Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2006, 17:03   #1
Виктория))
Гость

Любите ли вы читать?

[COLOR="Red"]Любите вы читать книги?Я например не люблю, потомучто не понимаю иногда,чё-нибудь,да пропущу))[/COLOR]
Старый 26.12.2006, 17:44   #2
Мерзавочка
Гость

Re: Любите ли вы читать?

[COLOR=blue]ну тогда выбирай другую летиратуру. не такую сложную. где меньше всяких сюжетов)) почитай женские романы))[/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]я люблю читать. очень даже. читаю как на русском так и на немецком)[/COLOR]
Старый 26.12.2006, 18:15   #3
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

Я обожаю читать... особенно когда делать нечего и хочется отдохнуть)) Да и в автобусах тоже мона читать, чтоб не так скучно ехалось...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 18:27   #4
Kelly
Гость

Не люблю читать, предпочитаю другие виды досуга
Старый 26.12.2006, 18:39   #5
PrettyWitch
Гость

[COLOR="YellowGreen"] а у меня по настроению,то что по учебе задают конечно ненавижу.а вот на английском в оригинале какое-нибудь серьезное произведение почитать-енто можно,мучаешься-мучаешься,а потом бац!и сразу такая умная вся)))))))[/COLOR]
Старый 26.12.2006, 21:20   #6
Шкипер
Гость

я читаю, но невсегда, когда есть время и желание. восновном читаю книги основаные на действительных фактах.
Старый 31.12.2006, 18:45   #7
Виктория))
Гость

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]ну тогда выбирай другую летиратуру. не такую сложную. где меньше всяких сюжетов)) почитай женские романы))[/COLOR]
[COLOR=blue][/COLOR]
[COLOR=blue]я люблю читать. очень даже. читаю как на русском так и на немецком)[/COLOR]
[COLOR="Red"]Стоит попробывать [/COLOR]
Старый 01.01.2007, 19:40   #8
Рыжая_Лисичка
Гость

Мне нравится читать во время дороги.. в метро.. т.к. там особо заняться больше не чем...еще по настроению)) бывает ничего не хочется и все лень ..то лежишь так на кровати .. может музыку для фона и читаешь .. часто воображение нарисует и пройдет так час два))
Старый 02.01.2007, 05:12   #9
SinfulAngel
Гость

Обожаю чтение!!! В целом конечно фантастику но так читаю все до чего добираюсь, читаю давно с детсада так что жаль что книжки такие короткие... Вот помню когда в 10 лет читал хроника Амбера первый раз восхитился что читал их больше недели а в прошлом году нашел подарочное издание. Купил прочел за 2 дня... жаль... хосю что то такое типа Темного Эльфа что можно читать долго и наслаждаться умом автора и тем как сплетаются фразы под его пером. а еще чтение развивает
Старый 20.01.2007, 03:17   #10
Морковка
Гость

Цитата:
а вот на английском в оригинале какое-нибудь серьезное произведение почитать-енто можно,мучаешься-мучаешься,а потом бац!и сразу такая умная вся)))))))
И не только на английском, чтение вообще -тренировка для мозгов...доказано,что если читаешь даже речь лучше становится...и фантазия развивется!
Несомненно читать люблю...жаль, что в последнее время все руки не доходят..вернее доходят но по-малу...если книжка интересная могу день напролет читать...)Обожаю фентези И другие книги с закрученным сюжетом)
Цитата:
Я например не люблю, потомучто не понимаю иногда,чё-нибудь,да пропущу))
Мерзя правильно говорит ...до всего надо дорасти.. я, например, до сех пор классику воспринимать не могу...хотя Твена люблю(Томку Соера)...просто ты не нашла еще своей книги..чего тебе собственно и желаю

Последний раз редактировалось Морковка; 20.01.2007 в 03:21..
Старый 20.01.2007, 03:23   #11
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]решила тут почитать "война и мир" на немецком. мама дорогая!!! я лучше на русском 5 раз почитаю)))[/COLOR]
Старый 20.01.2007, 03:31   #12
тося
Гость

Восклицание Re: Любите ли вы читать?

я обожаю читать-если бы не чтение,то мне бы пришел конец,даже когда встает выбор:комп или книга-я выбираю книгу. В основном я предпочитаю классику,особенно писателей "золотого века". Я даже специальность выбрала -Русская Филология. Жаль что в наше время очень мало хороших писателей. Могу выделить только двоих очень достойных людей- Татьяна Толстая и Борис Акунин
Старый 20.01.2007, 14:42   #13
лялькин
Гость

читать очень люблю,я когда читаю погружаюсь к книгу полностью ничего и некого рядом не воспринемаю,хотя гете фауст не могу оситлить не идет никак.
Старый 26.01.2007, 22:59   #14
Virginity
Гость

Читать очень люблю, в особенности научную фантастику. И ужасы люблю. Стивен Кинг, Эдгар По, Рэй Брэдбери, Эдгар Уоллес, Герберт Уэллс - мои самые любимые авторы.
Старый 13.06.2007, 21:22   #15
Voldemara
Гость

Ответ: Любите ли вы читать?

Читать я просто обожаю. Это одно из самых любимых моих увлечений. Это у нас семейное - меня мама приучила, причём сначала я читала детективы, детские, а потом взрослые.
А так я люблю классику (Диккенс, Вальтер Скотт, Теккерей, Гончаров), кое-что из современной прозы (Умберто Эко, Милан Кундера) и фэнтези (Вера Камша, Алексей Пехов).
Чтение - это и замечательное развлечение, и для общего развития хорошо )
Старый 13.06.2007, 21:27   #16
@Бело4ка@
Гость

Ответ: Любите ли вы читать?

Я очень сильно люблю читать книги, причем люблю почти все жанры!!! Раньше терперь не могла их читать, а теперь предпочитаю лучше прочесть книгу чем порой прогуляться на улице!!!!
Старый 10.08.2008, 02:46   #17
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел Посмотреть сообщение
Я обожаю читать
такая же фигня. правда, это уже надобность, поэтому то, что действительно хочу, часто не получается...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книги, чтение

Опции темы