Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум политика: События, Информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2009, 03:36   #35
Мужчина Ломоть

Fortel, Выкарабкаемся) Знаете почему? Потому, что самолюбие у больных людей граничит с маниакальностью! Это нормально!) И чем больше мы об этом говорим, тем больше их это задевает)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 11:53   #36
Женщина chundik
МагистР Форума

Ого!А я вот представляла (имя у Вас есть,уважаемый?),Fortel вообще непьющим,просиживающим за изучением научных фолиантов и в размышлениях,немного субтильным,но с ясными,умными очами.Так вот как-то...
Уважаемый,Вы приятно удивляете!Я бы с удовольствием напросилась к вам с Андреем третьей,но,скорее всего вы оба меня не возьмёте.Недостойна я такой компании...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:50   #37
Мужчина Ломоть

Fortel, Бахнем! Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но, потом

chundik, Отчего ж не взять? Возьмем!
Старый 26.02.2009, 13:18   #38
Мужчина Ломоть

Fortel, Вот смотрите что происходит:

Цитата:
Военнослужащие ВМФ России подозреваются в контрабанде в Таджикистан 30 противолодочных ракет для продажи в Китай, сообщил главный военный прокурор Сергей Фридинский на коллегии Генпрокуратуры России.

«Несколько дней назад мы направили материалы для возбуждения уголовного дела в отношении должностных лиц ВМФ и ряда коммерсантов, которые контрабандой вывезли на территорию Таджикистана для последующей продажи в Китай за $18 млн 30 противолодочных ракет и 200 авиабомб», - сообщил Фридинский. РИА «Новости»
Также на коллегии были озвучены цифры увеличения процентного состава преступлений среди офицеров. На самом деле, как Вы прекрасно понимаете, эти цифры лишь следствие "чески". Понятно, что преступления увеличились лишь по факту заведенных дел, в связи с отданной командой. Реально же это сути не меняет - продают все подряд и немало.
Чем занимается наш партнер Китай? Ни за что не поверю, что данная контрабанда первая и силовики из Китая об этом ничего не знают. Не сработала бы наша система безопасности, так и ушли бы бомбочки благополучно по назначению.
Очевидно, что виновата только наша система, но... Что-то не очень это похоже на взаимовыгодное сотрудничество со стороны Китая.
Ответ

Метки
война, китай, россия

Опции темы