Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2007, 20:17   #1
Agent_007
Гость

Стрелка Отечественний производитель .

В етой теме я хотел би услишать ваше мнение про товари какие
сечас производятся про их качество и што вам в них не нравится ?
критиковать можно все: от карандаша до трактора !!

P.S/все что сечас производится ни к чему не годится/
Старый 23.02.2007, 20:31   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Отечественний производитель .

Вот пробежала глазами по территории и даже не знаю что мне не нравиться.
У нас наверное все, кроме продуктов, импортное.И все устраивает.
Ладно, может вспомню напишу)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:00   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Одежда,не могут еще наши производители выйти на то качество ,что зарубежные
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 00:02   #4
Николай
Гость

машины - как будто ради смеха "криво" собирают
Старый 28.06.2007, 00:06   #5
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

ммм, машины наши - это отдельный разговор))) Покупая наш автомобиль ты за 3 года становишься квалифицированным автомастером)))
хммм... всю жизнь мечтал покататься на танке.... да и те, сволочи, ломаются часто, так что покупать не буду)))))
Старый 28.06.2007, 02:31   #6
Пилявка
Гость

Ну я как модельер могу сказать, что наши карандаши " Конструктор " ну полное... Их даже в руки взять противно, не то что чертить или рисовать ими!
Старый 28.06.2007, 03:16   #7
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

А мне нравятся простые карандаши "Россия" - качественные)))
Старый 27.07.2007, 15:27   #8
Лялюля
Гость

Есть ли в стране хоть чтото качественное?

Я хочу поговорить о том, есть ли у нас в стране хоть чтото качественное, я имею ввиду различного вида услуги и товары?
Медицина отвратительная, я уже не говорю о продуктах. У меня много знакомых которые работаю на всеразличных комбинатах по производству молочных продуктов, мясных, хлебобулочных. и то что там твориться, это просто ужас. В хлебе вместе с мукой и черви и жуки. В мясе и крысы и ногти.
В нашей стране одежду шьют только в подвалах, какиенибудь вьетнамца, корейцы и все остальные приезжие. Остальное привозят из тогоже вьетнама.
Будет интересно выслушать и ваше мнение по этому поводу.
Старый 28.07.2007, 01:59   #9
Морковка
Гость

Ответ: Есть ли в стране хоть чтото качественное?

Лялюля, А в какой стране ты живешь?МмМ?
У нас уже давно нормальную одежду можно купить,конечно если ты не расчитываешь купить нормальную за 200р!-тогда понятно чем тебе китайцы не угодили)
И еда у тебя ужас!У меня нормальная-все свежее,без консервантов-на любой вкус!И вообще съездите в продвинутую америку!Зайдите в супер маркет -купите помидорчиков!скушайте!-вкусно?для тех,кому осуществить такое затруднительно поясню,там хуже чем у нас( в какой нить помойке если покупать)наши накаченные консервантами по с равнению с теми имеют вкус получше,да и набор консервантов намного беднее в наших!Так что не фиг жаловацца,между прочим лучшее продукты у тех,кто их сам вырастил-самый дешевый способ между прочим!(опять же у нас-в других странах с их консервантами намного дороже выходит выращивание пищи!
Старый 28.07.2007, 21:31   #10
Manensy
Гость

Мне кажется всё таки есть у нас в стране что то качественное)Например хлеб.Не разу хлеб с косяком не видела.Одежда.одежда почти вся из китая.а не из Вьетнама.И вот-""Медицина отвратительная, я уже не говорю о продуктах. У меня много знакомых которые работаю на всеразличных комбинатах по производству молочных продуктов, мясных, хлебобулочных. и то что там твориться, это просто ужас. В хлебе вместе с мукой и черви и жуки. В мясе и крысы и ногти.
В нашей стране одежду шьют только в подвалах, какиенибудь вьетнамца, корейцы и все остальные приезжие. Остальное привозят из тогоже вьетнама.
Это же не вся Россия такая!В большинстве случаев .всё нормально.
Старый 28.07.2007, 22:12   #11
Ростовский
Гость

Цитата:
Сообщение от Лялюля Посмотреть сообщение
Я есть ли у нас в стране хоть чтото качественное,
Есть. Много чего. Все зависит от честности производителя.
Цитата:
Сообщение от Лялюля Посмотреть сообщение
У меня много знакомых которые работаю на всеразличных комбинатах по производству молочных продуктов, мясных, хлебобулочных. и то что там твориться, это просто ужас. <.> . В мясе и крысы и ногти.
Твои друзья же не на всех фабриках и комбинатах Страны работают. Кстати даже самая лучшая колбаса, если что, делается из того, что по качеству не может быть продано как цельное мясо, причем как и в россии, так и за границей.
Старый 28.07.2007, 23:08   #12
ALekseifX
Гость

В Росси есть много чего качественного, просто людям свойственно запоминать и видеть всё плохое. Когда мы купили колбасу и она оказалась "чертовски" хорошая, мы молчим и наслаждаемся ею, но когда она оказалась плохая и мы её выкинули, мы будем ещё пол вечера сидеть и говорить, что такая колбаса просто ужасная, завод изготовитель плохой и т.д. Хотя на самом деле чаще всего виноваты люди которые транспортируют этот продукт и далее её продаёт.

P.S. Прочитав название темы задумался, а образование у нас качественное? Есть ли в стране хоть чтото качественное? Что-то пишется через дефис, суффиксы: -то; -либо; -нибудь
Старый 28.07.2007, 23:15   #13
Agent_007
Гость

- есть : водка и табак (сигарети)ето што ни есть можно отнести к качественним товарам.
P/S
Старый 28.07.2007, 23:29   #14
Синица
Гость

Радость Ответ: Есть ли в стране хоть чтото качественное?

Японцы считают, что дети у нас получаются чУдные, а все что мы делаем руками никуда не годится !
Старый 31.07.2007, 11:21   #15
Лялюля
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Лялюля, А в какой стране ты живешь?МмМ?У нас уже давно нормальную одежду можно купить,конечно если ты не расчитываешь купить нормальную за 200р!-тогда понятно чем тебе китайцы не угодили)
я вообщето имела ввиду то что производят у нас в России. У нас в России шьют хорошую одежду? Лично я ни разу не видела чтоб на ярлычке было написано Сделано в России.
Старый 31.07.2007, 11:53   #16
Грег
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
А в какой стране ты живешь?МмМ?
У нас уже давно нормальную одежду можно купить,конечно если ты не расчитываешь купить нормальную за 200р!
Боюсь Морковка мы и вправду в разных с тобой странах живем,,, у нас на дальнем востоке чтоб одется в настоящую ипортную одежду качественного производства надо иметь заработную плату не меньше чем в штатах. А вот то что шьют наши производители(а именно о них и был вопрос, о том что мы производим) - это вообще носить нельзя, разве только на даче. Но берут за такую одежду тоже дорого. Да и продукты - ты говоришь у нас прям все такое ничтяк, а вот в Америке фу кака,,,, а я даааавно уже не вижу на прилавках мяса от росийского производителя, только куры из Благовещенска попадаются. А так вся карта мира кроме России. Так что едим мы то же что и америкосы, только менее свежее. Конечно в элитных магазинах где 1 кг мяса стоит до 20 баксов там да - вырезка прям с тушки еще теплой - кушайте на здоровье. Если тебе по карману такие расходы то ты счастливый человек, а если ты ешь то же что и все остальные и считаешь что все продукты качественные, то ты заблуждаешься,,, и образования это тоже касается, что не раз было поднято на форуме в соответствующих темах.
Я не хочу сказать что все что выходит от нашего росийского производителя плохо,, но вот гордится нам пока нечем. А все потому что Российски человек сам не научился пока себя одергивать и говорить самому себе - так нельзя, надо сделать как себе и не важно что пользоваться другие будут,,, Короче - у нас в стране ярко выраженный пофигизм,,
И над этим не мне задуматься надо, а тем кто младше меня лет на 20,,,
Старый 31.07.2007, 12:19   #17
Мужчина Cash
Профессор

Я вобщет тоже не понимаю написанного.У нас сейчас очень много всего хорошего производят,да пускай по их технологии и на ихнем оборудовании.Но продукты вполне сносны и даже очень. В супермаркетах хорошая и качественная продукция,супермаркету не резонно продавать фуфло,потому что репутация может очень дорого обойтись,если они её немного потеряют.Одежду не знаю,я нашу не покупаю,если вот только детская одежда очень качественная,я никогда в жизни ребенку китайскую игрушку не куплю,потому что она так и кишит таблицей Менделеева. Продукты,таже колбаса у нас очень хорошая,ну за исключением некоторых мясокомбинатов,типа как Черкизовский или Компомос. Молочные продукты у нас хорошие, а хлеб вообще чуть ли не самый лучший и вкусный в мире.
А вот что мы можем производить лучше всех,так это военную технику и в частности военная авиация.Нам нет равных во всем мире и еще долго к нам даже близко никто в этой областе не подойдет.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качество товаров, россия, товары

Опции темы