Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум политика: События, Информация

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2006, 10:04   #18
a@Аleks
Гость

Re: Россия и Америка, друзья или враги???

[quote=Musaa;32694]да кому мы наххх нужны???? воевать с нами???? че у нас взять??? умы???? они сами туда уедут, потому что тут копейки платят. природные ресурсы???? мы сами их продадим!.....

QUOTE]

Ну вообщето у нас есть что взять, я имею ввиду территорию, вы посмотрите на карту какая она у нас большая (территория), и все войны вообщето начинаются с того что не поделят какой - нибудь участок земли, всем хочеться большего!!!

А что касается Аляски дак мы ее не продовали а просто сдали в аренду, и сдала ее не Екатерина, это просто песня не правильная "Эх Екатерина ты была не права" а все из - за незнания Русской Истории!!!(я имею ввиду слова песни)!!!
Старый 26.09.2006, 20:19   #19
Voron@
Гость

Ну если брать в рассмотрение Аляску,то по этому поводу то я считаю,что все таки враги.Но так же я не понемаю зачем ваще мы продали Америке НАШУ Аляску?Теперь же они предлагают нам,чтобы мы её купили у них.Этим они поступают подло.Но если брать Первую Мировую,то ведь США пошлё против Немцев,и получается,что Америка была на стороне России и Франции и многих других стран...Так что я прихожу к выводу,что Америка одновременно и друг и враг...
Старый 29.09.2006, 20:01   #20
a@Аleks
Гость

Цитата:
Сообщение от Voron@ Посмотреть сообщение
Но если брать Первую Мировую,то ведь США пошлё против Немцев,и получается,что Америка была на стороне России и Франции и многих других стран...Так что я прихожу к выводу,что Америка одновременно и друг и враг...
Не может она нам быть другом, никогда не была и не будет!!! А что насчет войн дак Америка просто встала на сторону сильнейших!!! Что впринципе она всегда и делает!!!
Старый 29.09.2006, 22:27   #21
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от a@Аleks Посмотреть сообщение
Не может она нам быть другом, никогда не была и не будет!!! А что насчет войн дак Америка просто встала на сторону сильнейших!!! Что впринципе она всегда и делает!!!
Да, совершенно согласна. Почуствовав что Гитлер проигрывает как крысы сбежали с тонущего корабля и встали на сторону сильнейших) Никогда не считала Америку и Россию друзьями. Люди, раскройте глаза и посмотрите. Да Америка на столько тщеславна, что готова любого на своем пути снести, чтобы добиться мирового господства( Даже собственных граждан под растерл пустит.
Старый 30.09.2006, 20:21   #22
Voron@
Гость

Цитата:
Сообщение от Илиана
Почуствовав что Гитлер проигрывает как крысы сбежали с тонущего корабля и встали на сторону сильнейших)
Вобщето было обсолютно всё нитак.Ведь сначала Америка в первой мировоы была нейтральной страной,а когда немцы открыли по Америке огонь,у них не было выбора и они всиупили в войну и за НАС.Я считаю,чо Америка наш друг,ведь даже наш президент в хороших отношениях с Бушом.Так вот я и не понемаю вас,почему бы нам не быть с ними друзьями?
Старый 30.09.2006, 21:58   #23
Шкипер
Гость

мне кажится что они ведут скрытую борьбу. России надо подорвать экономику Америки, пускай напечатает фальшивые деньги и распростроняет. А с другой стороны подрыв экономики Америки уничтожит нашу, т.к. весь наш российский фонд исчисляется в доллорах.
Старый 01.10.2006, 12:05   #24
a@Аleks
Гость

Цитата:
Вобщето было обсолютно всё нитак.Ведь сначала Америка в первой мировоы была нейтральной страной,а когда немцы открыли по Америке огонь,у них не было выбора и они всиупили в войну и за НАС.Я считаю,чо Америка наш друг,ведь даже наш президент в хороших отношениях с Бушом.Так вот я и не понемаю вас,почему бы нам не быть с ними друзьями?
Да не можем мы быть друзьями мы говорим о двух сверхдержавах которые воевали, воюют и будут воевать между собой пускай и скрытно!!! А что насчет Америки, дак вспомните не одна глобальная война не происходила на территории Америки.
Старый 01.10.2006, 13:31   #25
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

В хороших отношениях? эт ж политика - сплошная показуха... А то что Америка запрещает нам ввоз товаров, большие пошлины... а мы даже ответить не можем...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 19:37   #26
Voron@
Гость

Начит так,мы с Америкой и не враги и не друзья.Вы спросите почему?Я вам отвечу...Дело в том,что Россия и Америка-два полюса(например Северный и Южный),так вот.На одной стороне находится Америка со своими союзниками,а с другой Россия так же со своими союзниками.И у нас разная экономика.И по этому мы не можем являться ни друзьями ни врагами...
Старый 04.10.2006, 13:07   #27
Musaa
Гость

Цитата:
Сообщение от ГОЛОДный Посмотреть сообщение
Ты сейчас чушь полную произнесла....
не тебе судить, это мое мнение, твоего мы так и не услышали

[color="#666686"][size="1"]Musaa добавил 04.10.2006 в 12:07[/size][/color]
[quote=a@Аleks;33641]
Цитата:
Сообщение от Musaa Посмотреть сообщение
да кому мы наххх нужны???? воевать с нами???? че у нас взять??? умы???? они сами туда уедут, потому что тут копейки платят. природные ресурсы???? мы сами их продадим!.....

QUOTE]

Ну вообщето у нас есть что взять, я имею ввиду территорию, вы посмотрите на карту какая она у нас большая (территория), и все войны вообщето начинаются с того что не поделят какой - нибудь участок земли, всем хочеться большего!!!

!!
ну это понятно, им всегда хотелось нас задавить, потому что мы сильнее и умнее, в нас больше силы...а что касается войны...я вообще не хочу комментировать поступки их предзидента

знаете, все мы тут такие смелые, в партизанские отряды записались бы.....а на деле, каждый только и думает куда бы свалить, чтобы по больше заработать и куда все едут? в Европу и Америку, никто еще не собрался на север работать, на Чукотку!!!
я вообще очень категорично отношусь к русской лени и тупизму, не осознанию того, что творим своими руками. США это не враг, враг там только один их президент у которго странная болезнь, параноя....ну что, нашел он атомные бомбы в Ираке??? А сколько людей погибло, кто их считал.....а все из-за того, что в Америке бензин начал дорожать....ух ты какие мы нежные.....

Последний раз редактировалось Musaa; 04.10.2006 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.10.2006, 14:05   #28
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Плохо Re: Россия и Америка, друзья или враги???

Цитата:
Начит так,мы с Америкой и не враги и не друзья.Вы спросите почему?Я вам отвечу...Дело в том,что Россия и Америка-два полюса(например Северный и Южный),так вот.На одной стороне находится Америка со своими союзниками,а с другой Россия так же со своими союзниками.И у нас разная экономика.И по этому мы не можем являться ни друзьями ни врагами...
[COLOR="red"]Ты не права мы с Амерекой всегда были и будем врагами!!!!!! Просто всё это скрывается под тщеславными улыбками той и другой стороны!!!! Полюбой РОССИЯ сделает долбанных янков!!!! Если конеш у руля будут реальные мозги!!!![/COLOR]

Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот где есть сила.
Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот где есть сила.

Америка, несущая России только ложь и блажь
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью
Вливается в мозги наших юнцов
Пытаясь подменить наши устои
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения
Подбить основы бытия, сделать так чтоб мы, не думая
Смотрели на указку, видели в ней сказку
За миллионы баксов в итоге продали себя
Давясь попкорном в кинотеатрах.

Власть деянья Что? Грязям всласть
Конченые шестёрки за то козырная масть
Кричат, что в нас играет зависть
Ни хуя подобного чистой воды ненависть
Нельзя любить, нельзя уважать говно,
Из которого лепят мифы это просто смешно
Психи у себя пускают газы, у нас воняет
Америка без мазы Россия это знает
Я не был в штатах и мне насрать на то, что там творится
Я вырос в России в её столице,
Где для людей не повод злится,
Когда пылает крыша это и есть особенность русской души
Американская мечта v сбылась мечта для идиота
Мы птицы, мы птицы вольного полёта
И пусть все думают, что власть на карте мира слева
Мы то знаем, справа, Россия v Великая держава
Мы птицы.

Эй, стоп, хватит негатива мой дом, моя крепость
Не говори Россия, плохо подбирая крохи запада
Это западня, хуёво заперта
Поверь, рассчитана на тех,
Кому до Родины нет дела
Америка хотела мира, стала тиром
Души проданные Бушу за спокойствие, кушанья
Под прицелом рушатся их мировой порядок
Порядок ожирения, пантов и капустных грядок.

[COLOR="Red"]НЕНАВИЖУ!!!!! америку, янков, буша, макдональдс и ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ГАВНОММММММ!!!!!!!!!!!!:[/COLOR]mad:
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 17:11   #29
классная
Гость

А я вот америку люблю....и тем более путин поддерживает очень хорошие отноше ния с бушем....Тока самого буша я сама не люблю!
Старый 04.10.2006, 17:25   #30
Shpig
Гость

Цитата:
Сообщение от классная Посмотреть сообщение
А я вот америку люблю....и тем более путин поддерживает очень хорошие отноше ния с бушем....Тока самого буша я сама не люблю!
А ты недумаешь что это всё поверхностные отношения, они за нашими боевыми действимя вапще глаз не спускают...
Старый 04.10.2006, 18:03   #31
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Счастье Re: Россия и Америка, друзья или враги???

Цитата:
Сообщение от классная Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]Ты ЧТО ДЕТКА несёшь????? Ты смотришь только на поверхность воды!!! А в глубь ты и не пыталась походу засматриваться!!!! ДА??? Ну да, ПУТЯ типа с ним и потдерживает отношение, но это в телеке!!! А дома он кладёт своё РУССКОЕ хозяйство на него!!! ПОВЕРЬ!!!! Он мне сам по телефону сказал!!![/COLOR]
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:13   #32
классная
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]Ты ЧТО ДЕТКА несёшь????? Ты смотришь только на поверхность воды!!! А в глубь ты и не пыталась походу засматриваться!!!! ДА??? Ну да, ПУТЯ типа с ним и потдерживает отношение, но это в телеке!!! А дома он кладёт своё РУССКОЕ хозяйство на него!!! ПОВЕРЬ!!!! Он мне сам по телефону сказал!!![/COLOR]
ну не знаю.... посмотрим.. лично я когда в париже отучусь в лос анжелес перееду

[color="#666686"][size="1"]классная добавил 04.10.2006 в 17:13[/size][/color]
Цитата:
Сообщение от Shpig Посмотреть сообщение
А ты недумаешь что это всё поверхностные отношения, они за нашими боевыми действимя вапще глаз не спускают...
Ну не знаю я честно!!!!! Если бы знала.... я ща вообще не в курсе мировых дел!!

Последний раз редактировалось классная; 04.10.2006 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.10.2006, 12:16   #33
Musaa
Гость

подтверждение моим словам "классная"!
Старый 05.10.2006, 13:20   #34
Shpig
Гость

Цитата:
Сообщение от DoTTy Посмотреть сообщение

Уууххх Жжёшь.. не тока Путин но и все начиная с 20-х годофф начали класть на них... основательно!!!
Ответ

Метки
америка, россия

Опции темы