Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2010, 11:55   #154
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, поздравляю!
А я привыкла вот говорить не покер,а каре.Ну,если уж по карточному...Но это вообще не суть важно!
Интересно,какая же сегодня пара противников у нас вырисуется?То,что Барса пройдёт Интер,очевидно.Но!Как говорится-не говори Гоп,пока не перепрыгнул...
Место интриге всегда есть и это здорово.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:57   #155
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Улыбнуло.
Из соображений политкорректности и дабы не обижать своих, Сеск, хоть и сидел в президентской ложе вместе с нашими игроками, сделал вид, что никого из них не знает, поздоровался с Лапортой, Кройффом, Доменеком, Дель Боске, Стоичковым, и забился в угол, подальше от греха. Но грех, в обличие Херарда Пике, оказался обладателем пачки орешков и неплохого прицела. Весь первый тайм бедолага Секс получал арахисом по темечку...

S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:01   #156
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, ооо!Ну это они любят-покидаться,подзатыльники втихаря шутливые раздать...Эт мы знаем!
Стоичкова приятно было видеть,что-то давно его не наблюдала...Помниться в далёком прошлом ван Бастен хотел отдать свой золотой мяч именно ему.Хотел,да...Но не отдал!А подарил Берлускони.Давно дело было!
Старый 07.04.2010, 12:11   #157
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Пике в Барселоне вообще шутник №1. Хотя и в любой другой команде такого же не сыскать. Да и вообще в Барсе настолько родное у всех отношение друг к другу, что Пике может легко дать пинка самому Гвардиоле. Или врач команды может дать подзатыльника Лапорте. Вот так вот.
А теперь на минуточку представьте что будет, если Пеллегрини даст подзатыльника Пересу
Старый 08.04.2010, 11:09   #158
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, нее,я такого представлять не буду!

ВОПРОС О РЕВАНШЕ ЗАКРЫТ!
Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала, ответный матч.
7 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАВАРИЯ - 3:2 (3:1).
Голы: Гибсон, 3 (1:0). Нани, 7 (2:0). Нани, 41 (3:0). Олич, 43 (3:1). Роббен, 74 (3:2).
Тема реванша за памятное поражение в финале 1999 года теперь "Баварией" закрыта навсегда. Тот матч стал уже хрестоматийным и живым свидетельством того, что игра длится не только 90 минут, но еще и дополнительное время. Теперь мы получили еще одну живую модель, о которой будут вспоминать, возможно, десятилетие. В первом тайме до 41-ой минуты "Манчестер" просто в порошок без признаков жалости растирал приезжую команду, которая периодами смотрелась еще более нелепо, чем "Арсенал" на "Камп Ноу" на экзекуции у "Барселоны" днем ранее. Но буквально два знаковых события настолько все изменили, что в выход мюнхенцев в полуфинал все поверили еще задолго до финального свистка. Трещину манкунианцы дали после неожиданного пропущенного гола от Ивицы Олича на самом эндшпиле стартовой 45-минутки, а сломались - на 50-ой после удаления Рафаэла да Силвы. Это был настоящий реванш! Ведь "Манчестер" был просто великолепен в первом тайме, но дальше пошла "Бавария", которая всего лишь прагматично добилась нужного ей результата на табло...

Смотрела от начала до конца.Да уж...Что я могу сказать больше?Всё на табло,как говорится.Изначально я вроде как болела за МЮ.И,если в первой встрече немцы меня удивили и заинтриговали,то в этой после гола Олича я себя словила на том,что переживаю за Баварию и уже прям хочу,чтоб она прошла а полуфинал!Ну,она и прошла.Ну,в тотализаторе снова с этим прогнозом хм...на попу села,ну да не страшно.Матч понравился,немцы победу заслужили,не сломались,собрались,смотреть игру было интересно!

Таак,ну а что у нас вышло во французском дерби?

ФРАНЦИЯ ОПРЕДЕЛИЛА СИЛЬНЕЙШЕГО.
Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала, ответный матч.
7 апреля. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".
БОРДО - ЛИОН - 1:0 (1:0).
Гол: Шамах, 45 (1:0).
Абсолютно равные соперники, выдавшие на суд Европе, может быть, не самые зрелищные поединки, зато очень напряженные и непредсказуемые, обменялись домашними победами, но путевку в следующий раунд завоевал "Лион". Будем считать, что это награда "львам" за упорство, ведь дружина постоянно за время своего флагманства во Франции выходила в плэй-офф Лиги чемпионов, но никогда при этом не доходила до столь поздней стадии. Решающим фактором в пользу подопечных Клода Пюэля как раз и стал куда больший опыт в противостояниях подобного уровня, который аквитанцам еще только придется познать. А для первого выхода в стадию нокаута, да еще и с первого места вполне хватит и четвертьфинала. Ведь до начала сезона поклонники жирондинцев даже не мечтали об этом...

Ну и вот,что мы имеем на полуфинал-

ИНТЕР (Милан, Италия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

БАВАРИЯ (Германия) - ЛИОН (Франция)

Я своих фаворитов уже имею,но подождём,подождём...Всяко бывает,как оказалось.

Последний раз редактировалось chundik; 08.04.2010 в 11:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.04.2010, 23:35   #159
Мужчина Lapa_Tigra
.

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
ИНТЕР (Милан, Италия) - БАРСЕЛОНА (Испания)

БАВАРИЯ (Германия) - ЛИОН (Франция)
Эх, аж руки зачесались...
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 04:34   #160
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Я наверное уже писал об этом. Но повторюсь, не убьете надеюсь)

Хочу увидеть финал Барселона - Лион!!!
Во-1. Барса на сантьяго бернабеу, тут все понятно.
Во-2. Чтоб мОдридский реал увидел как надо разрывать этот самый Лион, их обидчиков на их же глазах. Это будет зрелище.
Старый 11.04.2010, 12:35   #161
Женщина Сюза
The Fantasy.

Мне бы хотелось увидеть финал: "Барселона" - "Бавария".
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:33   #162
Женщина chundik
МагистР Форума

Сюза, я вообще-то тоже склоняюсь к такому раскладу.Он самый логичный.И интересный...,памятую лиговскую Баварию!
Но интерес Коли очень понятен!И тоже неплохой вариант.
Футбол-дело непредсказуемое,так что посмотрим,посмотрим...
Старый 12.04.2010, 13:51   #163
Мужчина Ломоть

Полуфинал Интер - Барселона, рассматриваю как "скрытый финал". Хотя, немцы в финале - это особенные немцы... А в том, что Бавария пройдет французов, я не очень сомневаюсь. Что-то я убежал вперед)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:08   #164
Женщина Сюза
The Fantasy.

А я ЦСКА-Севилья рассматриваю тогда как скрытый финал)
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:44   #165
Мужчина Ломоть

Сюза, Скрытый финал чего, если обе команды вылетели?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лига чемпионов 2009-2010, футбол

Опции темы