Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > музыкальный форум - музыка и новости музыки > Исполнители России и ближнего зарубежья

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2007, 18:02   #35
Катерина
Гость

Ответ: Как вы думаете : кто позор нашей русской эстрады?

[COLOR="royalblue"]Конечно это звёзды Дома-2. Они ВООБЩЕ не умеют петь, а ведь устраивают концерты какие-то там!!! Ну какой лошок отвалит немалые деньги, чтоб на Бузову посмотреть?! Таких ведь полно! Хотя пускай смотрят - сами ведь себе мозги затупляют! Ведь в Доме ддни прям таланты: епте, писатели одни и певцы! А книгу я начинала было читать: такой детский сад, простота и тупость строк отталкивают на всю катушку! А ещё, кстати, в Доме-2 транс появился! Короче: Сергей Зверев отдыхает![/COLOR] [COLOR="RoyalBlue"]Хотя мне пофиг на этого транса, но единственное, что этот проект умеет на все сто: бить морды перед камерами и хамить матом друг другу.[/COLOR]
Старый 14.04.2007, 18:08   #36
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Катерина,
Хе точна великий дом 2 да он вообще петь не умеет..я даж не сичтаю енто за эстраду..приходят на енти концерты ток ради того что бы посмареть на знакомые мордашки..прост пока проект существует он буит выкачивать из всего что движеца деньги! Может скоро мы увидим рекламный щит :Дом2 - дворники! Поможем собрать Гавно вместе с домом два! Тупой проект тупая музыка!ИМХО![/COLOR]
[/SIZE]
Старый 20.04.2007, 00:11   #37
Fucked_Trash
Гость

[SIZE="7"]ФАКТОР 2[/SIZE] , товарищи !!!!!
САМЫЙ САМЫЙ ПОЗОР - ВОТ ОН !!! ====>>> [SIZE="7"]ФАКТОР 2[/SIZE]
Старый 20.04.2007, 04:29   #38
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Конечно это звёзды Дома-2. Они ВООБЩЕ не умеют петь, а ведь устраивают концерты какие-то там!!!
Присоединяюсь..за рожи одни деньги платить...такое ощущение складывается,что и корову можно научить танцевать и петь!
Старый 20.04.2007, 10:22   #39
КлычоГ))
Гость

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Вся попса енто наш позор!
ты как всегда права..) [SIZE="5"][COLOR="Red"]НЕТ ПОПСЕ!!![/COLOR][/SIZE]всей попсе, не только Билану, Звереву и т.д...)))

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
блин, яще забыла про Тимати сказать.... блин, ну как можно таким красаффчиком быть, я фигею да яще и возомнил ся таким привлекательным, типа от него все девушки тащаЦа ЫыЫыЫы... по нему армия плачет... вотт там бы его научили жить....

Последний раз редактировалось КлычоГ)); 20.04.2007 в 10:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2007, 16:40   #40
Евгешка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]Неее народ неу вы аще блин такое ощущение что тут критики собрались одни Билан он и в Африке Билан нормальный певец Фактор 2 - то же не плохо поют ... каждый певец певица по своей природе индивидуальны и у каждого есть свои фанаты и они их любят так что я думаю позора на нашей Русской эстраде нет [/COLOR][/SIZE]
Старый 24.04.2007, 16:45   #41
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Неее народ неу вы аще блин такое ощущение что тут критики собрались одни Билан он и в Африке Билан нормальный певец Фактор 2 - то же не плохо поют ... каждый певец певица по своей природе индивидуальны и у каждого есть свои фанаты и они их любят так что я думаю позора на нашей Русской эстраде нет
Позор все равно есть и для каждого свой..Лан опустим Билана и т.д. Возьми к примеру Зверева..голос есть??? нет.. Его песни кто нить любит?? Нет..у него тока поклонники из за того что он известный стилист а певец он по правде некудышный [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 14.01.2009, 12:01   #42
CYUR
Гость

а как вам новый проект Матвиенко-"Мобильные блондинки" ?
Старый 14.01.2009, 12:07   #43
Мужчина Ломоть

CYUR, Владимир Владимирович, а что это за проект? Лично я не в курсе.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:04   #44
Саня
Заблокирован

Кто не умеет петь
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:32   #45
Мужчина Ломоть

Кстати, насчет Зверева. Многие верят, что он действительно потрясающий стилист...Кто смотрел советский фильм "Мама" - Волк и семеро козлят? Там была банда - волк, рысь и осел и еще кто-то. Именно оттуда появился стиль Зверева!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=V7L7FPmNsKc&feature=related.avi[/media]

Вот такие вот современные сказки.
Кстати, там была замечательная песенка о маме

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ahyAxyywfhM&feature=related.avi[/media]
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:35   #46
CYUR
Гость

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Кто не умеет петь
привет.рада тебя здесь видеть

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
CYUR, Владимир Владимирович, а что это за проект? Лично я не в курсе.
на МузТВ идет новое реалшоу "Моб.блондинки" ,что то типа "Фабрики1.2.3.4..." ,такаяже муть.

Последний раз редактировалось CYUR; 14.01.2009 в 17:35.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2009, 17:42   #47
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Знаете,Билан хорошо поёт ...но мне не нравится...У него есть определённый талант...
Фактор 2 мне не нравится...
СерДючка с Украины,да и под неё в алкогольном опьянении можно потанцевать...
Мне очень не нравятся Виа-гра,Блестящие...(беее)и всё вот это ,что сейчас пошло от всяких передачь!!!Совеременное
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:22   #48
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
Как вы думаете : кто позор нашей русской эстрады?
Я думаю, что наша эстрада и есть наш позор.
p/s/ я имею ввиду попсятников. Старый добрый русский рок сюда никоим образом не отношу.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:26   #49
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Борис Моисеев , ШУра
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:59   #50
Женщина Bodomkid
Модератор

Цитата:
Я думаю, что наша эстрада и есть наш позор.
хотела выразится аналогично о.О
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:45   #51
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Вах Вах Вах. Изначаьно, мария очень уж нетактично да и не по правилам великого, истинно, Великого русского языка поставила свой не очень то уж и внятный вопрос. Но я все же попыталась разобрать эти корявые строки, пытаясь на них более или менее вразумительно ответить. Так вот. Я думаю, что самого понятия ЭСТРАДА в нашей Державе не существует. Если Аллу Пугачеву (не считая раннего периода ее творчества, когда она действительно пела) кто-то до сих пор называет Королевой, ну... Сказать мне не чего по этому поводу. Удивляться сумасшедней гонки наших "критиков", готовый писать самыей бредовый брет я никогда не перестану!
Эти все Савичевы, Биланы, которых они так рьяно пытались пропихнуть на большую сцену не вызывают у меня ничего кроме насмешки. Единственный человек, который заслуживает (по моему сугубо субъективному мнению) уважения потрясающим чувством ритма и любовью к джазу - это Долина. Остальные уже лет пятнадцать назад должны были спокойненько лечить сосуды в клиниках и смотреть наночь Карнавальную ночь. Кстати, я поняла, почему не хочу пропускать старушек (хотя, исправно этим занимаюсь). Сразу вспоминаю обладательницу 45-сантимметровой талии. Страшно. Басков ужасно расстроил. Орбакайте порадовала новым фильмом - это у нее лучше получается! Ну Ротару не совсем нашенская. А так бы я сказала, что она и правда женщина с большой буквы. Меладзе. Или Миладзе. Да че там. Хорошие талантливые братья. Но деньги рубить - для них, видимо, важнее.
О последних "героях" вообще говорить не хочу. Нет. Нет. Только русский рок душу греет ...
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
позор, россия, эстрада

Опции темы