Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2009, 13:59   #1
Мужчина Ломоть

Лига чемпионов 2009-2010

Таблицу удобно наблюдать здесь

Там же можно найти календарь игр, результаты и прочее.

Группа А
15 сентября 2009 года, вторник
22:45 Ювентус (Италия) - Бордо (Франция) 1:1
22:45 Маккаби Х (Израиль) - Бавария (Германия) 0:3
30 сентября 2009 года, среда
22:45 Бавария (Германия) - Ювентус (Италия) :
22:45 Бордо (Франция) - Маккаби Х (Израиль) :
21 октября 2009 года, среда
22:45 Ювентус (Италия) - Маккаби Х (Израиль) :
22:45 Бордо (Франция) - Бавария (Германия) :
03 ноября 2009 года, вторник
22:45 Маккаби Х (Израиль) - Ювентус (Италия) :
22:45 Бавария (Германия) - Бордо (Франция) :
25 ноября 2009 года, среда
22:45 Бордо (Франция) - Ювентус (Италия) :
22:45 Бавария (Германия) - Маккаби Х (Израиль) :
08 декабря 2009 года, вторник
22:45 Ювентус (Италия) - Бавария (Германия) :
22:45 Маккаби Х (Израиль) - Бордо (Франция) :

Группа В
22:45 Бешикташ (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия) 0:1
22:45 Вольфсбург (Германия) - ЦСКА (Россия) 3:1
20:30 ЦСКА (Россия) - Бешикташ (Турция) :
22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Вольфсбург (Германия) :
20:30 ЦСКА (Россия) - Манчестер Юнайтед (Англия) :
22:45 Вольфсбург (Германия) - Бешикташ (Турция) :
22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - ЦСКА (Россия) :
22:45 Бешикташ (Турция) - Вольфсбург (Германия) :
20:30 ЦСКА (Россия) - Вольфсбург (Германия) :
22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) - Бешикташ (Турция) :
22:45 Бешикташ (Турция) - ЦСКА (Россия) :
22:45 Вольфсбург (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия) :

Группа С
22:45 Цюрих (Швейцария) - Реал М (Испания) 2:5
22:45 Марсель (Франция) - Милан (Италия) 1:2
22:45 Милан (Италия) - Цюрих (Швейцария) :
22:45 Реал М (Испания) - Марсель (Франция) :
22:45 Цюрих (Швейцария) - Марсель (Франция) :
22:45 Реал М (Испания) - Милан (Италия) :
22:45 Марсель (Франция) - Цюрих (Швейцария) :
22:45 Милан (Италия) - Реал М (Испания) :
22:45 Реал М (Испания) - Цюрих (Швейцария) :
22:45 Милан (Италия) - Марсель (Франция) :
22:45 Цюрих (Швейцария) - Милан (Италия) :
22:45 Марсель (Франция) - Реал М (Испания) :

Группа D
22:45 Атлетико М (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) 0:0
22:45 Челси (Англия) - Порту (Португалия) 1:0
22:45 Порту (Португалия) - Атлетико М (Испания) :
22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Челси (Англия) :
22:45 Порту (Португалия) - АПОЭЛ (Кипр) :
22:45 Челси (Англия) - Атлетико М (Испания) :
22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Порту (Португалия) :
22:45 Атлетико М (Испания) - Челси (Англия) :
22:45 АПОЭЛ (Кипр) - Атлетико М (Испания) :
22:45 Порту (Португалия) - Челси (Англия) :
22:45 Атлетико М (Испания) - Порту (Португалия) :
22:45 Челси (Англия) - АПОЭЛ (Кипр) :

Группа Е
16 сентября 2009 года, среда
22:45 Ливерпуль (Англия) - Дебрецен (Венгрия) 1:0
22:45 Лион (Франция) - Фиорентина (Италия) 1:0
29 сентября 2009 года, вторник
22:45 Фиорентина (Италия) - Ливерпуль (Англия) :
22:45 Дебрецен (Венгрия) - Лион (Франция) :
20 октября 2009 года, вторник
22:45 Ливерпуль (Англия) - Лион (Франция) :
22:45 Дебрецен (Венгрия) - Фиорентина (Италия) :
04 ноября 2009 года, среда
22:45 Лион (Франция) - Ливерпуль (Англия) :
22:45 Фиорентина (Италия) - Дебрецен (Венгрия) :
24 ноября 2009 года, вторник
22:45 Дебрецен (Венгрия) - Ливерпуль (Англия) :
22:45 Фиорентина (Италия) - Лион (Франция) :
09 декабря 2009 года, среда
22:45 Ливерпуль (Англия) - Фиорентина (Италия) :
22:45 Лион (Франция) - Дебрецен (Венгрия) :

Группа F
22:45 Динамо К (Украина) - Рубин (Россия) 3:1
22:45 Интер (Италия) - Барселона (Испания) 0:0
20:30 Рубин (Россия) - Интер (Италия) :
22:45 Барселона (Испания) - Динамо К (Украина) :
22:45 Барселона (Испания) - Рубин (Россия) :
22:45 Интер (Италия) - Динамо К (Украина) :
20:30 Рубин (Россия) - Барселона (Испания) :
22:45 Динамо К (Украина) - Интер (Италия) :
20:30 Рубин (Россия) - Динамо К (Украина) :
22:45 Барселона (Испания) - Интер (Италия) :
22:45 Динамо К (Украина) - Барселона (Испания) :
22:45 Интер (Италия) - Рубин (Россия) :

Группа G
22:45 Штутгарт (Германия) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1:1
22:45 Севилья (Испания) - Униря (Румыния) 2:0
22:45 Униря (Румыния) - Штутгарт (Германия) :
22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Севилья (Испания) :
22:45 Штутгарт (Германия) - Севилья (Испания) :
22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Униря (Румыния) :
22:45 Севилья (Испания) - Штутгарт (Германия) :
22:45 Униря (Румыния) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) :
22:45 Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Штутгарт (Германия) :
22:45 Униря (Румыния) - Севилья (Испания) :
22:45 Штутгарт (Германия) - Униря (Румыния) :
22:45 Севилья (Испания) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) :

Группа H
22:45 Стандард (Бельгия) - Арсенал (Англия) 2:3
22:45 Олимпиакос (Греция) - АЗ Алкмаар (Голландия) 1:0
22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Стандард (Бельгия) :
22:45 Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) :
22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Арсенал (Англия) :
22:45 Олимпиакос (Греция) - Стандард (Бельгия) :
22:45 Арсенал (Англия) - АЗ Алкмаар (Голландия) :
22:45 Стандард (Бельгия) - Олимпиакос (Греция) :
22:45 Арсенал (Англия) - Стандард (Бельгия) :
22:45 АЗ Алкмаар (Голландия) - Олимпиакос (Греция) :
22:45 Стандард (Бельгия) - АЗ Алкмаар (Голландия) :
22:45 Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия) :

Первые тур состоялся. Наши команды дружно проиграли на выезде. Если от ЦСКА можно было ожидать поражения, то Рубин откровенно подвел, в который раз убедив общественность, что это не европейская команда. Можно сколько угодно колдовать, изучая соперников внутреннего чемпионата, но при встрече с неизведанным всегда получаются осечки, что говорит о недееспособности на этом поприще. Мало того, Бердыев уже успел заявить, что им тяжело играть в таком режиме. Это они один матч сыграли и в чемпионате уже посыпались. Вообще, после жеребьевки, так и хотелось сказать: Удачи тебе, Рубин!
Надеюсь на армейцев, тем более, что Рамос имеет огромный опыт борьбы в еврокубках. Единственное, что поздновато, на мой взгляд, Гинер его купил.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 14:49   #2
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, ой,Андрюш,спасибо!!!И жениться вот на мне необязательно,чтоб сделать счастливой!Ну хоть ненадолго!
О РУбине я так думаю-во первых он достаточно нгеожиданно рванул вверх и стал чемпионом.История футбола знает много таких звёзд-команд однодневок,ну или вернее звезда на один сезон,так наверное вернее.Я была бы рада ошибиться,чтоб Рубин и дальше шёл впереди всех,но есть признанные наши гранды,которых может и штормит,но которые всё равно выныривают на гребень волны.Есть Зенит,есть ЦСКА и т.д.Они вполне могут Рубин скоро задвинуть в середину таблицы,сезон недавно начался.
Ну и во вторых,у Рубина просто нет опыта таких игр на мировом уровне.А я вот просто исходя из собственных наблюдений вижу,что играть во внутренних чемпионатах,побеждать даже-этого мало,чтоб выходить против международных монстров,уже в таких матчах собаку съевших.Практика,опыт очень важны.
Вот сужу по Шахтёру и Динамо Киев даже.Мне вот поначалу Шахтёр не особо нравился-бегали скопом,жадничали пас отдать,терялись.Да и в Динамо каждый тянул одеяло на себя.А потом поиграли в Европе,поднабрались опыта и пошла совсем другая игра.До МЮ или Барсы им как до Луны,но прогресс налицо.Ну,не знаю,я так считаю.
И к тому же Рубин сразу попал в группу смерти просто!
Я тоже за ЦСКА,всегда,давно и прочно.Рамос???У них Рамос после Газзаева?
По возможности-держите меня в курсе.Спасибо!

Последний раз редактировалось chundik; 27.09.2009 в 14:51..
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:00   #3
Мужчина Ломоть

chundik, Нет-нет, Надюш, сезон у нас близок к завершению и Рубину светит повторное чемпионство. Дело в том, что они не абы как берут верх над соперниками, а тщательно изучают, не год и не два, все сильные и слабые стороны)
А Газзаев тренирует киевское Динамо( ну и лоси там, хочу я сказать))) А Хуанде Рамос пришел после Зико, если знаешь такую легенду бразильского футбола
Старый 27.09.2009, 15:08   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Ломоть, Чёт у меня в голове не туда,извини.Начало сезона,начало сезона...
Знаю -Зико Коимбра.Помню.Ему лет 55 сейчас?Ага,я вот и помню,что не Рамос был.Понятно теперь.Аа,да-я ещё застала,он ещё кажется Дзагоева стал зажимать,Зико в смысле.
А вот Рубин у меня как-то всегда не ассоциировался особо с лидером,а вот подиж ты...Спасибо.Ну как же интересно-то со своими о своих поговорить!!!
Запеваю во всю глотку-А я в Россию,домой хочууу!!!:Чё?Шесть утра говорите!?Да плевать мне на ВАШИ 6 утра,футбол рулит!!!
Старый 28.09.2009, 01:09   #5
Мужчина Lapa_Tigra
.

До матча Динамо - Рубин много слышал - лигочемпионский опыт, лигочемпионский опыт. Думал - Что это такое вообще? А вот тогда увидел. Рубин контролировал игру почти весь матч, играл в своей манере, а под конец стоило чуть подраслабиться и Динамо им с такой злостью эти три мяча закатало, что чуть ли не сетка рвалась на воротах Рыжикова.
А на ЦСКА я сразу больше надеялся, жаль вот только они не оправдали.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:30   #6
Женщина chundik
МагистР Форума

Lapa_Tigra, ой,ну как же мне жаль,что я ЭТОГО не видела!!!
О ЦСКА поподробнее можно?Маленький коммент.
Зато у меня подготовка к футболу!!!Барсу с Динамо я увижу,увижу,увижу!!!Как хорошо,что тут Испанию показывают!!!Короче,не обольщаюсь,но хочется,хочется феерверка!!!
Коля!!!Ты где?Этот матч ты уж точно ни за что не пропустишь!Я знаю!
Старый 29.09.2009, 02:03   #7
Мужчина Lapa_Tigra
.

chundik, ЦСКА не показывают по телевизору, но знаю что там тоже много моментов упустили, а за Вольсбург забил три мяча бразилец Графите.
Жду отчёта о Барсе и Динамо!

Продолжаю подогревать ваши нервы в предверии матчей.
Цитата:
Разозленный "Интер" и отдохнувший "Бешикташ".

На этой неделе "Рубину" и ЦСКА предстоят первые домашние матчи на групповом этапе Лиги чемпионов. Казанцы уже во вторник сразятся с разозленным итальянским "Интером", а ЦСКА в среду примет мотивированный и отдохнувший турецкий "Бешикташ".
Миланский гранд, судя по всему, переживает не лучшие времена. Поражение от "Сампдории" и все, что за ним последовало – наглядное тому свидетельство. Что касается самого матча, то нельзя сказать, что черно-синие выглядели хуже соперников. Местами игра подопечных Жозе Моуринью смотрелась даже лучше, чем в победных поединках против "Наполи" и "Кальяри", однако "Сампдория" в этом сезоне действительно набрала ход.

"Бешикташ" в преддверии матча с ЦСКА пошел по проторенной российской дорожке. Чтобы дать игрокам спокойно подготовиться к поединку с армейцами, матч стамбульского клуба против "Анкараспора" в 7-м туре чемпионата Турции был перенесен. Кроме того руководство "черных орлов" уже пообещало озолотить игроков и тренеров, если ЦСКА будет повержен. 300 тысяч евро – достойная цена, не правда ли?
Цитата:
Жозе Моуринью: Порой не хватает времени на то, чтобы дышать

Главный тренер итальянского "Интера" Жозе Моуринью в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов блеснул знанием о сопернике, а также признал свою вину за неудачу в минувшем сезоне.

- Для Казани это особенный матч…

- Я прекрасно понимаю, как важно играть впервые на таком высоком уровне. "Рубин" уже дебютировал в Лиге чемпионов, но завтра ваши футболисты впервые сыграют дома. Я понимаю, что это как сон для Казани, который становиться реальным.

- Почему сорвался ваш визит в Самару по программе сотрудничества с "Крыльями Советов"?

- У меня порой не хватает времени и для того, чтобы дышать. Поэтому я просто не успеваю путешествовать.

- Что интересного вам удалось посмотреть в Казани?

- Могу сказать, что в любом городе, куда мы приезжаем, мне удается хорошо разглядеть дорогу "аэропорт-отель-стадион".

- Какие сильные стороны вы можете выделить?

- В первую очередь "Рубин" хорошо организованная команда. Хорошо смотрится связка Домингес - Бухаров. Команда хорошо играет по схеме 4-4-2. На ход игры также повлияет и то, что "Рубин" играет дома.
Старый 29.09.2009, 19:03   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Ой,ну скорей бы уже игра!!!
Lapa_Tigra, ты мне,будь другом,о Рубине с Интером поподробнее потом расскажи.Я же не увижу.
Старый 29.09.2009, 21:09   #9
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
ЦСКА не показывают по телевизору
И завтра не покажут что ли???
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:47   #10
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, а что завтра???Юль,наверное покажут.Тут ведь мы о Лиге Чемпионов,а в ней Рубин сегодня с Интером играет.А я скоро-скоро увижу Динамо с Барсой на Камп Ноу!!!
Вообще много мыслей на счет игры.И это игра,да простит меня Коля,и всё может быть.В группе,в 97-98(если не ошибаюсь) Динамо било Барсу 3-0.И я помню хэт трик Шевченко.У которого,кстатьи,сегодня день рождения.Вот только сколько-33 или 34 не знаю...
Но сейчас Барса,по моему мнению,самая сбалансированная команда.Правый фланг у неё,думаю ,без преувеличения сильнейший в мире.Кто сравниться со связкой Месси-Алвеш,при поддержке Хави?Абидаль на левом мне не так нравится в атаке,и Анри в этом сезоне что-то ещё не начал забивать.
Очень мне нравится молодой Боян Кркич.
Ибрахимович не знаю-влился,не влился.Видела кго в игре,он забивал,молодец.Но у меня наверное ещё предубеждение,чёт ещё кажется,что с Этоо сыгранней были.Ну-я ж не великий спец.Что вижу,то пою..
В общем,вроде и понятно,кто победит,но всё равно интереснее думать,что всё может быть.Во всяком случае я очень жду зрелищного футбола.Удачи всем болельщикам!
Старый 29.09.2009, 22:51   #11
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
а что завтра???
Вот Андрей кинул:

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
20:30 ЦСКА (Россия) - Бешикташ (Турция)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:12   #12
Мужчина Lapa_Tigra
.

УЛЫБК@, Если ты не владелица НТВ+ то ЦСКА не увидешь, так же как и я. Телеканал Спорт лигу игнорит вообще или просто НТВ всё выкупил. Я буду читать текстовую трансляцию в прямом эфире, хоть что-то...

chundik, Рубин - Интер 1:1 !!
Я был удивлён этим матчем. В Казань впервые приехала лига чемпионов, и не просто а великий ИНТЕР!! В начале стадион так орал, что было с трудом слышно комментатора. Вот чего уж точно не ожидал, так это такой игры Рубина! Все ожидали, в том числе и я, что Рубин будет играть вторым номером и использовать свои небольшие шансы. Но не тут то было! Рубин вышел с такой злостью и желанием, что вольяжно разгуливавший по полю Интер просто ошалел. Помниться, чтобы разозлить боксёра перед боем ему скручивает уши тренер, я не исключаю, что Курбан Бердыев прибёг к такому же приёму.
Вообщем, никакого тебе второго номера. Рубин вышел на поле и начал рвать Интер по полной программе, а те только успевали мячи выбивать в аут, прижавшись к своим воротам!! Как следствие, великолепный проход Домингеса по центру и мяч залетает под перекладину ворот Жульо Сезара. Но и после это Рубин не ослабил пресинг, потрясающий темп! Но вот стоило только допустить одну грубую ошибку в защите, оставить одного на дальней штанге Станковича, и счёт уже 1:1.
Тем не менее, во втором тайме Интер так и не смог смириться с тем что какие то полудикие русские их обыгрывают и начал играть по костям. В результате вторая жёлтая карточка Балотелли и Интер остаётся в десятиром. После этого игрой правил Рубин. Но сил уже катастрофически не хватало, судя по лицу Бухарова он играл только на морально-волевых.
Рубин переиграл Интер, но забить не сумел. Итак, очень обидная ничья. Это была игра для гурманов, пускай слюни Чундик.

ФОТООТЧЁТ:
Старый 30.09.2009, 02:25   #13
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Это была игра для гурманов, пускай слюни Чундик
Ого, Тигра, ты так все вкусно описал, что даже я слюнки пустила
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:35   #14
Мужчина Lapa_Tigra
.

Капелька росы, Смотреть надо было!
Старый 30.09.2009, 02:54   #15
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
, Смотреть надо было!
так я ж не футбольный фанат. Надо прекращать в эту тему заходить, а то вы меня таки приобщите ненароком к футболу к великой радости моего мужа
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:42   #16
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, Лен,так попробуй!С одной стороны тебе же ничего не стоит с мужем посидеть матч посмотреть.Вдруг понравиться,вдруг втянешься?А с другой,мужу то как приятно будет!Любимые темы обсуждать с любимым человеком-это дорогого стоит,девушки!И скрепляет брак очень,между прочим!Делайте выводы!
Lapa_Tigra, садист!!!В какой разведшколе тебя обучали пытки проводить???
Но очень красочно,спасибо!скоро вернусь,скажу впечатления о Барсе с Динамо.Счёт 2-0,кстатьи,в пользу Барсы.

Так,пришла ненадолго.
Так вот о матче Барселона-Динамо Киев.Мне лично матч очень понравился,хотя я от Динамо ожидала большего.А от Шевы и подавно,учитывая,что у него вчера день рождение всё-же был,а он обычно его "празднует" голами.Вчера осечка вышла...
Но вообще-хорошая игра.И динамовцы её резво начали,попугали ворота Вальдеса.Но на мой вкус,надо было не пугать,а из шкуры вылезти,но забить именно вначале.Пока настрой боевой был.Ибо полтом это уже сделать было почти нереально.Особенно во втором тайме.Тут уж балом практически правила Барса.Хотя киевлянам надо отдать должное-видно было,что устали,и психологически угнетены были,но бегали ,старались до конца.
На мой взгляд дилетанта сыграться им больше надо.Как-то когда Шева,милевский и готовы принять мяч,слабо играет центр.Передачи очень часто неточные.Легко отдают мяч.Принимают опять же как-то тяжело,с отскоками.Около ворот противника,когда пасовать или бить надо,долго обрабатывают мяч,теряя время...
Что касается Барсы-на данное время это Команда.Каждый отдельно взятый игрок техничен,мобилен и универсален.И вместе-это слаженный организм.Мне очень нравиться,что они очень технично,практически без грубостей отбирают мяч,который потом из них не выцарапаешь просто!
Иньеста вышел сегодня.Вот для меня он и Хави супер игроки,супер важные для команды.Не было Анри,но как-то даже не отразилось это совсем на игре.Очень хорош был Ибрахимович,хоть и не забил.Месси-это просто вне конкуренции.Это виртуоз,приятно смотреть нго обводки и то,что он делает с мячем.Очень жаль,что ему практически не дают играть в "свою" красивую игру и останавливают обычно грубо.Для меня Месси безусловно Игрок года.
Жаль,что не было травмированного Кркича.Боян очень талантливый молодой игрок.Всё вспоминаю его издевательский гол,когда он держась за штангу,покатал лениво как бы ногой мяч на линии ворот и лёгко так его в эти ворота подтолкнул.
Снова как черт из табакерки выскочил Педро.И снова забил!Ох уж этот Педрито!Недавно вошёл в основу,но вингер отличный,выходит на замену и творит чудеса!прямо гроза украинских ведущих клубов.
Меня к Барсе пристрастил наш Коля S.B.Ему за это спасибо и думаю,он тоже порадовался вчера за Барсу.Хотя я и не желаю проиграшей Динамо,люблю его,ну тут уж судьба такая-попал клуб в такую группу!
За Рубин очень рада!Это они на Интер выплеснули всю спортивную злость за пригрыш в Киеве!Ну молодцы.И радует,что видимо матч был ярким.А нам что надо?Результат и зрелищность!
Ещё о Барселоне.Что мне очень понравилось-поддержка трибун.Постоянная и всеобщая,на одном выдохе,на одном вскрике.Безподобное единодушие,никаких хамовитых банеров в адрес противника.Молодцы в общем,это и называется-болеть за команду,всей душой...
Держу кулаки за ЦСКА!!!Я не увижу.Я увижу Баварию.

Последний раз редактировалось chundik; 30.09.2009 в 18:55.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.09.2009, 21:40   #17
Мужчина Ломоть

Начался матч ЦСКА - Бешикташ. Огромное спасибо тем, кто орал про то, что футбол - игра народная. Даже ссылок нет( Будем читать. Потом про Рубин напишу чего-нибудь)

Дзагоев уже забил

Последний раз редактировалось Ломоть; 30.09.2009 в 21:40.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
лига чемпионов 2009-2010, футбол

Опции темы