Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино

Результаты опроса: Где вы предпочитаете смотреть художественные фильмы?
В кинотеатре 18 56.25%
На видеокассетах и DVD дисках 7 21.88%
По телевизору 5 15.63%
Все равно 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2007, 19:34   #18
Сладкая Месть
Гость

Ответ: Где вы предпочитаете смотреть художественные фильмы?

Цитата:
Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
А насчет пошуметь, покидацца поп-корном и так далее.Я это люблю тож поделать, тока когда фильм местами скучный или когда в зале 5-10 человек) Адреналин так и прёт)
[SIZE="3"][COLOR="Red"]А по голове за кидание попкорном не баишься получить? . .А то попадется тоже любитель адреналина, и так те накостыляет, сам не рад будешь![/COLOR][/SIZE]
Старый 29.09.2007, 18:34   #19
Cvalda
Гость

В кинотеатр хорошо ходить на особо зрелищные фильмы. Смотреть такие фильмы по ящику - только портить впечатление. А фильмы "для души" приятно и экономно смотреть на ДВД. Последний фильм, который смотрела в кино - "Гарри Поттер и Орден Феникса". Так погано экранизировать отличную книжку надо ещё суметь! Я тогда сидела и громко ворчала по поводу безобразно написанного сценария. Претензий не было. Из всей серии про Поттера единственно хорошо отсняли "Узника Азкабана". Приятно, когда за дело берётся такой мастер, как Альфонсо Куарон.
Старый 29.09.2007, 20:12   #20
Mirex
Гость

Я обычно сморю филм в постели со своей мягкой игрушкой шучу
Старый 23.04.2008, 17:03   #21
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я люблю ходить в кинотеатр, большой экран, попкорн, друзья, или девушка, вообщем весёлое время првождение!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:20   #22
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Я обычно люблю на DvD смотреть так удобнее можешь в любое время посмотреть. А в кинотеатр сходить можно с девушкой и друзьями а так мой выбор Dvd.
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:41   #23
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

ЮркА,
сito, джентльмены, похоже для вас в кинотеатре главное девушка и друзья.

Когда я бывала в кинотеатре, то меня сам экран так захватывал (тем более в темноте), что я забывала обо всем: о девушках, друзьях, родителях и т.д., и только по выходе из кинотеатра возвращалась к реальной жизни.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:54   #24
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

viktoria, ну просто один я не хожу в кинотеатр, вот поэтому с друзьями!!!
Старый 24.04.2008, 08:40   #25
SmilE
Гость

В кинотеатре лучше: сам поход с семьей уже что-то значит, звук и изображение, а также люди вокруг (интересно наблюдать за их реакцией, захватывает)
Старый 24.04.2008, 11:44   #26
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
В кинотеатре лучше: сам поход с семьей уже что-то значит, звук и изображение, а также люди вокруг (интересно наблюдать за их реакцией, захватывает)
Особенно в кинотеатр приткольно ходить на ужасы, для самого эффект от фильма лучше, да и можно такие реакции понаблюдать... типо:
Вот так!
Старый 24.04.2008, 14:27   #27
Катри
Гость

Новинки лучше всего смотреть в кино. И на ранних сеансах, пока не придут быдлы с попкорном, которые им кидаются и посередине сеанса говорят по телефону на весь зал. Если в фильме неплохая и запоминающаяся музыка, то в кино она произзведёт большее впечатленее.
А фильмы, которые не идут в кино лучше всего на двд и желательно лицензионных с оригинальной дорожкой.
Раза 2 с переводом-а потом в оригинале с субтитрами, так больше нравится.
По ТВ могут обрезать и некачественно перевести, особенно если показывают ночью.
Старый 24.04.2008, 15:00   #28
Марийка
Гость

Я проголосовала за ДиВиДи,я конечно тоже не откажусь от простмотра фильма в кино,это прикольно,но часто не получается.Мне больше нравится взять дисочек с киношкой купить,чипсов колу или ещё какуюнить дрянь сесть или прилеч на диваньчик,желательно с любимым человеком или с друзьями и кайфовать от процесса)))
Старый 24.04.2008, 15:10   #29
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Мне больше нравится взять дисочек с киношкой купить,чипсов колу или ещё какуюнить дрянь
Кола, чипсы и кино, что может быть лучше??? Правда чипсы и кола ето очень вредно, а вот кино ето наверное даже полезно!!!
Старый 24.04.2008, 15:37   #30
Катри
Гость

Не на все фильмы можно с едой. Чисто эстетически. Если идти в кино ради развлечения с друзьями-то конечно есть, пить и радоваться.
А если идти именно в кино, чтобы оценить работу актёров, режиссёра, операторов и т.д., то мне, по крайней мере, что-то не позволяет хрустеть чипсиками во время сеанса

Последний раз редактировалось Катри; 24.04.2008 в 22:32..
Старый 25.04.2008, 10:26   #31
Иришка
МагистР Форума

В кинотеатр и без колы и попкорна.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:14   #32
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

А я на компе обычно кино смотрю
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:50   #33
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

В кинотеатре обожаю просто фильмы смотреть,особенно ужастики, со спецэффектами, впечатляет...Экран,звук-всё это делает просмотр фильма в кинотеатре интереснее!
Ну а когда по какой-то приичне не получилось в кино,то можно и дома диск посмотреть, тем более на домашнем кинотеатре тоже неплохо)
А телек просто редко смотрю)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:57   #34
Fuel
Гость

А я в кинотеатр хожу только если фильм 3D. А так смотрю фильмы на компе, у нас в сетке новинки появляются раньше на месяц-два чем в кинотеатре.
Ответ

Метки
видео, кино, кинотеатр, фильмы

Опции темы