Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Музыке > музыкальный форум - музыка и новости музыки > Исполнители России и ближнего зарубежья

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2007, 21:52   #1
МаФФенькА
Гость

Как вы думаете : кто позор нашей русской эстрады?

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Кто по вашему мнению гиря на ногах русской эстрады? Кого нельзя пускать ни на телевидение, ни на радио? На чей концерт вы не пойдете, даже если вас пообещают отвезти туда и обратно на такси бесплатно?[/COLOR][/SIZE]
Старый 08.04.2007, 00:28   #2
sokol
Гость

Ответ: Как вы думаете : кто позор нашей русской эстрады?

тихо тихо что то я напарился...такс помоему это БИЛАН беее...ненавижу....ОН ПОЗОР!!!гы гы!

Последний раз редактировалось sokol; 08.04.2007 в 00:34..
Старый 08.04.2007, 00:40   #3
Richmond
Гость

sokol,
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Увидев эту тему о том же подумал))))

БИЛАН, позор (мля, где этот зелёный смайл) [/COLOR]
[/SIZE]
Старый 08.04.2007, 00:49   #4
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]ДЯ Биланчик канешн аццтой...не ну евровидение ведь второе место... незя назвать енто позором нашей страны..но сча уже стал таким...хмм что правда смареть пративна..уже начал позорить эстраду..воть [/COLOR][/SIZE]
Старый 08.04.2007, 01:06   #5
Ан@шульк@
МагистР Форума

Вопрос Ответ: Как вы думаете : кто позор нашей русской эстрады?

Правельно Маффенька говоришь
!!!! Вот Звереву не место!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 01:09   #6
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]О да Зверев как же я могла его забыть дя ню делал он свои стрижечки получал кучу балба был знаменитым..что ему на месте не сиделось? экстрима захотелось..попеть решил..мляя блевать охота када его песни слышу ..беее [/COLOR][/SIZE]
Старый 08.04.2007, 01:40   #7
Goddess
Гость

Люди,вы все неправы,великий позор нашей эстрады это [COLOR="Red"]КОВАЛЕВ АНДРЕЙ[/COLOR],мне за него очень стыдно,для тех кто не знает,он поет с Катей Лель-"Мужчина и Женщина" и новогоднюю песенку,с Дианой Гурцекой-"9 месяц",Зверев и Билан отдыхает!!!!!!!Самое ужасное,что этот человек твой шеф!!!!! В двоене ужасно!!!!!!!!ААААААААААА
Старый 08.04.2007, 01:45   #8
sokol
Гость

Зверевь это тот что типо сердючка???
______

кстати вот сердючка ваще бесит мну как так мона переодеться из мужика в бабу!!!жесть!!!
эээххх...куда наш мир катится!
Старый 08.04.2007, 01:54   #9
Goddess
Гость

Цитата:
Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
Зверевь это тот что типо сердючка???
______

кстати вот сердючка ваще бесит мну как так мона переодеться из мужика в бабу!!!жесть!!!
эээххх...куда наш мир катится!
Неа,Зверев это не сердючка........под Сердючку зажечь омно.а под Зверева нет.Кста Сердючка едет на Евровидение от Украины!!!!!)))Во зажжет мужик-баба!!!!
Старый 08.04.2007, 02:02   #10
sokol
Гость

ххммм....сё равно мне не нравитца не зверев не сердючка не сердючколев ыггыг(смеюсь)
аххаах ржу нимагу!!!
Цитата:
Сообщение от МаФФенькА
не ну евровидение ведь второе место... незя назвать енто позором нашей страны.
всё равно он баран(хахаах)какой то он не такой как все...не нравитца мну постоянно поёт песни дурацкие...типо там я знаю точно не возможное возможно влюбиться так что то там какк то не помню кароче ссуть в том что песни идиотскике

вот есо вспомнил БРАТЬЯ ГРИМ - одно название устрашает...гыгыгы....и текстаа песен ПРРОСТО ТУПЫЕ как так - - - ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ??? Я НЕ ПОНИМАЮ еси кто поймёт то скажите!!!хыххы а то я всё хлопаю и не взлетаю...а во им нада было такую песню - - - ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И НЕ ВЗЛЕТАЙ ТРА ТА ТАТА!!!хыхыхы лана всё харе флудить гыгыгы
Старый 08.04.2007, 02:03   #11
Ан@шульк@
МагистР Форума

[SIZE=3][COLOR=seagreen]Забыла сказать меня бесит группа подьём и эта тупая Карина,и все их тупые песни! Фу![/COLOR][/SIZE]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 03:06   #12
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от sokol
вот есо вспомнил БРАТЬЯ ГРИМ - одно название устрашает...гыгыгы....и текстаа песен ПРРОСТО ТУПЫЕ как так - - - ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ??? Я НЕ ПОНИМАЮ еси кто поймёт то скажите!!!хыххы а то я всё хлопаю и не взлетаю...а во им нада было такую песню - - - ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И НЕ ВЗЛЕТАЙ ТРА ТА ТАТА!!!хыхыхы лана всё харе флудить гыгыгы
Не наезжай на рыженьких моих есль не понимаешь суть текста ну да с ентими ресницами туповата вышло..а ты другие песни слышал??? Кстати знаешь оч хорошя группа! а первый альбом как раз с ентими ресницами вообще супра!
Ан@шульк@,
Ооо да лмять точна! Я када енти кораблики услышала мне плохо стало а потмо дальше она поперла фууу[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 08.04.2007, 19:52   #13
ALekseifX
Гость

[COLOR=RED][SIZE="2"]Во-первых: что-то псевдомата тут много у вас...если не нравится группа или исполнитель держим себя в руках и остаёмся людьми.

Во-вторых: Басков & Братья Гримм & группа Подъём & половина русской ПОПСЫ - отдыхают = )))
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 08.04.2007, 20:01   #14
МаФФенькА
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Red"].:ALeKsEifX:.,
Псевдомат был в сообщении №3 (мля, где этот зелёный смайл) атвор richmond
№6 (мляя блевать охота када его песни слышу ..) автор : МаФФенькА
№12 (Ооо да млять точна! ) автор : МаФФенькА
Тем более "мля" это уже не считаеца за мат а за устовяшейся сленг..мля это типа блин..и никого псевдомата..да "млять" этот псевдомат..следовательно он был один раз.. так что твои слова :что-то псевдомата тут много у вас ..можно оспорить!..)))) ссори за аффтотоп..[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 08.04.2007, 20:02   #15
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Вся попса енто наш позор![/COLOR][/SIZE]
Старый 08.04.2007, 20:06   #16
крутой_бобер_
Гость

позорники это фактор 2- кусок гавна! а димка кстати один из тех артистов кто покоряет весь мир.... а вы на него гоните... хотя попса ацкий аццтой вся..............
Старый 08.04.2007, 20:08   #17
Lady!Sovereign
Гость

да млин счас вся наша эстрада-позор наш))чего один тимати со своим DJ DLEE стоит?!все его уважаю))ха оборжаться и не встать!
Ответ

Метки
позор, россия, эстрада

Опции темы