Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 29.02.2008, 14:51   #1
Ан@шульк@
МагистР Форума

Восклицание Выпускные экзамены!

[SIZE=3][COLOR=dimgray]Заканчиваю 11 класс, просто ужас, что придумывает наше Министерство образования!!! и всё точно узнаёться чуть не к апрелю, это ужас когда говорят одно, к этому готовишься, а потом резко всё меняют, вот у нас в г.Волгограде то говорили, что егэ будут сдавать те кто захотят, 2 обязательных предмета и 3 по выбору, что хотите то и сдавайте! И вот не давно придумали как говорят лично у нас в Волгограде, сдавать 3 обязательнх предмета: Русский ЕгЭ, Алгебру ЕГЭ и литературу письменно (её то зачем, куда она мне??? и 3 предмета по выбору!! один из которых я выбрала английский ЕгЭ =(( в универ надо!! Вот хочу спросить как вам такие выходки Мин.образования, зачем это всё???
И ещё не можете ли вы мне помочь, может знаете какие нибудь сайты С примерными тестами для егЭ по Английскому языку!?[/COLOR][/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:53   #2
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Да Бог его знает. Я не удивлюсь, если в следующем году мне придеться здавать все!
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:52   #3
Витёк
Гость

Ан@шульк@, привет,поисчи на гугле!!!
Старый 29.02.2008, 16:09   #4
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Ан@шульк@, а у нас можно вместо обязательного Русского ЕГЭ и Литературы сдавать 1 экзамин (Русский, изложение). Ну, помимо этого я тоже буду сдавать алгебру ЕГЭ + 3 доп. экзамина по выбору
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:06   #5
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"]
Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Ан@шульк@, а у нас можно вместо обязательного Русского ЕГЭ и Литературы сдавать 1 экзамин (Русский, изложение). Ну, помимо этого я тоже буду сдавать алгебру ЕГЭ + 3 доп. экзамина по выбору
Я сча в 9 тоже сдаю ЕГЭ по русскому и по алгебре! Так у нас недавно поменялась структура ЕГЭ по русскому это настолько ужасно..я спрашивала у учителей они говорят что в 11 классах оно и то легче чем у нас..по алгебре часть В тоже кошмарная.. + нам сказали что скорей всего со следующего года введут ЕГЭ еще и в 10 классах!! я тогда вообще умру я не выдержу три года экзамены сдавать !!
[/SIZE]
Старый 01.03.2008, 12:46   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

Витёк, пыталась в яндексе. чёт не получается!

xb-37, а у нас обязаловка егЭхорошо хоть мне 2 по выбору, а то я в том году сдала географию...

МаФФенькА, да Машечка кошмар и у вас!!!
Старый 01.03.2008, 23:21   #7
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
МаФФенькА, да Машечка кошмар и у вас!!!
Старый 02.03.2008, 09:51   #8
Нежность
Гость

Это ужас. Это ЗНО-просто кошмар.Не знаю как мы будем сдавать экзамены,+ в наш выпуск аттестация школы,это означает,что целый месяц(!!! будем писать контрольные,и какую оценку комиссию поставит,то выше нее учитель е поставить за семестр или за год.прорвемся!
Старый 02.03.2008, 11:23   #9
Ан@шульк@
МагистР Форума

[SIZE=4][COLOR=darkslategray]Забыла сказать, у нас если сдаёшь Алгебру или русский егэ, на 2 оценку завышают, а если сдаёшь например Английский, биологию и т.д в форме егэ на 2, то те ставят 2 и выдают справку о прослушивании!!! они что совсем???[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=darkslategray]значит нас приравняют к бездельникам и неутам, если мы сдадим на 2???[/COLOR][/SIZE]
Старый 01.06.2008, 21:29   #10
Андрейko
Гость

В том году сдавал экзамены, купил ответы у него:406522127. Должен помочьюю
Старый 01.06.2008, 22:33   #11
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Я тут разговаривал с другом из Москвы. Как же тяжко вам. товарищи москвичи,сдавать в форме ЕГЭ экзамены. =) Нашим выпускникам проще. Мы уже года 3 наверно сдаем в форме ЕГЭ
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 17:13   #12
Ан@шульк@
МагистР Форума

А я вообще английский егэ свой пропустила попала в больницу, русский сдала, завтра алгебра...хм
Старый 05.06.2008, 20:36   #13
МаФФенькА
Гость

а я алгебру егэ сдала
на пиать))
завтра русский)
Старый 05.06.2008, 20:40   #14
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

МаФФенькА, поздравляю и удачи завтра!

Андрейko, не надо ни у кого покупать ответы!
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:59   #15
emi
Гость

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
а я алгебру егэ сдала
на пиать))
у вас тоже в министерстве проверяют?или в школе?
у нас вчера была алгебра, тяжелый, конечно тестик был, всю жизнь алгебру легко решала, а тут в осадок выпала от одного только вида примеров из ц части
Старый 05.06.2008, 22:19   #16
МаФФенькА
Гость

Цитата:
Сообщение от emi Посмотреть сообщение
у вас тоже в министерстве проверяют?или в школе?
у нас вчера была алгебра, тяжелый, конечно тестик был, всю жизнь алгебру легко решала, а тут в осадок выпала от одного только вида примеров из ц части
Старый 05.06.2008, 22:56   #17
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Русский сегодня сдала.
Остался английский
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпускные экзамены, образование, школа

Опции темы