Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2010, 04:59   #1140
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Посмотрел фильм Поп
Отличный подбор актерского состава, отличный фильм в котором есть всё; трагизм, доброта, предательство, вера, милосердие и обратная сторона, человечность и без человечность..
Сюжет и то, как выстроен фильм может вызвать даже какие то противоречие и спорные моменты, но в это и заключается увлекательность самого фильма...
Это один из таких фильмов, где какую бы позицию ты не пытался принять, в итоге отбросив все предвзятости, начинаешь понимать.. , что кем бы ты не был, как бы не сложилось, нужно следовать тем правилам, от которых потом не стыдно было бы за прожитую жизнь..
Этот фильм потрясающий подарок для верующих людей ))) и тех кто не как не относится к вере... , в нем каждый найдет, что то для себя..
Он не напрягает и не делает не каких акцентов, а просто говорит: посмотрите, поразмыслите и найдите то, чего вам не хватает и вы обязательно это найдете в этом фильме..
Мне очь понравился.. Советую всем посмотреть.. ))) Вобще здорово, что у нас появляются такие вот хорошие фильмы, после которых хочется быть просто добрым... гыы.. ))

Последний раз редактировалось Пёс; 05.04.2010 в 05:05..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:07   #1141
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Остров проклятых.
Как по мне, так все с сюжетом в порядке, можно даже равноценно предлагать несколько трактовок концовки. а игра актеров - это, пожалуй, главный, самый жирный плюс, если так можно сказать. Советую всем посмотреть, будете довольны.

Посмотрел Шерлока Холмса.
Я ничего не ждал от этого фильма, кроме оригинальности в стиле Гая Ричи. То есть я был сразу готов к тому, что это не тот Холмс, о котором мы читали, которого нам показывали ранее. Я знал, что это другой Холмс.
И знаете этот другой Холмс мне очень понравился. Дауни сыграл, может не гениально, но великолепно. Остальные персонажи как дополнение, они стандартны, основной акцент здесь на игре Дауни. Сюжет оригинален по своему, что-то такое было, но именно такие события отлично вписываются в концепцию фильма. В общем Ричи сделал очень добротный фильмец.
Вот интересно было бы осуществить такой фильм про Холмса, только в стиле "Большого куша", "Рокнрольщика", "Карты, деньги".

Посмотрел "Дорога".Фильм великолепен.Невообразимо показан постапокалпстический мир,вся это безысходность,ситуции ,когда надежды уже нет, и желание всадить не только себе,но и своему ребенку пулю в лоб становится все больше и больше.Фильм на один раз,а может быть и нет.Сказать,что я советую вам смотреть его-ничего не сказать.Я просто заставляю вас его посмотреть.Шедевр. 10\10
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:53   #1142
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

пока только скачиваю 4-ю серию "Интернов", к сожалению не получается посмотреть ее по телеку в то время, когда идет этот сериал, приходится качать.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:30   #1143
Женщина chundik
МагистР Форума

Пёс, я только вот анонс видела и ещё подумала,стоит ли смотреть...Спасибо за рецензию!
S.B, не смотрела только Дорогу,остальные 2 фильма тоже понравились.
Nada es perfecto, я посмотрела 2 серии,на больше не было времени и оторваться не могла!Очень понравился сериал.Всем советую.И хочу выбрать достаточно времени,чтоб посмотреть сразу всё,что уже есть.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 11:37   #1144
Мужчина Maxim
Заходит почеркать...

Посмотрел последнюю серию Лоста. С одной стороны, сильно затянули сериал... А с другой стороны... Жаль, что закончится...
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 18:48   #1145
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Список контактов
Оружейный барон
LOL
Глава 27
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:34   #1146
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Финал
Очередная попытка показать, что насилие порождает ещё большее насилие, в данном варианте, среди студентов одного американского учебного заведения...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:27   #1147
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Посмотрела за последние дня 3:
"Зубная фея" и "Голая правда". Понравились оба!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:37   #1148
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, Юль,так Лост уже весь показали по телевизору?
Старый 07.04.2010, 21:55   #1149
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Юль,так Лост уже весь показали по телевизору?
Нет,Надь. Серий 10 или 11 по телеку ещё было.
Старый 07.04.2010, 22:06   #1150
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, ага,спасибо.Юлечка,маякнёшь,как все закончатся?Спасибо!
Старый 07.04.2010, 22:40   #1151
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

"О чем говорят мужчины". Смешно, все реально сыграно, во многом на стороне мужчин была в их высказываниях, что меня саму удивило. Даже немного грустно стало в конце. Мне понятно все, это почти мои ровесники.
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:12   #1152
Женщина Сюза
The Fantasy.

Цитата:
Сообщение от ENN Посмотреть сообщение
"О чем говорят мужчины".
Только что посмотрела, буквально 10 минут назад.. Не понравился совсем! Юмора нет, очень очень мало! Скучный, на сон после него потянуло. Странно что о нём такие отзывы хорошие везде. В фильме пытались разобраться в женщинах, ничего нового не услышала и не увидела.

P.S. Понравился немного момент про картину, который написал "Тищенко" как они разыграли это)) И про грузина, когда они шашлыки ели))
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 00:44   #1153
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Моему сыну тоже не понравился этот фильм. Ему не понять проблемы взрослых мужчин. А я посмотрела и не пожалела.
Старый 09.04.2010, 20:16   #1154
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Вчера посмотрела "Из Парижа с любовью".
Траволта там забавный, прям пуленепробиваемый и крутой
Фильм понравился в общем.
Старый 11.04.2010, 15:33   #1155
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

"Сверхъестественное" очередную серию.
Старый 12.04.2010, 23:19   #1156
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

Сейчас собираюсь смотреть "Жалание" с Марией Мироновой, завтра "Качели" с ней же.. Кто-то уже смотрел может?
Ответ

Метки
кинематограф, кино, сегодня, фильм

Опции темы