лишь отчасти.. Лично для меня это неприемлимо. Я считаю, что друзей не должно быть много.
Почему же не должно быть?)

Дружба на форуме это гарантия приятного/бесконфликтного общения)) И не только на форуме) Многие в аську пишут)) В личку)
Старый 22.07.2008, 14:30   #13
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Если честно я сама редко посылаю "приглашение в друзья", а если и присылаю- то действительно этот человек для меня инетересен. Я никогда не пошлю приглашение -тому кого я вообще не знаю и с кем я вообще ни разу не общалась, не читала его посты, не увидела в нем что-то свое - интересеное для меня.

Но на все приглашения - отвечала. Никого не проигнорировала.

Сейчас у меня 35 друзей в списке. С каждым из них общаюсь и ни к кому негатива не имею.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:36   #14
ТаЦиТ
Гость

ЗлАя_ФеЯ, даже ко мне?)
Старый 22.07.2008, 14:42   #15
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

ТаЦиТ, что к тебе?
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:43   #16
ТаЦиТ
Гость

Цитата:
Сообщение от ЗлАя_ФеЯ Посмотреть сообщение
ТаЦиТ, что к тебе?
Нет негатива)))
Старый 22.07.2008, 14:48   #17
Fuel
Гость

Зачастую я сам посылаю предложения. Если мы нашли с человеком общий язык и общие интересы. Друзей у меня не так много (24), но они самые близкие. Некоторых уже давно я не видел на форуме .
На любые предложения дружбы, я никогда не отказываю, на мой згляд это не корректно.

Последний раз редактировалось Fuel; 22.07.2008 в 14:49.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
друг, форум

Опции темы