Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2007, 17:08   #1
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

Радость Вы на Озёра, а я в горы)

Хотел повесить все фотки, но не смог((( ппц какой-то(
Изображения
Тип файла: jpg Дагестан6.jpg (13.2 Кб, 12 просмотров)
Старый 21.07.2007, 17:27   #2
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Вы на Озёра, а я в горы)

Вау,как красиво
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 18:34   #3
stavros26
Гость

А куда именно в горы?
Старый 22.07.2007, 03:06   #4
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Муджахид СФ (БуйТур), респект чувак, я такой же, живу рядом с побережьем, а душа к горам лежит. Постоянно в Горах. Лес, горные чистейшие речки, походы, ни мусарофф никаво никаво, только туристы, тонны туристов, музыкантов, певцов, и просто хороших людей, и кстати недорого ваще. Мы абычна дня на 4 ездим, 2000р с чела это ШИК МЛЯ, это значит, что будет ФСЁ у нас там, на столько ФСЁ, что ты даже не можешь себе представить!
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 03:37   #5
Муджахид СФ (БуйТур)
Гость

хммм) Я могу представить многое) Я в Дагестан уезжаю) чистейшие потоки. ледяная вода с родников, Южное Жаркое Солнце и звёздные ночи. таких звёзд я не видел больше нигде. и ни одного туриста, ни одного музыканта)
Старый 22.07.2007, 17:06   #6
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Что касаемо звёзд - ЭТО ВАЩЕ ПИПЕЦ КУВАКК ! ! ! ты сотни раз прав! это чтото сцуко нереальное, можно всю ночь смотреть на них и НИ НА 0,0000000000000000000000001% не понять что это и что там. Это чудо какое то. Я часто смотрю на них. Смотришь и в голову лезут мысли какие то, даже не мысли, а морзянка какая то: " а может гдето там, очень далеко, есть существа для которых время, как понятие изчисляется совсем подругому, ускорено в миллиарды раз и солнце для них - этокак спичка загорелась, и потухла, но мы попали как раз в момент возгорания, мы какието песчинки в СУПЕР гигантской пустыне жизни, а мни себя такими крутыми! к примеру как насекомые однодневки, утром родился, вечером умер, а для них прошла целая жизнь, и умерли они навсегда, больше таких не будет, будет много других, но именно этих уже НЕТ."

З.Ы. Бошки!
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:00   #7
Drumka_nB
Гость

а лучше совмешать горы вместе с морем ... вдвойне хорошо ...
но в моем случае ( сноуборд ) лучше , что б было много снега ... ))) а по карману только Эльбрус и Дамбай (
Старый 11.09.2008, 19:21   #8
Саня
Заблокирован

Горы это здорово! Вот только моджахеды в горах, это не очень приятно.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:35   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Саня,в горах Чехии моджахедов нет,проверила лично,а уж я их в жизни повидала.К тому-же тут отдых на любой вкус.Летом это и рыбалка на озёрах,и рафтинг по горным рекам,и экстримные спуски со склонов гор на горных велосипедах и многое другое.Если хочешь просто тупо купаться,загорать и есть в пляжных ресторанчиках-едь на Махово озеро,например.
Зимой любые спуски на чём угодно-санки,лыжи,сноуборды,просто попа.В господах(пивные рестораны) напоят великолепным пивом,накормят и развлекут.
Я могу сказать по собственному опыту,что хорошо отдыхать В Крконошах и на Шумаве.Просто в других местах не отдыхала.А,ещё на горе Снежка интересно.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:33   #10
саня 2
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Саня,в горах Чехии моджахедов нет
Не, это я про ник создателя темы.
саня 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:27   #11
Женщина chundik
МагистР Форума

Эххх...Лепотааа...

А это Алтайский край.

Последний раз редактировалось chundik; 14.11.2009 в 14:27.. Причина: Добавлено сообщение
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горы

Опции темы