Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2009, 16:10   #35
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, он не лошадь. Но если бы только он владел мячом, делал точные передачи к примеру, а все остальные играли из рук вон плохо - это одно дело, а когда его не видно и не слышно - это другое.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:30   #36
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Таким персонам уделяется особое внимание. Аршавина опекали двое-трое игроков. Как избавиться от этого? Да просто нужно, что бы остальные использовали численное превосходство на других участках поля. А где эти другие были?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:35   #37
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, а раньше его как будто никто не держал?! Да ладно оправдывать его... Зажрался он, одним словом.
Старый 19.12.2009, 16:56   #38
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Не он один. Почему никто не спрашивает с Хиддинка, который в России за год бывает пару месяцев, зарабатывает 7 млн$ в год плюс бонусы, попутно подрабатывает в Челси, так еще и отвечать не хочет? А потому, что если он скажет правду, то вся система сдуется. А сдуется она потому, что это воздушный шарик. А мы тут все на Аршавина вешаем...
Старый 19.12.2009, 17:03   #39
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, потому что сейчас разговор о всеми любимом Аршавине.
Не Хиддинк на поле находится. Согласна, что от тренера много чего зависит, но не все.
Лично я спрашиваю с Аршавина, потому что мы его на пъедестал поставили - и молимся. А когда он жидко ... - не верим. Рекламы Nike`а, розовые бутсы... И ждем чего-то.
Старый 19.12.2009, 17:07   #40
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Ломоть, Я! Я хотел спросить с Хиддинка была б возможность только! Я уже писал об этом, после игры со Словенией, но в тот раз меня никто не поддержал...

Ваш Аршавин, реально звезданулся в арсенале, чего стоит только то, что он не хочет подписывать афтографы российским болелам ссылаясь на усталость, но тут же подписывает подбежавшим фанам Арсенала...
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:16   #41
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, S.B,

Его Венгер поддержал лично! Это имя вам что-то говорит? Это не российское имя:

Цитата:
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поддержал нападающего Андрея Аршавина, заявив, что не верит слухам о том, что перед стыковыми матчами ЧМ-2010 с командой Словении он, находясь в расположении сборной России, нарушил спортивный режим.

«Он серьезный футболист. Я не сомневаюсь в его самоотдаче и не верю ни одному слову из этих репортажей. Своей работой на тренировках он может служить примером для других игроков», - цитирует championat.ru слова Венгера изданию Mirror.
S.B,
Цитата:
Ваш Аршавин, реально звезданулся в арсенале, чего стоит только то, что он не хочет подписывать афтографы российским болелам ссылаясь на усталость, но тут же подписывает подбежавшим фанам Арсенала...
Коль, а какие там российские болельщики? Ты сначала спроси, кто их считает российскими и какой там контингент.

ТигрулЯ, Не ставь никого на пьедестал и не будет таких разочарований.
Старый 19.12.2009, 17:20   #42
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, я его как раз-таки туда не ставила.
Старый 19.12.2009, 17:21   #43
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Коль, а какие там российские болельщики? Ты сначала спроси, кто их считает российскими и какой там контингент.
С флагами России, и разговаривающие на русском Андрей

И спрашивается, а какой бы тренер не поддержал своего игрока? любой.

Я лично видел видео, где Аршавин на сборах заказывает виски, и режется в глубокую ночь с Быстровым в покер... незнаю перед каким матчем, незнаю что за сборы.. но один этот факт многого стоит.
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:27   #44
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от S.B Посмотреть сообщение
Если бы он усомнился, он бы автоматически дал понять, что возможно такая же картина происходит и перед матчами за Арсенал.
Старый 19.12.2009, 17:36   #45
Мужчина Ломоть

S.B,
Цитата:
С флагами России, и разговаривающие на русском Андрей
Андрей давал иногда очень смелые интервью...Нужно понять, что не все люди держащие российский флаг и говорящие на русском, являются русскими людьми. Там живет, учится и работает определенный класс людей, которым многие самые достойные люди руки бы не пожали. А то, что они болеют...Так это развлекалово для них и не более. Своих болельщиков в России он всегда благодарил.

Цитата:
Согласен. Тут еще дело в том, что Аршавин сразу отблагодарил тренера за слова, победным мячом в ворота Ливерпуля.

Цитата:
Я лично видел видео, где Аршавин на сборах заказывает виски, и режется в глубокую ночь с Быстровым в покер... незнаю перед каким матчем, незнаю что за сборы.. но один этот факт многого стоит.
Это было при Петржеле, который вернувшись в Чехию, лечился от игромании. И какие условия он создал для игроков? Чему их научил? Где гарантия, что подобного не произошло с Хиддинком, который, кстати, привлекался к ответственности в своей стране по факту неуплаты налогов.
Старый 19.12.2009, 21:46   #46
Мужчина Lapa_Tigra
.

Да со Словенией Аршавин играл плохо. Если что его можно было заменить. Я думаю столько славы требует подтверждения. Но не всегда его можно получить.

Вот эта инфа тоже не обрадовала.
Цитата:
Аршавин удивлен проектом "Аршавинка" под Санкт-Петербургом
Петербургская строительная компания решила назвать возводимый ею поселок недалеко от Санкт-Петербурга в честь футболиста Андрея Аршавина. Однако, как выяснилось, форвард "Арсенала" такого разрешения не давал и узнал о планах застройщика через СМИ, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"Официально заявляю, что лично со мной никто не вел никаких переговоров на предмет участия меня в данном проекте", - прокомментировал инициативу компании Аршавин. По словам футболиста, пиар-директор строителей связался с представителем Аршавина в России лишь после того, как статья о проекте была сдана в печать.
ИноСМИ.Ru

Напомним, сегодня ряд СМИ распространил информацию о том, что петербургская компания Parabola Group намерена построить поселок "Аршавинка" на озере Отрадное, в 90 км от Петербурга. Собственник компании Александр Русаков решил назвать поселок в честь своего любимого футболиста - нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.

Проект предполагает строительство 20-30 имений, каждое из которых займет около 1 га. Как утверждает издание "Деловой Петербург", один из участков под имение компания планирует подарить футболисту. По мнению газеты, этот ход рассчитан на привлечение покупателей. По экспертным оценкам, в кризис продажи элитной загородной недвижимости упали в 10-15 раз.
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 15:54   #47
Женщина chundik
МагистР Форума

Аршавин играет через боль.

Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что в последние недели играл через боль. Напомним, что капитан сборной России все еще полностью не восстановился после травмы ноги.

"У меня есть много разных небольших повреждений. Кажется, все просто, если могу играть, то играю. К счастью, пока у меня не было серьезных травм. Надеюсь, что и дальше их не будет", - приводит слова Аршавина Daily Express.
2010-01-30 12:54:12
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:41   #48
Мужчина Ломоть

Цитата:
Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что в последние недели играл через боль.
Я то думал, что он играл через боль в сердце к Родине, к Отчизне...А оказывается он притворился Серой шейкой
Старый 31.03.2010, 00:53   #49
Мужчина Lapa_Tigra
.

Самый первый гол Аршавина в профессиональной карьере.

Посмотреть можно сдесь
Старый 09.04.2010, 00:19   #50
Мужчина Lapa_Tigra
.

Аршавин: "Смотришь на Месси и думаешь: зачем я пошёл играть в футбол?"

Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в интервью "СЭ" заявил, что у ЦСКА было мало шансов пройти "Интер" в четвертьфинале Лиги чемпионов, а так же отметит великолепную игру нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в ответной встрече с "канонирами".

"На самом деле весь матч армейцев мне посмотреть не удалось. Именно на это время мне назначили сканирование в клинике, поэтому успел только ко второму тайму, где после удаления Одиа борьба, по сути, завершилась. Впрочем, как я понимаю, шансов у ЦСКА практически не стало уже на 6-й минуте, когда забил Снайдер: провести три мяча в ворота предельно мотивированного "Интера" - из разряда чудес. Результата армейцы добились неплохого, но шансов против "Интера" у них фактически не было. То есть изначально таковые, конечно, имелись, но, как показала игра, только теоретические. В "Интере" собраны всё-таки более классные футболисты, которые при великолепной организации игры должны были реализовать свой перевес. При этом и "Интер", и ЦСКА похожи тем, что действуют от соперника, а при схожем стиле преимущество в классе всегда скажется.

В серии с "Барсой" разочарован лишь в одном - смотришь на Месси и думаешь: зачем я пошёл играть в футбол? Месси, безусловно, самый большой бриллиант в этом великолепном драгоценном изделии, но он - только его часть. Отлично видна рука Гвардьолы, особенно в быстром переходе от обороны к атаке и агрессивном отборе уже на чужой половине поля, где каждый прекрасно знает свой маневр. Не могу не отметить и Хави - он не теряет мяч в принципе. Ну а Месси не зря был лучшим игроком мира в прошлом году, почти наверняка будет в нынешнем и останется таковым в ближайшие лет пять - семь", - сказал Аршавин.
Старый 09.04.2010, 08:14   #51
Женщина Сюза
The Fantasy.

По поводу лет 5-7, это Андрюха немного загнул))
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андрей аршавин, личность, россия, футбол

Опции темы