Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум политика: События, Информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2007, 17:34   #18
Морковка
Гость

Ответ: " Мы будем решать, каким увидят мир Наши Дети!"

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Муджахид СФ (БуйТур) Посмотреть сообщение
я ещё в прошло теме просил без этого сопливого русского интеллегентного мнения! ПО_ДРУГОМУ НЕ ВОЗМОЖНО! Вы реальные дела хотите делать или плакаться на кухне и на форуме*?! Если плакаться - то извините, я отчаливаю!
Знаешь я тебя не оскарбляла просто выразила свое мнение по поводу твоих очерков!..И причем тут русские и не русские..мы говорим о том что ты хочешь что-то сделать насильственными методами... я против...я не хочу чтобы мои дети рождались в обстановке..когда такие дяди каг ты палят блин по ком попало-востанавливая справедливость и законы сваи устанавливая таким образом как им кажецца!Вот в чем суть...и сопливая я такая же как и ты...я тя не намного младше..даже может и не младше вообще!
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 07.07.2007, 17:39   #19
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Если плакаться - то извините, я отчаливаю!
А никто не плачет, просто хотят жить счастливо. Только чтоб что то получить надо сначало что то дать , сделать! Хотя бы отстоять свои права. А не сидеть и ждать когда кто то сделает диван а ты на него присядешь.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Мона конечно просто жить и радоваться жизни, но только до чего тогда доживём завтра???

Последний раз редактировалось ZENA; 07.07.2007 в 17:39.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:39   #20
Морковка
Гость

[COLOR="darkorange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
да ниче не делать..жить ирадовацца жизни...

Чем большинство и занимается. А как радоваться жизни когда видишь вокруг такое.... я об этом писала выше.... Радоваться можешь пока тебя не коснулись многое проблемы по жизни (хотя и приетом надо уметь радоваться жизни -согласна)
Цитата:Морковка
вон в депутаты балатировацца....а

Только изменять начинать приходится с малого, сразу ничего не бывает.
Ты просот ничего не сможешь сделать НИЧЕГО..кроме того как воспользоваться своей правоспособностью в полной степени и все!!!!!....Если ты захочешь чтобы например минимальный уровень зарплаты был там 20 000р например ну ты этого никак не сделаешь..только пойддешь на выборы проголосуешь(правоспособность всплыла) за Пупкина(который обещал такой уровень)и все..а дальше уж только отпупкина будет зависить -выполнит он своё обещание или нет!...ВСЕ ТОЧЬКА!
Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Цитата:Морковка
и когда вас много-рожать страшно!

Рожать страшно сейчас потому что нет уверенности в завтрашнем дне, нет контрольной поддержки государства, плевать всем.
я это сказала по поводу того что он собираецца хвататься за оружие и творить террор...надо ж блин такое было сказануть..ваще блин все человечество борится..пытается сделать мир по настоящему мирным..а он типа хочет улучшить мир террором...ваще блин!
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 07.07.2007, 17:42   #21
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Грег Посмотреть сообщение
-Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ И МНЕ ПО БАРОБАНУ ЧТО ТАМ ДРУГИЕ МНЕ ХОРОШО А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ХХХ СОСУТ.. у меня слов кроме "дерьмо" даже не нашлось и руки противно об него пачкать было плюнул и ушел...
Таких жизнь сама наказывает, причём жестоко, и объясмять таким что либо бестолку, ему только пинка для корости мона дать, когда уходить будет.
Старый 07.07.2007, 17:46   #22
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Морковка, почему я не удивляюсь твоим репликам?! Может потому, что иного от демократа и не ожидал?)) тут вопрос не о русских или не русских - иначе бы тема по-другому называлась бы) не хочешь рожать детей, ...свой порядок)) Да это не я его выдумал!) Это ЛОГИКА!) Ты не видишь дерьма? Правильно, тебе не сказали в клубе или по жвачнику - что это дерьмо) насчёт повидавших больше меня) Я в 11 лет начал задумываться о судьбе России. Всё, Вот вам адресок - читайте там: www.Immortism.ru Вот ответ на все ваши вопросы и что дальше делать!)
Старый 07.07.2007, 17:46   #23
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
я это сказала по поводу того что он собираецца хвататься за оружие и творить террор...надо ж блин такое было сказануть..ваще блин все человечество борится..пытается сделать мир по настоящему мирным..а он типа хочет улучшить мир террором...ваще блин!
Я тоже двумя руками (жаль шо только две, всебы подняла) против такого решения проблемы, я тоже нехочу что бы вокруг моих детей рвались снаряды. Поэтому и спрашиваю свех, кто что может предложить , что бы понять для себя, что я ещё могу сделать что бы изменить ситуцию к лучшему.
Может это комуто кроме меня ещё надо или пригодится, может кто нибудь задумается над тем как нужно жить, а не как мы живём?

Последний раз редактировалось ZENA; 07.07.2007 в 17:49..
Старый 07.07.2007, 17:48   #24
Грег
Гость

Муджахид
а ты я смотрю радикал...причем конкретный.. слава богу у нас в городе высотных зданий нет и полеты над городом запрещены и истребители-перехватчики через день тренируются и тайга кругом, сбить захваченный борт проще простого...
Это не намек, но уж больно мысли твои с ихними схожи - ты, уверен, понимаешь о ком я.
И еще про интелегентов русских - вот я немец и достаточно интелегентный, хоть и обрусевший но не позволяю себе вольностей в обращении с другими людьми какие позволяешь себе ты.
Сдается мне что у тебя устройство мышления как у скина или маджахеда... плохо это.. с такими мыслями не строят, а разрушают... причем так что после этого строить не кому будет..
Старый 07.07.2007, 17:52   #25
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Муджахид СФ (БуйТур),
Кстати, Грег навёл на мысль,а ты сам то что хочешь построить путём террора, каков твой конечный результат?
Старый 07.07.2007, 17:56   #26
Грег
Гость

Цитата:
Я в 11 лет начал задумываться о судьбе России.
ну ну... мыслитель.. у меня сыну 14... только не нада говорить что ты другой, был бы вундером тебя бы здесь не было. в 11 лет пацан не думает как изменит страну и врядли ты уже в 1998 году баксы считал и за инфляцией следил и дефолтом был уничтожен ... ты был еще мальчиком и не надо смешить мою бабушку..
Старый 07.07.2007, 18:01   #27
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
в 11 лет пацан не думает как изменит страну
Ну не правда Грег, это дома на кухне он об этом не задумывается, ты посмотри СМИ каких деткок там умненьких показывают. Иногда посмотрю и думаю, что не всё ещё потеряно для нашей страны, раз такие ещё сеть, просто они ещё только мыслят, и не думают о том что воплощать в жизнь их думки прийдется именно им
Старый 07.07.2007, 18:09   #28
Грег
Гость

Зеначка, а ты тех вундеов здесь всиречала - нет они все в делах и в заботах. они это другой уровень. А вот наш общий знакомый под этот уровень не подходит.. ну хоть ты тресни.
Да и детей, которые бы в 11 лет пережили то что пережил в тот же отрезок времени взрослый человек в этом чате скорей всего тоже нет, и вообще их в инете мало таких детей... редкостьэто и мысли у них другие и говорят они по другому... нутро у меня чует что серьезность мышления у некоторых не изнутри а приобретенная, так сказать записанная на подкорку. И сейчас просто прочитывается в той последовательности, в какой требует ситуация..
Старый 07.07.2007, 18:12   #29
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Грег, вольности со мной позволяешь себе ты) а кто давал тебе право? Или ты умнее меня? У меня IQ 154. а у тебя? Я не говорю, что я другой, потому что мне пох) Если метать биссер перед свиньёй - биссер подорожает) Что я хочу? Власти умных людей, абсолютной власти!) Только Интеллектуальная Элита) Можете смеяться и обсуждать сколько хотите) Мечтатели и романтики, дети) Жрать, Срать, Драть - принципы Демократического бытия!) Грег, пишется либо Муджахид либо Моджахед, а не мАджахед) Скины)) Хмм, у них благие намерения) Что вы тут будете дальше говорить мне по барабану) Просто опять начинается занудное "Чтобы ни одна слезинка невинного ребёнка"... В Ираке льются, в Чечне льются, в Сомали и в Югославии лились - и вы почему то об этом забываете) Афган - 30 лет беспрерывной войны - они счастливы от того, что живут СВОБОДНО, бедно, но независимо! У них нет этого малодушия! Кстати... Русская интеллигенция - не имеет нации) Она международна) Её везде презирают) Потому что толька языками болтать горазды) А хотя извините, забыл где нахожусь) Это же Большая кухня а-ля "СОВОК", сидим тут чаи гоняем, печеньки хрюмкаем.... Ах, какое правительство нехорошее, ай вот все воры, да вот я, ах я бы сделал так.. А по-сути боитесь) Жить просто - это по-человечески?! Хорошо, тогда пусть меня и дальше называют сверхчеловеком Ницше) Гуд бай, ихтиандры!
Старый 07.07.2007, 18:26   #30
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
наш общий знакомый под этот уровень не подходит.. ну хоть ты тресни.
Плиз не переходи на личности.
ФСЁ у мня перекур, а то уже ухи даже красные, вернусь продолжу...
И статейку интересную нашла для другой темки, паду вставлю.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 8 минут [/size][/color]
Цитата:
абсолютной власти!
Хотела уйти неудержалась. АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ = АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО! Нет идеальных людей кем они ни были русскими или нет, интилигентами или слесарями (как вы выразились быдло),
А значит и нет АБСОЛЮТНОЙ власти, любой какой бы национальности и кастовой пренадлежности ни был человек рано или поздно начнёт использовать свою власть над людьми.
Я бала бы радо если бы нашёлся подобный идеальный человек, и с удовольствием вручила бы ему бразды правления, только человек единственное живое существо которому свойственны такие пороки как корысть, зависть, найдёте другого, я за вас и всех порадуюсь. Вот только это уже не в тему.
АБсолютный порядок и его поддержание - вот это моя цель.

Последний раз редактировалось ZENA; 07.07.2007 в 18:26.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.07.2007, 18:27   #31
Грег
Гость

А я вольностей и не позволяю - я тебя одергиваю, И спасибо что поправил насчетмоджахедов, я в спешке даже и не посмотрел как писал, теперь про скинов - благими деяниями сам знаешь куда дорога стелиться. теперь про боснию и про югославию - а что же ты туда не пошел за правое дело кровь проливать? И ПРО АФГАН Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ - ПАРНИ ИЗ МОЕЙ РОТЫ ВОЗДУШНЫХ СТРЕЛКОВ РАДИСТОВ НА ЧЕРНЫХ ТЮЛЬПАНАХ ЛЕТАЛИ И НЕ ТОЛЬКО КАК СТРЕЛКИ НО И КАК ГРУЗ 200 И НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО БЫЛ ПРИКАЗ И ПАЦАНЫ ШЛИ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕЛИ ПОНЯТИЕ О ЧЕСТИ ВОИНСКОЙ И Я БЫ ПОШЕЛ, ДА МЕНЯ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ НА ДАЛЬНИЕ БОМБАРДИРОВКИ ЗАКИНУЛИ.. не тебе судить о том где ты ничего не сделал и даже не пытался.. И действительно тебе по барабану что мы скажем, потому что ты мир будешь не для нас новый строить и не для наших детей, а для себя и твоей так называемой элиты от мозгов. удачи тебе сверх человек - ты кстати в каких войсках служил или духу не хватило голову туда сунуть... ну конечно у тебя же там мозги а им тряска противопоказана.. или мама с папой оттянули от ентого.. даааа... элита... тьфу, прости господи..
Старый 07.07.2007, 18:37   #32
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Хммм) Моя служба заключалась в Зам.ком . Роты 4 Отдела ОБЭП ГУВД города Москвы) Отдел по Борьбе с Экономическими преступлениями) ДВД ты наш немецкий)
Старый 07.07.2007, 18:44   #33
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Хммм) Моя служба заключалась в Зам.ком . Роты 4 Отдела ОБЭП ГУВД города Москвы) Отдел по Борьбе с Экономическими преступлениями)
ОЙ.
Ая то тут разоткровенничалась
Воистину пути господни неисповедимы
Старый 07.07.2007, 18:48   #34
Грег
Гость

Муджахид СФ (БуйТур),
Ну что такое ОБЭП спасибо большое просвятил, столько лет живу и не знал даже, а на счет твоей службы - можешь даже не расказывать мне больше про сложности в мире и тд и тп. Я таких служителей как ты насмотрелся и представление имею. У тебя академические знания но понимания о том что ты говоришь, именно понимания у тебя нет. Писаные мысли прочитанные где то. Соли ты не хлебал и служба у тебя гладко проходила как обычная работа... И ты так и не сказал мне почему же ты не рванул туда где нужны такие как ты боевики с их террором, офицер ты наш. Хотя мне прапору дикому куда до твоих то мыслей, мне бы не забыть как кольцо дернуть парашута, да как противника снять. куда нам грешным до высоких материй интелектуальной элиты.. а что же ты ушел с той службы или все еще пытаешся изменить мир в погонах?.. И кстати - что такое ДВД я такое что то первый раз слышу..
Ответ

Метки
бущуее детей, политика, россия

Опции темы