Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум политика: События, Информация

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2007, 14:52   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

" Мы будем решать, каким увидят мир Наши Дети!"

Давайте посмотрим вокруг – что происходит в политической жизни страны, какие реформы притворяются в жизнь нашими политиками, как они отражаются на нашей жизни, что мы делаем что бы построить нормальную государственность, что бы нам было комфортно жит в нашей стране, что бы нас уважали, а не боялись другие государства, что по вашему мнению означает понятие «порядок» в стране и как вы считаете этого можно достичь и поддержать. Ведь от того насколько мы сможем этому посодействовать зависит в какой стране будут жить наши дети. Скажут ли они нам «спасибо» когда придет их черёд принимать бразды правления? Или упрекнут за инертность и скажут что мы прожили жизнь как «быдло»
Может быть кто то найдёт здесь единомышленников, найдёт ту силу которой ему не хватает что бы продвинуть в жизнь свои идеи….
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 15:20   #2
Грег
Гость

Ответ: " Мы будем решать, каким увидят мир Наши Дети!"

Тут даже и не скажешь так сразу....
Мое мнение - надо менять в первую очередь сознание людей, прививать детям ответственность за свои поступки, умение не просто что то делать, а делать это так чтоб потом не стыдно было сказать - это я сделал. А пытаться сломать политическую систему бессмысленно... Наши дети не скажут что мы жили как быдло если будут видеть что мы стремимся к лучшему в первую очередь в том что мы делаем..
Старый 07.07.2007, 15:32   #3
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Если мыслить в этом направлении могу добавить что тогда мы сами должны поступать так чтоб потом не стыдно было, дети это просто будут видеть и считать что так как сделал папа(мама) правильно, только боюсь что поколение которому уже лет 13-15 мы ужо потеряли, то что я вижу вокруг наводит меня именно на эту мысль.
Цитата:
Сообщение от Грег Посмотреть сообщение
А пытаться сломать политическую систему бессмысленно...
Я имела в виду - как мы можем её не сломать, а изменить в лучшую сторону, как изменить сознание людей, как подтолкнуть их жить немного иначе, поступать немного иначе, думать чуть чуть иначе, как их подтолкнуть к действию, заставить захотеть что то изменить в жизни своей и других людей. Что мы можем для этого сделать, что предложить для действия.
Старый 07.07.2007, 15:41   #4
Грег
Гость

ну если уж 12 - 13 лет потеряли то старшему поколению хрен вдолбишь что то..
а поколение молодое от нас зависит все равно, вот я стараюсь так поступать как и сына учу, тяжело его пробить но пытаюсь.. и если каждый так же будет делать то наверно что то получится... я не какой то там крутой и првельный просто нормальный немец и стараюсь чтоб отношение к работе было наилудшим не только у меня но и у сына и чем больше людей будет думать хотябы так же как я и то хлеб уже..
Старый 07.07.2007, 15:53   #5
Айсберг
Гость

Единичные случаи, когда удается что либо изменить в нынешнем поколении.
Старый 07.07.2007, 15:57   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Что касаемо меня – если кому-то это будет интересно – что сделала ….
Я по роду своей деятельности являюсь работодателем, у меня работают женщины у которых есть дети и вот «это злосчастное детское пособие» о котором матери ничего и не знают, кому, сколько и когда, хотя закон по сути хороший, только органы которые должны его выплачивать пытаются не делать этого всеми правдами и не правдами, и только одна из ста пойдёт добиваться своего, потому что практически все не знают что им положено государством по закону, так вот я стараюсь выбить эти деньги из тех кто должен прийти и отдать их сам и мамаш учу как получить то что они и требовать то не должны. Хотя бы таким образом я пытаюсь изменить ту систему которая сложилась в этой области. Когда я захожу в данное учреждение со мной уже никто не спорит, потому что знают что на каждое их «НЕ» я суну им в моську бумагу в которой будет написано что «ДА», ( до смешного, они потом несут эту бумагу начальству).
После такой моей эпопеи люди пересматривают (проверено) своё отношение к своим обязанностям на работе, к тем людям которые приходят к ним за помощью, которую они должны в данном вопросе обеспечить.
Других примеров могу привести много, совершенно из других областей жизни.
Старый 07.07.2007, 16:00   #7
Айсберг
Гость

Цитата:
Сообщение от ZENA;undefined
Что касаемо меня – если кому-то это будет интересно – что сделала …. Я по роду своей деятельности являюсь работодателем, у меня работают женщины у которых есть дети и вот «это злосчастное детское пособие» о котором матери ничего и не знают, кому, сколько и когда, хотя закон по сути хороший, только органы которые должны его выплачивать пытаются не делать этого всеми правдами и не правдами, и только одна из ста пойдёт добиваться своего, потому что практически все не знают что им положено государством по закону, так вот я стараюсь выбить эти деньги из тех кто должен прийти и отдать их сам и мамаш учу как получить то что они и требовать то не должны. Хотя бы таким образом я пытаюсь изменить ту систему которая сложилась в этой области. Когда я захожу в данное учреждение со мной уже никто не спорит, потому что знают что на каждое их «НЕ» я суну им в моську бумагу в которой будет написано что «ДА», ( до смешного, они потом несут эту бумагу начальству). После такой эпопей люди пересматривают (проверено) своё отношение к своим обязанностям на работе, к тем людям которые приходят к ним за помощью, которую они должны в данном вопросе обеспечить. Других примеров могу привести много, совершенно из других областей жизни.
ТЫ просто уникум, кому не безразлично...... жаль что таких очень мало.!
Старый 07.07.2007, 16:07   #8
Грег
Гость

ZENA,
У меня на работе нет подчиненных и начальников - прямой да непосредственный. но по моим проектам идет благоустройство территории отдела где я работаю. Так вот - я забиваю в проект одно, а исполнители делают как им проще и потом удевляются все - а почему ворота плохо ездиют, а почему мемориал кривой, а почему фонтан плохо лъет воду и еще много почему и пытаются стрелки на меня перевести. а когда я спрашиваю - а чтож вы от проекта отошли- мне- ну мы думали так проще и быстрей и работоть при этом будет.. вот и отношение и пробить таое отношение невозможно пока. Потом сам уже беру инструмент и переделываю после них. И все работает...
Старый 07.07.2007, 16:10   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

А мне просто надоело смотреть как из людей делают быдло безвольное, надоело смотреть на молоденьких перфусеток которые сидят за столом соцального работника и пилят ногти в то время когда в коридоре сидит молодая мамаша с грудным ребёнком на руках и ждёт когда та сделает себе маникюр, противно видеть когда старая бабка сидит в очереди в администрации города что бы получить копеечную компенсацию, противно смотреть на беспредел и бесдействие милиции (хотя последнии меня недавно порадовали своей работой, у мня недавно родственников ограбили, так они работали как в кино, я аж глаза вылупила от удивления)
Старый 07.07.2007, 16:14   #10
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

хмм) Медленный слом настроений затянется лет на 50.... это аналитики отмечают) Минимально - 20 лет.... Сейчас время для решительных действий, пусть террор, пусть меня называют убийцей и фашистом... Не страшно. Нам нужны результаты...
А насчёт слома настроений - личная беседа или групповое собрание - спокойный уверенный голос делает намного больше)
Старый 07.07.2007, 16:19   #11
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]Знаете тема очень флудорастская....че делать? да ниче не делать..жить ирадовацца жизни...если вы хотите законы ,указы издавать иТТи вон в депутаты балатировацца....а еси нет,то пользуйтесь своей правоспособностью в полной мере и все![/SIZE]
[/COLOR]
Старый 07.07.2007, 16:20   #12
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Морковка, не говори так) Не в Депутаты) Строить НОВУЮ РОССИЮ! Сильную и Красивую!
Старый 07.07.2007, 16:21   #13
Морковка
Гость

[COLOR="darkorange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от Муджахид СФ (БуйТур) Посмотреть сообщение
Сейчас время для решительных действий, пусть террор, пусть меня называют убийцей и фашистом... Не страшно. Нам нужны результаты...
чесно...меня очень возмущает это...то,что такие как ты хотят развязать борьбу...нарушить покой...и не давать спокойно как раз таки мне жить,рожать в нормальных условиях...и потом чтобы мои дети жили в спокойствие..пока есть такие как ты..и когда вас много-рожать страшно!
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 07.07.2007, 16:24   #14
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Муджахид СФ (БуйТур) Посмотреть сообщение
А насчёт слома настроений - личная беседа или групповое собрание - спокойный уверенный голос делает намного больше)
Вот именно!!!!!!
Только террора не надо, террор против кого будет?- против народа! даже если он будет направлен не на прямую на народ, пострадает больше всего именно обычные люди, среднестатистические, которые мало что смыслить будут в происходящем, только не народ сейчас решат что надо делать а что не надо, для народа создали видимость того что его мнение важно,повесили занавеску с цветочками , а за ней делается так как это выгодно тем кто эту занавеску повесил.
Старый 07.07.2007, 16:27   #15
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

я ещё в прошло теме просил без этого сопливого русского интеллегентного мнения! ПО_ДРУГОМУ НЕ ВОЗМОЖНО! Вы реальные дела хотите делать или плакаться на кухне и на форуме*?! Если плакаться - то извините, я отчаливаю!
Старый 07.07.2007, 16:32   #16
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
жить,рожать в нормальных условиях...
Вот для этого и разговор этот.
Цитата:
да ниче не делать..жить ирадовацца жизни...
Чем большинство и занимается. А как радоваться жизни когда видишь вокруг такое.... я об этом писала выше.... Радоваться можешь пока тебя не коснулись многое проблемы по жизни (хотя и приетом надо уметь радоваться жизни -согласна)
Цитата:
вон в депутаты балатировацца....а
Только изменять начинать приходится с малого, сразу ничего не бывает.
Цитата:
и когда вас много-рожать страшно!
Рожать страшно сейчас потому что нет уверенности в завтрашнем дне, нет контрольной поддержки государства, плевать всем.
Старый 07.07.2007, 16:33   #17
Грег
Гость

Муджахид СФ (БуйТур),
Прости конечно но у меня возраст немного старше тврего и увидел побольше и не в времена социализма и партийности(хотя и их захватил) а последние 10 лет (прости но не поверю что ты в 13 лет задумывался о судьбе России) так вот....
С КЕМ ЕЕ СТРОИТЬ ЭТУ НОВУЮ РОССИЮ... С ТЕМИ КТО СЕГДНЯ УЧИТСЯ РАЗРУШАТЬ ИЛИ С ТЕМИ КОМУ ПОХ.. КАК ОНО ВСЕ БУДЕТ, ЛИШБЫ СЕЙЧАС КУШ УРВАТЬ ДА ВЫПИТЬ И ЗАКУСИТЬ...
ну про выпить и закусить это я условно... а вот для чего работают молодые люди вроде тебя.. ты анализировал.. большенство голосов в пользу своего собственного благосостояния за счет других, тех же старушек и матерей одиночек.. я тут недавно сталкнулся с одним челом, нагадил он не в прямом смысле слова и свалить собирался - я спрасил - а как же другие им же мешает то что ты сделал- и услышал в ответ -Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ И МНЕ ПО БАРОБАНУ ЧТО ТАМ ДРУГИЕ МНЕ ХОРОШО А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ХХХ СОСУТ.. у меня слов кроме "дерьмо" даже не нашлось и руки противно об него пачкать было плюнул и ушел... И вот с такими строить???
Ответ

Метки
бущуее детей, политика, россия

Опции темы