Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2008, 21:17   #1
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Когда вы в последний раз плакали?

У нас есть темы о слезах мужчин и женщин, но...

Слёзы...

Цитата:
Слезы людские, о слезы людские,
Льетесь вы ранней и поздней порой:
Льетесь безвестные, льетесь незримые,
Неистощимые, неисчислимые, -
Льетесь, как льются струи дождевые
В осень глухую порою ночной.

Тютчев Ф.И
они выражают полноту и силу наших эмоций ...
Когда Вы последний раз плакали? Что послужило причиной? А может стоило сдержаться?
Стало Вам легче после этого?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:26   #2
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Иногда не стоит держать это в себе а когда поплачешь становиться легче.
Но мужчины не плачат мужчины огорчаются ... Плакал давно когда дедушки не стало у меня на руках умер вот тогда я плакал и не боялся этого показывать !!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:53   #3
i1611
Гость

Последний раз плакал... когда прабабушка умерла (в 79 лет), мне тогда было... лет 10-11.
Старый 19.11.2008, 23:14   #4
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Позавчера, в понедельник. хотел поплакать ночью, не получилось. А на людях себе бы не позволил никогда.
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:56   #5
Fuel
Гость

Естественно легче становится! Хотя если переборщить, голова начнет болеть. Последний раз плакал при присмотре "Страстей Христовых" и не просто плакал, а рыдал.
Старый 20.11.2008, 13:22   #6
Женщина chundik
МагистР Форума

Хочется,не получается.Слёзы не текут.Может паталогия какая-то.Раньше плакала.Сейчас только ком внутри и злость почему-то.Неправильная я ,наверное.Это тяжело.Плакать нужно,особенно женщине,у нас с мужчинами механизм плача разный,им "выдавить слезу" тяжелей физически.Факт.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:59   #7
Женщина Monika
Модератор

Заливаться смехом — заливаться плачем. Взрыв смеха — взрыв плача. Ο Иной смех плачем отзывается.
Я по своей натуре эмоциональный человек. Могу поплакать, глядя переживательный фильм по телевизору. Как рекомендуют психологи, эмоции нужно выплескивать, тогда психика будет крепче.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:43   #8
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Последний раз плакал,когда мне кости вправляли, было лет 12.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 17:47   #9
саранча2
Гость

Fuel, я тоже!офигенный фильм
сейчас хочу плакать!очень!не знаю почему!
Старый 20.11.2008, 18:03   #10
Ан@шульк@
МагистР Форума

это было не так давно, переживала один, может самый а может нет, момент жизни.
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:19   #11
Женщина Лета
Птица говорун

8 ноября. Перевозила вещи со снимаемой квартиры в комнату в общежитии (которую дали от вуза). Перевозил бывший муж. После довез он меня до старой квартиры (я поехала пол помыть там), я из машины вышла слезы с трудом сдерживая. Не знаю, может он увидел, сказал : ты не расслабляешься, не развлекаешься и не отвлекаешься. А в квартиру вошла … в общем рыдала просто отчаянно. Успокоилась, помыла пол, подумала: наверное он прав, психику я вообще не расслабляю уже больше месяца,(коплю все в себе) и все накладывается и накладывается и накладывается… Вот и прорвалось в пустой квартире. Легче может на чуть-чуть и стало.
Нельзя копить. Слезы все равно облегчают то, что на душе.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 22:36   #12
Мужчина ток
Заходит почеркать...

Я потерял близкого друга, и ситуация глупая была, а помочь не успел, вот и плакал от бессилия против борьбы со временем.
ток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:54   #13
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Плакала на прошлой неделе. Когда за 2 дня много чего произошло,родители собирались уже уезжать и я расплакалась:-( пыталась удержать слезы,чтоб маму не расстраивать,но не получилось
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:54   #14
Виктория
Гость

Я плакала последний раз когда друга в больницу положили...это гдет месяц назад было...Ненавижу вообще слёзы, как свои,так и чужие.
Старый 27.11.2008, 13:35   #15
Герда
Гость

вчера... я последние пол года часто плачу... по ночам... просто тихие слезы... от боли душевной...
Старый 27.11.2008, 13:52   #16
Мужчина fighter
Заблокирован

да, я сегодня чуть не разрыдался, узнав что чебурашка и дедушка мороз - ненастоящие... )
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:19   #17
саранча2
Гость

fighter, не по теме навреное но помню такой прикол!
Подходят ко мне две подруги и говрят
-Оль слушай у нас к тебе есть разговор одни!Не подумай что это шутка все очень серьезно,ты главное не волнуйся!все хорошо будет...все наладиться,,,мы будем надеяться что это лишь злые шутки глупых безсердечных людей!вопрос один-ты точно уверенна что хочешь узнать!?прежде чем ответить,подумай!может не стоит?может так будет лучше?Как думаешь?ну смотри сама захотела,понимаешь-Дед Мороза не существует!
Тогда действительно хотелось расплакаться сначала от того что случилось что то страшное а потом от смеха!
Ответ

Метки
плакать, слёзы

Опции темы