Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2010, 11:47   #188
Мужчина S.B
Тут куют посты!

chundik, Ну как посмотреть. До матча я тут, а сам матч извини Надь буду смотреть в баре с друзьями. Это ведь не тот матч, который смотрят дома либо в инэте.
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:57   #189
Женщина chundik
МагистР Форума

Да я образно,Коля!
Ну обсудить,комменты почитать всё равно будет с кем в этой теме.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:35   #190
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Реал сдерживая Месси, забыл о Хави. В Итоге получите распишитесь, две голевые. Ещё б столько же сделал не пожадничай Месси во втором тайме в одном из моментов и забей Месси в другом моменте. Но, ЕмУ можно!
Вальдес, нет слов!!! Один из лучших игроков матча, если не лучший!! Дель Боске пора закрыть глаза на свое мадридское прошлое и брать его первым номером, ибо он, а не Кас и уж тем более Рейна заслуживают ими быть!!
Пике, в отсутствии Пуйоля в центре обороны, был лидером нашей защиты. С честью справился с роналду и ко не дав ни верхом, ни низом пройти мячу в штрафную.
Надеюсь с Габи все впорядке.
Анти-Месси клоун (Арбелоа обещал сдержать Месси)

Ну и в завершении кто видел, плакат среди болел Барсы на сантьяго бернабеу.. Надпись "Не скучайте, мы вернемся 22 мая"

P.S. Команду нельзя купить, ее можно только вырастить и чуть чуть приукрасить!! Ещё раз, Пеп!! Спасибо тебе за 4-ю подряд победу!!
Старый 11.04.2010, 12:37   #191
Женщина Сюза
The Fantasy.

Как не держали лучшего игрока планеты, ничего не вышло, Месси забил и мог еще раз огорчить Касилиаса, а Реал продолжает болеть своей звездной болезнью, ни один финт Роналду не прошел в этом матче, а это выражение "Не скучайте, мы вернемся 22 мая" мне понравилось больше всего.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:23   #192
Женщина chundik
МагистР Форума

Да у Роналду особых финтов-то и не было.Он был более незаметен в игре,чем заметен,как подобает его звёздному величеству быть!
Мне жаль Касилиаса!Считаю его великолепным голкипером,но вечно Барса ему навешает,ну хоть только 2 гола,а не как в приснопамятном прошлом году!
Как он не взял второй гол Педро?И падал верно,но не дотянулся.Педро красавчик!Красиво забил!
У Барселоны на мой взгляд была прагматичная,выверенная игра,более осторожная,без особых фантазий,что ли,на которые способна эта команда.И это верная тактика ,потому как слишком важен был этот матч,слишком принцыпиален.
Так что не умаляя ни на йоту достоинств суперМесси,считаю,что это командная победа.Не шоу одного форварда,как мы наблюдали с Атлетико,гда были Месси и Барселона,а именно Барса,как единое целое.Как всегда-великолепное взаимопонимание и полная отдача.Первый тайм ,правда,нервным выдался,но оно и понятно.
Не понравилась грубость Серхио Рамоса.Хотя,работа у него такая,но всё же,перегибал палку и против Месси,и против Пуйоля.
Кого я считаю совсем незаметным у сливочных,так это пожалуй Марсело!Чё он там делал?Ну и Игуаин,которому проявится просто не дали.Может быть целесеобразнее его было раньше сменить на Бензема?
Вальдес просто молодец и умница!Ни прострелы Роналду,ни Ван дер Ваарта,и иже с ними не пробили рамку.
В общем-Барселона рулит.Поздравляю всех!Смотрела вчера с удовольствием и в напряжении весь матч и 4 добавочные минуты тоже.
Старый 12.04.2010, 01:33   #193
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Кто видел как подмигнул Месси при пред матчевом рукопожатии? Мол, "давай Роналду, докажи что ты лучше". С этого момента, если честно я немного расслабился, ибо уверенность Месси в себе просто не может не успокоить.
Несмотря ни на что, Барселона одержала победу.
Серхио Рамос, согласен, скотина. Марсело? По началу выделялся на фоне бездарей в белых футболках, а потом потух. Бензему в топку, единственно кого опасался, Гути. Он прототип Хави, но хуже. Может вырезать всю оборону одним пасом. Что он и показал вчера, но Вальдес, БРАВО!

сэр Дель Боске, прекращайте сухарить Вальдеса, его место быть в рамке сборной №1.!

И все не покидает ощущение что играем не с полной отдачей чтоли, вполсилы и ведь все равно добиваемся результатов!!!
Старый 12.04.2010, 11:08   #194
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, я видела!Он как раз последним шёл и к Роналду аккурат к последнему подошёл(ну если я не путаю ).И подмигнул и приобнялся...
S.B, ну вот именно по этому матчу у меня таки тоже такое ощущение,что Барса себя как бы не "отпустила" на полную.Потому вот и говорю,что мне матч показался более прагматичным,выверенным.Пепо даже не рисковал,не экспериментировал,вот Бояна не выпустил же.
Но вот эта же тактика себя тут оправдала!Так что всё верно.
Коля,всё хочу спросить-а почему Чигиринского так редко видно в основе?Вроде же такие деньги отдали.Был бы помошник Пуйолю вездесущему...
Вот 22 мая подождём,там нам,надеюсь,покажут шоу с феерверками.
Старый 12.04.2010, 12:28   #195
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Коля,всё хочу спросить-а почему Чигиринского так редко видно в основе?Вроде же такие деньги отдали.Был бы помошник Пуйолю вездесущему...
Надь, да ты ярая оптимистка. Ты действительно считаешь, что Чигринский может хоть как то вписаться в основу этой Барсы? Где есть Пуйоль, есть Пике, есть Милито, есть Маркез, тот же Туре и т.д. и т.п.
Чигринский скорее всего брался на будущее так сказать. Если у него не получится, а я не вижу почему у него должно получиться, ибо он слишком слаб, слишком медлителен, не умеет выбирать позицию и многое многое другое, то он отправится по арендам, а дальше либо продажа либо незнаю. Это ошибка Пепа, выбросил 20 лимонов на ветер, но ЕМУ, т.е. ПЕПУ можно
Старый 13.04.2010, 12:54   #196
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, ты,кажется,ещё 5 лимонов потерял...Кажется,его за 25 брали.
Я удивлялась с зятем ещё тогда этому приобретению.Для Шахтёра Чигиринский был более,чем хорош.Но для маневренной Барсы,у которой все игроки,в общем-то универсальны...Тот же Пуйоль,который выныривает то в штрафной противнка,то у своих ворот,а то и по флангу катком пройдётся!
Да,странная покупка.Ну,надо его учить под себя,или же действительно в аренду.Сидя на банке,он весь свой потенциал растеряет.А футболист,как известно,должен играть.

"Барселона" обменяет Ибрагимовича на Балотелли?

"Барселона", как уже сообщал ФНК, интересуется форвардов миланского "Интера" Марио Балотелли. И, по информации итальянских журналистов, в межсезонье, каталонцы могут провернуть сенсационную сделку. Балотелли отправится в Барселоне, а в обратном направлении проследует бывший нападающий "Интера" Златан Ибрагимович, который не сумел в полной степени адапатироваться в испанском футболе.
2010-04-13 11:41:20

???
???

Последний раз редактировалось chundik; 13.04.2010 в 12:54.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
барса, футбольные клубы, чемпион

Опции темы