Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви > Ваши проблемы с любимыми (практика)

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2008, 22:21   #1
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Печаль У нее есть парень...

Незнаю может я и ошибся темкой!!! У меня Проблемка появилась гдето 3 месяца назад я познакомился в клубе с девушкойона мне очень сильно понравилась, я думал только о ней день и ночь! я влюбился в неё мы очень хорошо общались ходили проктически каждый день в кино и гуляли по парку!!!1 неделю назад в ICQ я у неё спросил как дела? она ответила что плохои вышла!! я стал переживать -она неовечела на звонки и дома её тоже постоянно небыло!!2 дня назад она зашла я спросил что случилось?-написала что ей плохо!я спросил почему? она написала что её Парень уехал -тут меня и пронзила стрела-по мне аж мурашки побежали ,я незнал что делать , она мне ничего неговорила о парне ну и я неспрашивал потому что думал что нету!!!я смотрел её фото альбом ! и на каждой фотографии Она с Ним!я растерян и незнаю что делать???
Старый 14.03.2008, 22:29   #2
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Да неповезло же тебе , спросил бы сразу есть парень или нет, а что делать - оставайся с ней хорошими друзьями, почему бы нет, вы же хорошо общались!!! Не нужно делать из этого трагедию!!! Просто продолжай общатся раз влюблён!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:33   #3
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

так всегда совет забыть и девушку ищи не в МОСКВЕ
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:42   #4
A_ngel
Гость

У нее тоже есть но я не оступлю и оттобью.
Старый 14.03.2008, 22:47   #5
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Плин Бросить я Её немогу-я Люблю её! Дружить я тоже с ней немогу -как Люблю её!!! она сама себя ненавидет за то что несказала!! говорит что любит обоих!а я так немогу
Старый 14.03.2008, 22:55   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

КуСо4еК_СчАсТьЯ, [SIZE=4][COLOR=navy] поговори с ней, скажи пусть решает! такому не бывать обоих!! скажи чтоб решила!!если выберит его, просто не пиши и не звони ей, а пожелай счастья, а лучше расскажи о своих чувствах! ну всё равно удачи тебе![/COLOR][/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:39   #7
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Было бы так всё просто
Старый 15.03.2008, 09:56   #8
Женщина Stasia
Заведующая форумом

КуСо4еК_СчАсТьЯ,
Не сказала про парня,значит ты не спрашивал.
Любит обоих,это вообще как?Может она ни кого не любит?
И если ты ее правда любишь,то старайся не вспоминать и не напоминать ей о парне,может парень и не любит эту девушку.Общайся,встречайся и будь милым.А там видно будет.Вообще присмотрись к ней внимательно и к другим девушкам тоже
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:04   #9
A_ngel
Гость

У нее есть пареньмне так плохои и так и от любви
Старый 15.03.2008, 12:15   #10
Ыеукмф
Гость

А я бы посоветовала подождать. Самому пока обратить внимание на другие сферы своей жизни, почаще бывать с друзьями. А ей нужно время, чтобы чувства улеглись (в том числе, и грусть), чтобы понять, чего действительно она хочет от ваших отношений. Это не значит, не общаться вообще, а просто дать моральный перерыв, хотя бы не заводить темы, касаемые этой ситуации.
Как один из вариантов - попросить кого-то из друзей посоветовать, но из тех, кто видел ваши отношения, чтобы помог взглянуть на все со стороны.
Старый 15.03.2008, 13:00   #11
WhiteWarrior
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="3"]совет : Не когда не лезь в отнашения двух людей просто возьми и забудь потому что ты доставишь сильную боль одному из них !!! А может и обоим сразу !![/SIZE][/COLOR]
Старый 15.03.2008, 13:12   #12
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Наверно правельно будет мне её забыть
Старый 15.03.2008, 23:54   #13
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от КуСо4еК_СчАсТьЯ Посмотреть сообщение
Наверно правельно будет мне её забыть
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]если это не сложно...то конечно лучше!!! а вообще если с тем проблемы...то может это твой шанс?? я бы не сдавалась![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:20   #14
Людмилка
Гость

Наверное не стоит давить на неё..надо просто уделять внимание...
Врядли она любит двоих, мне кажется кого-то точно больше, а кого-то меньше...
А вообще если она давно встречается с тем парнем, то она возможно просто очень к нему привыкла...поэтому ей трудно сделать выбор...
А почему она тебе до этого не рассказала, что у неё есть парень? это как-то очень не чесно...но вообще раз она так сделала, значит у неё на тот момент огромные сомнения были на счет него...и он искала человека которые будет ей ближе и лучше её поймет...думаю у тебя есть шансы...
Просто надо понять что у них сейчас!

Удачи тебе! надеюсь ты во всем разберешься!!
Старый 16.03.2008, 13:45   #15
КуСо4еК_СчАсТьЯ
Гость

Я уже ей все сказал!!!пофиг на меня !! главное что она счастлива-а я еще пока молодой
Старый 16.03.2008, 13:48   #16
Женщина Катриночка
love SeX drum))

Цитата:
а я еще пока молодой
[SIZE=3]мы навсегда молодыми останемся))) жизньт не заканчивается не растраивайся[/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:31   #17
KaMACHO
Гость

Цитата:
Я уже ей все сказал!!!пофиг на меня !! главное что она счастлива-а я еще пока молодой
Главное чтобы она знала о твоих чувствах!
Не нужно ни звонить, ни гулять ... пусть крепко подумает и разберётся в себе!
Если она на это никак не реагирует, то просто необходимо "попробовать" её забыть.
Ответ

Метки
отношения, проблемы, ситуация

Опции темы