Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > женский форум - женские тайны, женская логика

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2008, 14:01   #1
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Что вас удержит рядом с НЕлюбимым?

Девушки,

Давайте порассуждаем,что конкретно Вас может удержать рядом с НЕ любимым мужчиной? При каких обстоятельствах Вы от него не уйдете к другому или просто в свободное плавание и останетесь с ним на всю жизнь?
Может это:
1. наличие ребенка
2. наличие общего кредита(или кредита,взятого на Ваше имя,но деньги платит он)
3. наличие общего имущества
4. Какая-то вместе пережитая трагедия

5. Свой вариант
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:44   #2
Женщина ТОША

хм...рядом с нелюбимым можно удержать лишь на какое то время...для меня это скорее всего какой то долг перед этим человеком. конечно я имею ввиду не денежный долг, а моральный.ТОЛЬКО это сможет меня удержать.
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:30   #3
СамоZванка
Гость

Привычка, чувство благодарности и уважения к этому человеку за все, что он для меня сделал и пережил вместе со мной. А также его забота и проявление искренних чувств ко мне.
Но сказать, что я смогу не любя человека прожить с ним всю жизнь - это очень смело. Скорее это всего лишь вопрос времени.

Ведь хочется не только быть любимой, но и любить.
Старый 04.10.2008, 15:33   #4
Саня
Заблокирован

наверное ничего не удержит.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:44   #5
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
наверное ничего не удержит.
тогда почему же миллионы девушек и женщин готовы променять любовь на проживание с богатым мужчиной или например со звездой (для того чтобы попать в центр внимания)? Почему же женщины живут с мужчинами, которые их унижают и поднимают на них руку? Почему женщины живут с мужчинами, зная что они им изменяют?
Старый 04.10.2008, 15:47   #6
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Злой Феи Посмотреть сообщение
миллионы девушек и женщин готовы променять любовь на проживание с богатым мужчиной
Ну я же ни миллионы девушек, и не соглашусь проживать с богатым мужчиной.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 15:49   #7
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Ну я же ни миллионы девушек, и не соглашусь проживать с богатым мужчиной.
так вопрос-то стоит в женском разделе - и логически тут спрашивают женщин о мужчинах...Саш, хорошо, что тебя на мужчин не тянет)
Старый 04.10.2008, 16:29   #8
Женщина chundik
МагистР Форума

Ничего не удержит,еслиб только не случилась ситуация,что этот человек серъёзно заболел или стал инвалидом.Это удержало-бы.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:09   #9
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Наличие ребенка не удержит точно - ему, на мой взгляд, ещё хуже будет жить в атмосфере общей неприязни и нелюбви. Лучше я его одна воспитаю. Но в любви и мире.
Наличие общего кредита(или кредита,взятого на Ваше имя,но деньги платит он) - думаю, это всё тоже решаемо
Наличие общего имущества вот уж точно нет! Жить с человекм толко из-за материальных ценностей - самый низкий поступок!
Какая-то вместе пережитая трагедия ... не знаю, мне кажется, что глядя друг на друга мы только будем напоминать о ней. И к чувству утраты прибавится раздражение, которое может перерасти и в ненависть.
Так что наверное ничто не удержит. Может только великая жалость или сострадание, если он стал физически неполноценным. Совести не хватит уйти от такого. Буду страдать, но останусь с ним.
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:40   #10
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

может это глупо будет звучать, но меня удерживает много причин:
1.привычка быть с ним 19 лет
2.наличие детей
3.за неимением лучшего, ведь он не пьёт, не гуляет (даже со мной), домой приносит деньги, почти не разговаривает, не имеет назойливых друзей, не спорит и не пытается узнать где была и с кем, лишь бы дома ночевала и молча выполняла свои обязанности домработницы...
4.наверное дурочка...
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:44   #11
радуюсь жизни=)

Foxi, обречённо как-то звучит..
Старый 05.10.2008, 22:50   #12
Женщина Foxi
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от Осяна :-) Посмотреть сообщение
Foxi, обречённо как-то звучит..
звучит, так как есть на самом деле... всё дело во мне, не хочется ничего менять и искать другого... есть намного хуже его...
а я просто ответила на поставленный вопрос в теме
Foxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:57   #13
радуюсь жизни=)

Foxi, я ничего плохого не имела ввиду, просто я наверное чокнутая, но верю в то, что если вы когда-то по-настоящему любили друг друга, то, спустя много лет, должны остаться если не любовь, то привязанность, уважение, родство что ли..
Старый 06.10.2008, 02:25   #14
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от ЗлАя_ФеЯ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ЗлАя_ФеЯ Посмотреть сообщение
4. Какая-то вместе пережитая трагедия
При условиии что человеку нужна моя помощь и поддержка... вне зависимости от того любим он мной или нет...
более ничего... ибо остальное разрушительно для человека, для любого человека будь то взрослый или ребёнок в этой семье.
Нельзя сохранить то чего нет...а сохранять иллюзию не имеет смысла, потому что когда иллюзия рассеется будет ещё хуже всем.

Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
3.за неимением лучшего, ведь он не пьёт, не гуляет (даже со мной), домой приносит деньги, почти не разговаривает, не имеет назойливых друзей, не спорит и не пытается узнать где была и с кем, лишь бы дома ночевала и молча выполняла свои обязанности домработницы...
И нахрена это надо... позвольте узнать? Спокойное восприятие всего перечисленного не уважение к себе в первую очередь и к нему...
Получается по принципу пусть х**венький , но мой... никогда этого не понимала... зачем?

Последний раз редактировалось ZENA; 06.10.2008 в 02:25.. Причина: Добавлено сообщение
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:40   #15
Женщина Лета
Птица говорун

Даже не знаю,наверное удержало бы:если бы с человеком случилось какое-нибудь серьезное несчастье,тяжелая болезнь...,если бы он нуждался в моей поддержке.
Знаю за собой такое:могу пожалеть и остаться,особенно если человека уважала бы.

Последний раз редактировалось Лета; 06.10.2008 в 09:38..
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:15   #16
SRS
Гость

НЕлюбимого человека можно заставить себя полюбить, при большом желании. Заставлю себя, если будет такая необходимость, для достижения необходимых определенных целей, поставленных задач, при обязательном выполнении независимого начального условия "Цель оправдывает средства"
Старый 07.10.2008, 20:04   #17
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

А вы знаете прочитав все это...я говорю большое спасибо Foxi за такой ответ. я очень редко стала видеть на форуме ответы "настоящие, жизненные" и не надо сейчас говорить, что все тут настоящие ответы...Слишком правильно все пишут, что ничего их не удержало бы..На самом деле это глупо так отвечать... Женщина существо самоотверженное..и будет жертвовать собой ради мужчины...Не спорю..есть женщины (а их малое доля), котрые убегут от мужчины и их ничо не удержит, не оставленные ей дети или муж...От себя скажу - возможно меня и оставило что-то из перечисленных пунктов..и я не хамка -я просто смотрю правде в глаза.
Ответ

Метки
мужчина, нелюбимый, отношения, переживания

Опции темы