Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Общий культурный

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2009, 13:47   #52
Женщина Monika
Модератор

Лучший голос мира
В конкурсе оперных певцов Cardiff Singer of the World, организованном медиахолдингом BBC, победила россиянка Екатерина Щербаченко, сообщает РИА Новости. Финал конкурса состоялся в ночь на 15 июня в зале St David's Hall в столице Уэльса Кардиффе.
[media]http://s53.radikal.ru/i140/0906/9d/8ca7bda5c3db.jpg[/media]
32-летняя солистка Большого театра получила хрустальный кубок и денежный приз в 15 тысяч фунтов. В финале она обошла конкурентов из Японии, Италии, Украины и Чехии. В интервью победительница назвала этот день "самым счастливым" в ее жизни.
Щербаченко исполнила композиции на французском и итальянском языках. В финале она спела арию из оперы Игоря Стравинского "Похождения повесы" .
Щербаченко родилась в Рязани, окончила Московскую Государственную консерваторию имени Чайковского.
Конкурс оперных певцов в Кардиффе основан корпорацией BBC в 1983 году. Он проводится каждые два года. 20 лет назад главную премию конкурса получил россиянин Дмитрий Хворостовский.
BBC Cardiff Singer of the World

14 июня в Великом Новгороде, на родине Сергея Рахманинова, состоялось торжественное открытие памятника великому композитору, пианисту и дирижеру. Монумент был создан на народные средства. В фонд строительства памятника было собрано около 20 миллионов рублей.

В Театральном сквере Перми возле Театра оперы и балета им. Чайковского появился первый в России памятник Борису Пастернаку.

Памятник Борису Пастернаку. Фото PRM.RU
Бронзовый бюст изготовлен московским скульптором Еленой Мунц, работа заняла у мастера 2 года. Над памятником также работал архитектор Петр Попов-Серебряков. Высота бюста на постаменте составляет около 3 метров, вес — 2,5 тонны.
Как пояснили в комитете по культуре администрации Перми, место установки памятника обсуждалось в течение продолжительного времени. Театральный сквер был выбран из нескольких вариантов. Сегодня там в честь открытия памятника будет высажена тысяча цветов.

Другой знаковый для Перми памятник — бронзовый Медведь — открылся сегодня на улице Ленина.
Скульптура, эскиз которого подготовила группа авторов под руководством Владимира Павленко, скульптора-монументалиста из Нижнего Тагила, весит 1 тонну и возвышается на подиуме на высоту 1,5 метра.

Бронзовый Медведь. Фото PRM.RU
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:34   #53
Женщина Monika
Модератор

Аурелия Тьере — внучка Чарли Чаплина — вышла на сцену Театра имени Пушкина. Спектакль «Оратория Аурелии», поставленный матерью актрисы, показали в рамках Чеховского фестиваля. В постановке Виктории Тьере-Чаплин есть все — кукольный театр, цирк, пантомима и трюки, которым позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=YQG5Wrimdq4[/media]

Исторический музей открыл выставку о Полтавской битве

Накануне 300-летия Полтавской битвы, которое будет отмечаться 27 июня 2009 года, Государственный Исторический музей открыл выставку, посвященную этому знаменитому эпизоду Северной войны.

В экспозицию вошли подлинные русские и шведские знамена и штандарты, камзол Петра I, который был на нем во время битвы, шапка-гренадерка драбантов Карла XII, трофеи и находки с поля битвы, а также автографы Петра I и Карла XII, сообщается на сайте музея. Центром выставки стало полотно П.Д. Мартена "Полтавский бой".
Часть экспонатов для выставки предоставлена музеями Московского Кремля: это кирасы, сигнальные трубы, русские и шведские офицерские знаки и обер-офицерский знак императора Петра I.
Lenta.ru

В субботу, 20 июня, в Петербурге пройдет традиционный праздник выпускников «Алые паруса». Концерт на Дворцовой площади начнется в 23:20. В этом году, для выпускников выступят группы «Бис», «Винтаж», «Инь-Ян», «Серебро», «Челси», Виктория Дайнеко, Влад Топалов, Дмитрий Колдун и другие.

Фейеричное шоу ожидается , впрочем как и всегда. Молодежь будет наслаждаться концертом всю ночь.Ради такого торжества обещали не прерывать трансляцию всю ночь.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:12   #54
Мужчина Ломоть

Сегодня 75 лет Александру Ширвиндту. Замечательная личность!

Разумеется, все в сад...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tkiMkBp9vp4.avi[/media]
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 12:17   #55
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Странный мужчина.
Цитата:
Ширвиндт признался в интервью РИА Новости, что не любит отмечать дни рождения так, чтобы все было заранее срежиссировано, потому что слишком хорошо знает закулисную часть подобных торжеств.

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости, Светлана Вовк. Народный артист России, художественный руководитель «Театра Сатиры» Александр Ширвиндт в свой 75-летний юбилей, который он отмечает в воскресенье, собирается «спрятаться» от поздравляющих в Тверской области, так как совершенно не любит пафосные торжества.

Или антиюбилей, или прятаться!

Ширвиндт признался в интервью РИА Новости, что не любит отмечать дни рождения так, чтобы все было заранее срежиссировано, потому что слишком хорошо знает закулисную часть подобных торжеств.

«Сколько себя помню, всегда нахожусь за кулисами чьих-нибудь юбилеев. Закулисную часть этих торжеств я знаю наизусть. Поэтому оказаться в центре сцены, обложенной венками, и, ничего не соображая, ждать, когда же все закончится, я не хочу», — пояснил собеседник агентства.

За свою долгую творческую жизнь любитель «капустников» и розыгрышей срежиссировал много так называемых антиюбилеев, которые проходили в Центральном доме актера.

«Например, Утесов, Плятт соглашались только на антиюбилеи. Эти торжества всегда были наполнены иронией, дружескими издевательствами с разрешения юбиляра, шутками, пародийностью. А на полном серьезе бесконечно слышать, какой ты великий, получать бляхи, — на это они не соглашались», — рассказал он.

По словам актера, на свои дни рождения он предпочитает прятаться. «К счастью, у меня день рождения в так называемый “мертвый сезон”, когда у всех есть алиби, почему не приехали с дорогими подарками: “Ой, хотели, мечтали, но середина июля, нас не было в городе”. Поэтому все прячутся — я, друзья, а потом делают вид, что было горько, что не поцеловали», — сказал артист.

Он признался, что последние шесть лет «прятался» на Валдае, а в этом году будет «искать какой-нибудь другой куст, где-нибудь в Тверской области».

Как Ширвиндт рыбу коптит и трубки сваливает

По словам Ширвиндта, уезжая подальше от поздравлений на природу, он может к тому же придаваться своему любимому хобби — рыбачить. Он также признался, что из улова ему особенно хорошо удается приготовить копченую рыбу в самодельной коптильне, украденной лет 40 назад на студии имени Горького.

«Это огромный сундук с крышкой и защелкой, в котором операторы возили отснятую пленку. В него кладется ясеневая стружка, на него — решетка от холодильника “Саратов” — только от него подходит. На решетку — мелкая рыбешка — всякая уклеечка, карасики. Все это закрываешь крышкой, разжигаешь настоящий ветвяной костер. Раскрываешь крышку, а там — “золотые семечки”, которые можно не чистить», — поделился «вкусными» воспоминаниями юбиляр.

Ширвиндт добавил, что особенно любил удить вместе со своим покойным другом, писателем- юмористом Григорием Гориным. «Мы с ним часто ездили на рыбалку. Гриша обожал чистить рыбу — просто ждал этого момента. Поэтому рыбачить с ним было одно удовольствие», — рассказал артист.

Еще одна давняя страсть Ширвиндта — курение трубки. В его кабинете в «Театре Сатиры» стоит невыветриваемый запах ароматного трубочного табака, а сами трубки разбросаны по всему столу.

По словам артиста, это только малая часть «свалки». «Коллекция — это когда трубки под стеклом, в специальных стойлах. А когда они валяются, как у меня, и вся семья и коллеги стараются их вымести вместе с мусором, чтобы не воняло, — это свалка», — сказал собеседник агентства, добавив, что курит уже 42 года.

«Все никак не могу решиться бросить. Раз 40 собирался и бросал надолго — минут на 40», — признался он.

Худрук, но не страшный

Ширвиндта называют «артистом интеллектуального юмора». Сам он признался, что не считает себя ни юмористом, ни сатириком. «Я просто нормальный человек, иронично относящийся к окружающей действительности», — пояснил артист.

Ширвиндт уже девять лет руководит «Театром сатиры» и при этом известен как человек с «мягким характером». Худрук признался, что «вывести из себя его может все, но быть жестоким у него не получается и артисты его не бояться».

«Вообще, я не понимаю, почему считается, что раз руководитель — значит, обязательно дерьмо-человек. Не обязательно. Можно быть и хорошим, правда, такое встречается редко», — заметил юбиляр.

На вопрос, доволен ли он, как складывается творческая судьба у его сына — известного телеведущего и продюсера Михаила Ширвиндта, артист ответил, что ему нравятся его передачи, и вспомнил, как недавно давал автограф за сына.

«Народ у нас замечательный. Я недавно поехал на дачу, по дороге захожу в супермаркет, а там как раз во всех телевизорах мой Мишка. И вдруг подходит ко мне милая дама, вполне интеллигентного вида, и говорит: “Надо же, как здорово — вот я рядом с вами стою, а вы там, в телевизоре”. Я сначала подумал, что она издевается или смеется. Но, нет, серьезно говорит. Ну, что же — Ширвиндт и Ширвиндт, какая разница — какой. Я дал автограф за Мишку», — рассказал актер комичный случай из жизни.

Индивидуальные приметы Ширвиндта

Ширвиндт написал уже две книги мемуаров — «Былое без дум» и «Ширвиндт, стертый с лица земли». И это несмотря на примету, в которую верят многие знаменитости, что писать воспоминания — не к добру. Юбиляр же считает, что приметы у всех должны быть индивидуальные, «а стучать по дереву и верить в черных кошек — это стереотип».

«Например, я всю жизнь считал автомобильные номера, когда они еще были не трехзначные. И если в сумме получалось 100 — это счастье, удача. А 98 — это как черная кошка. Сейчас единственная надежда — получить номер 100, но это крайне редко», — поделился актер.

Он рассказал и еще об одном собственном суеверии: «Что бы ты ни пил — чай или водку, нельзя просто глотнуть. Пить надо по пять глотков или кратное пяти. Водку можно выпить и одним махом, но непременно запить четырьмя глотками воды, чтобы суммарно опять же получалось пять».

Учитель со стажем

Александр Ширвиндт начал преподавать в 24 года в Высшем театральном училище имени Б.В. Щукина. Среди его выпускников: Андрей Миронов , Алла Демидова, Наталья Гундарева, Светлана Рябова, Александр Пороховщиков, Леонид Трушкин, Амалия Мордвинова, Мария Голубкина, Леонид Ярмольник и многие другие актеры.

«Я начал преподавать фехтование и сценодвижение, когда учитель этих предметов ушел в другой вуз и эта ниша оголилась. Сейчас трудно в это поверить, но я был очень стройным и спортивным молодым человеком. Мы с другом были лучшими фехтовальщиками на курсе», — рассказал Ширвиндт, добавив, что потом уже, потихонечку стал преподавать актерское мастерство.

По его словам, недавно отмечали 50-летие его педагогической деятельности. «Шутка ли сказать, 50 лет! Сейчас начну перечислять своих учеников, кого-нибудь обязательно забуду, а это нехорошо — обидятся. Представляете, только сейчас в “Театре Сатиры” работают 22 моих ученика», — отметил он.

Говоря о своей кинокарьере, юбиляр признался, что сейчас он часто отказываюсь от предложений сняться в кино. «Многие брезгуют сериалами, а я могу сняться и в сериале, и в мыльной опере, но материала хочется. Просто заработать деньги мне не надо, вроде бы не голодаю», — пояснил он.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:08   #56
Мужчина Ломоть

Цитата:
В понедельник, 20 июля, выдающийся режиссер, Народная артистка СССР Татьяна Лиознова будет принимать поздравления. В этот день удивительно талантливой и мужественной женщине исполняется 85 лет. Одного лишь сериала "Семнадцать мгновений весны" ей бы хватило, чтобы навсегда войти в историю страны. Но славу мастера экрана упрочили и такие киношедевры, как "Память сердца", "Евдокия", "Им покоряется небо", "Три тополя на Плющихе", "Мы, нижеподписавшиеся", "Карнавал" и многие другие.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=n8s9rSyCgv8&feature=related.avi[/media]

Если что, то у Штирлица под столом парашют, а на пиджаке значок ВЛКСМ
Старый 15.11.2009, 15:17   #57
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Печаль Умер художник Вагрич Бахчанян

В Нью-Йорке на 72-м году жизни скончался известный художник и литератор Вагрич Бахчанян, сообщает Радио "Свобода". О причинах смерти ничего неизвестно.

Бахчанян родился в Харькове, где учился в местной студии декоративного искусства у авангардиста Василия Ермилова. В 1965-м году впервые участвовал в неофициальной выставке.

Вскоре Бахчанян перебрался в Москву, где с 1967 по 1974 год работал в отделе юмора "Литературной газеты" "Клуб 12 стульев" вместе с Владимиром Ивановым, Игорем Макаровым и Виталием Песковым, публиковался в журналах "Знание - сила" и "Юность". Многие придуманные им афоризмы и остроты вошли в фольклор: "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!", "Искусство принадлежит народу и требует жертв", "Бей баклуши - спасай Россию!", "Вся власть - сонетам", "Всеми правдами и неправдами жить не по лжи". Кроме того, Бахчанян придумал псевдоним "Лимонов" своему другу, писателю и поэту Эдуарду Савенко.

В 1974 году художник эмигрировал в Нью-Йорк, где продолжал активно работать. В последние годы многие его работы выставлялись в Москве, Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Киеве и Вене.

ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:33   #58
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

По горячим следам, одна из его работ..

viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:35   #59
Мужчина Ломоть

Цитата:
В Петербурге в субботу состоится благотворительный аукцион, на который выставят картины, написанные во время традиционной Рождественской ярмарки известными политиками и деятелями культуры, сообщил в среду журналистам директор фонда "Царскосельский карнавал" Игорь Гаврюшкин.

По его словам, картины, посвященные 300-летию Царского Села, написали Сергей Миронов, Валентина Матвиенко, Ксения Раппопорт, Илья Лагутенко, Геннадий Хазанов, Даниил Гранин, Борис Эйфман и другие известные люди, передает "Интерфакс".

Художник-куратор акции Игорь Славинский поделился впечатлениями от работы со знаменитостями: "Ощущался творческий порыв. Поначалу многие смущались, но когда выходили на сцену, начинали творить, несмотря на сильные морозы. Изначально мы планировали, что все картины будут нарисованы акриловыми красками, но они замерзали на улице. Поэтому практически вся коллекция написана маслом".

По словам Славинского, сложнее всего в мороз было работать Геннадию Хазанову и Валентине Матвиенко: актер был очень легко одет, а губернатор Петербурга от холода не могла крепко держать кисть.

"Когда мы писали картину с Гариком Мартиросяном, то закончился растворитель для красок. Нам пришлось использовать вместо него водку", - заметил художник.

Гаврюшкин добавил, что в этом году условия аукциона остались прежними: стартовая цена для всех картин - 20 тыс. рублей. Он напомнил, что на прошлом аукционе были собраны 70 млн рублей.

В этом году полученные от продажи картин средства будут направлены на программу поддержки блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны, в детскую больницу и центр реабилитации "Дом надежды на горе".
Картина маслом - "Вся шайка в сборе". Вале, конечно, стакан держать проще чем кисть на морозе.
И внеплановый аукционный лот от имени всех известных художников С-Пб
Старый 29.01.2010, 15:50   #60
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Исполнилось 150 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. Странно, а ведь я его произведения почти не читал. Он ведь не писал по-моему книг, он писал рассказы..Кто-нибудь знает его произведения?
Судя по тому как возносят его в новостях он и впрямь кажется великий.

Анто́н Па́влович Че́хов (17 (29) января 1860, Таганрог, Екатеринославская губерния (теперь — Ростовская область) — 2 (15) июля 1904, Баденвайлер, Германия[2]) — русский писатель, драматург, врач. Автор рассказов, повестей и пьес, признан одним из величайших писателей в мировой литературе. Почти всю взрослую жизнь Чехов был практикующим врачом. «Медицина — моя законная жена, а литература — любовница», — говорил он.

Чехов создал новые ходы в литературе, сильно повлияв на развитие современного рассказа. Оригинальность его творческого метода заключается в использовании приёма под названием «поток сознания», позже перенятого Джеймсом Джойсом и другими модернистами и отсутствия финальной морали, так необходимой структуре классического рассказа того времени. Чехов не стремился дать ответы читающей публике, а считал, что роль автора заключается в том, чтобы задавать вопросы, а не отвечать на них.

В 1896 году, после провала «Чайки», Чехов, написавший уже к тому моменту несколько пьес, отрёкся от театра. Однако, в 1898 году, постановка «Чайки» Московского Художественного Театра, основанного Станиславским и Немировичем-Данченко, имела огромный успех у публики и критики, что сподвигло Антона Чехова на создание ещё трёх шедевров — пьес «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад».
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:55   #61
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
Он ведь не писал по-моему книг, он писал рассказы..
Забавное утверждение.. Разве рассказы не книги?

Чехов в основном писал рассказы и пьесы. Рассказы его я читала очень давно, они мне нравились, некоторые из них- юмористические. С пьесами сложнее. С одной стороны, в чем-то они привлекательные, но и вместе с тем не очень легкие для восприятия.

За новость - Спасибо!
Старый 29.01.2010, 21:17   #62
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Да его прямо за гения считают. Не смотрела в новостях?
Старый 29.01.2010, 21:33   #63
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Нет. не смотрела.

Но разве он не гений? Думаю, его вполне справедливо называют гением. Он может кому-то нравиться, кому-то -нет, но, безусловно, он, классик, великий писатель, и, наверное, гений.. Потому-что очень актуальные, жизненные вопросы ставил..
Старый 27.02.2010, 19:48   #64
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В Москве, в ГМИИ им Пушкина открылась выставка работ П. Пикассо
Цитата:
Экспозиция включает в себя 240 экспонатов, в том числе 88 картин, графику, скульптуру, керамику, 39 оригинальных фотографий и 12 иллюстрированных книг
Экспозиция продлится до 23 мая.
Этим мероприятием дан старт Году Франции в России
Старый 18.03.2010, 13:55   #65
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

В Москве, в здании Третьяковской галереи на Крымском мосту открылась выставка работ художника советских лет А. Дейнека
Старый 18.03.2010, 19:18   #66
Женщина Сюза
The Fantasy.

Довольно хороший был художник.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:25   #67
Мужчина Ломоть

Цитата:
Авторский вечер Э.Радзинский "Пророк и бесы"
Филармония им. Д. Д. Шостаковича : Филармония им. Д. Д. Шостаковича
Санкт -Петербург
Дата проведения:
16.апреля 2010г.
Время проведения:
19:00

Его выступления перед зрителями — это всегда событие! Только в концертных залах он предельно откровенен. Истинную пронзительность его таланта, великолепное мастерство оратора можно по-настоящему понять и прочувствовать только при личных встречах. Он не выступал перед зрителями Петербурга 4 года!

16 апреля Эдвард Радзинский приезжает в Петербург с новой авторской программой «ПРОРОК и БЕСЫ»

Тема «ПРОРОК и БЕСЫ» продиктована зрителями. И речь в ней пойдет о Взаимосвязи времен, об исторических пророчествах, о борьбе Бога и дьявола в человеческой душе и о нашей с вами истории. Это вечная история про Иерусалим, который избивает своих пророков. И это наша вечная история про замечательных, чистых сердцем молодых людей, которые почему-то становятся бесами.
Магия Радзинского вовлекает нас в любую историческую эпоху. Он рассказывает, как мы из века в век наступаем на одни и те же грабли. Его рассказ об исторических событиях — это рассказ о нашем настоящем, и что самое главное, о нашем будущем...

В одном из своих интервью Радзинский признался, что предсказывает ход событий на текущий год, и никогда не ошибается, что никогда не обнародует свои предположения, а делает это для себя. Быть может, на этом вечере они будут сделаны и для нас.

Оглянуться назад, осознать себя в настоящем и задуматься о будущем вместе с известным историком Эдвардом Радзинским зрители ПЕТЕРБУРГА смогут 16 апреля в Большом Зале Филармонии.
Думал, что представление будет называться "С приветом из космоса", но ошибся. Оказывается Радзинский в этот раз будет гутарить про рок. И про бесов в нагрузку.
Жаба поддушивает платить 2-3 т.р. за визит к экстрасенсу в партер, но с другой стороны понимаю, что другого такого удобного случая может не представиться - вдруг у него командировка на Луну лет на десять.
Весь такой в глубоких раздумьях.
Старый 30.03.2010, 17:17   #68
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Цитата:
Рики Мартин официально заявил, что он гей

Знаменитый поп-певец Рики Мартин, обретший миллионы поклонниц по всему миру после своего суперхита "Living La Vida Loca", сделал официальное заявление о своей сексуальной ориентации, дабы покончить с многочисленными сплетнями и слухами. По словам артиста, он - "счастливый гомосексуалист", передает The Telegraph/

Заявление, сделанное певцом на его официальном сайте, гласит: "Я с гордостью могу заявить, что я счастливый гомосексуалист. Мне повезло быть тем, кем я являюсь".

Помимо этого признания Р.Мартин разместил на портале и многочисленные откровения, которые, по его словам, он решил сделать в связи с написанием своих мемуаров. В частности, артист поведал фанатам подробности рождения своих сыновей-близнецов в августе 2008 года. Тогда не было неизвестно ничего, кроме того что дети были произведены от суррогатной матери. "Несколько месяцев назад я решил написать мемуары, проект, который поможет мне приблизиться к удивительному перевороту в моей жизни. С того момента как я написал первую фразу, я понял, что книга является инструментом, который поможет мне освободиться от вещей, которые я хранил в себе долгие годы. Вещей, которые было очень тяжело хранить внутри", - написал певец.

По словам пуэрториканца, "страх и неуверенность" заставляли его скрывать свою ориентацию все эти годы. Однако сейчас, утверждает Р.Мартин, он "счастлив" оттого, что открыл миру свой секрет, а также добавил, что сделал это ради своих детей.

Р.Мартин начал свою музыкальную карьеру с участия в группе Menudo, затем начал выступать сольно и в 90-х годах стал настоящей звездой в испаноговорящих странах. Еще десять лет назад телевизионный журналист Барбара Уолтерс поинтересовалась у певца, не является ли он геем, однако тогда Р.Мартин ответил отрицательно. С тех пор поклонники исполнителя терялись в догадках о его сексуальной ориентации.

30 марта 2010г.

...

Цитата:
А было это так...

В понедельник вечером Первый канал начал показ нового документального сериала о Великой Отечественной «Великая война».

Вчера случилось удивительное событие. Первый канал российского телевидения показал первую серию документального сериала о Великой Отечественной войне. Но удивительно не это – фильмов о той войне, художественных и документальных, снято немало. Часть из них была показана по главному каналу страны.

Удивительно, что «Великая война» ничего не разоблачает, никого не обличает и не возвеличивает, а просто рассказывает историю войны. И это произошло впервые в истории нашего документального телевидения
Хотелось бы посмотреть..

Последний раз редактировалось Француз; 30.03.2010 в 17:17.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
каллиграфия, культура, новости, современный музей

Опции темы