Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум политика: События, Информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2008, 15:29   #69
Мужчина Ломоть

ZENA, Конкуренция может быть здоровой лишь среди своих людей.Внутри среды, в которой ты живешь. А нам что навязывают?
Возьми льва. Он полезет к белым медведям? Если его туда не привезут, то никогда не полезет! А его туда привозят и начинают мирить...Возможно ли такое?
Возможно! Только когда они загрызут друг друга, на их месте появятся падальщики...

Вот и у нас. Добросовестно вдалбливается толерантность. А на самом деле это лишь стравливание.
Стравливание культур, которое насаждается чужими людьми. Понятно,что они среди нас и именно они пользуясь соблазнами человека насаждают вражду.
Именно для этого создаются условия минимального общения ребенка и родителей.
А воспитывать ребенка будут другие...Кто? Серьезный вопрос.
Если раньше могла воспитывать улица, то сейчас она крайне опасна.
Если раньше могли воспитывать в школе, то сейчас четко дают понять,что школа лишь источник знаний(???
В итоге мы получаем
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 15:42   #70
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
В итоге мы получаем
В лучшем случае безграмотное, недолюбленное поколение, которому кто "слаще конфету" покажет за тем оно и пойдёт.
В худшем - ... циников и моральных уродов.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 17:02   #71
Мужчина Ломоть

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mxFXE-5HpGA.avi[/media]

Дворцовая площадь. Алые паруса 2009. Изверги и скоты против беззаshitных детей.

Тем, кто будет смотреть: Внимание! Мат и рукоприкладство! Просмотр может нанести тяжелую психологическую травму подрастающему поколению!
Старый 15.08.2009, 13:13   #72
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Дворцовая площадь. Алые паруса 2009. Изверги и скоты против беззаshitных детей.
Беспредел... с обоих сторон.
И что толку в этом ролике если не понятна причина ... с чего всё началось.
Истолковать можно как сторону ментов, так и в строну подростков.
Старый 15.08.2009, 13:33   #73
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Nikodelis Посмотреть сообщение
По моему мы уже в принципе, не в силах решать, что-то в этой стране.
Это только потому, что всем и на все плевать.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:34   #74
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Ing K Посмотреть сообщение
Почему же? мне не плевать, только что я могу сделать, слишком мелкая сошка что бы мочь что то изменить.
Старый 15.08.2009, 13:52   #75
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
мне не плевать, только что я могу сделать, слишком мелкая сошка что бы мочь что то изменить.
И поэтому тоже.
Старый 15.08.2009, 15:59   #76
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

А что есть идеальные страны и государства.. ? Почитать так полный беспредел..
Просто каждый должен заниматься своим делом или хотя бы тем, что умеет.. Покрайней мере почва тому благоприятствует, а то прямо не страна, а сплошная анархия с диктатом..
Цитата:
Такие фразы писались, пишутся и будут писаться при любом режиме... Даже в раю.. )) Если бы не чего не решалось и не делалось, то Благословил бы Боб эту страну...
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:34   #77
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Такие фразы писались, пишутся и будут писаться при любом режиме... Даже в раю.. )) Если бы не чего не решалось и не делалось, то Благословил бы Боб эту страну...
Да, как же. Привести пример? Валяется человек на улице - всем плевать, обходят сторонкой, и идут дальше, в то время, как в Германии какой-нибудь первый же прохожий вызвал бы 911 и ждал бы до их прибытия. И так во всем - каждому плевать на каждого и на то, что вокруг делается. Если меня это не касается - хорошо. Значит, и мне до этого никакого дела.
Старый 15.08.2009, 17:35   #78
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Цитата:
Да, как же. Привести пример? Валяется человек на улице - всем плевать, обходят сторонкой, и идут дальше
Цитата:
И так во всем - каждому плевать на каждого и на то, что вокруг делается. Если меня это не касается - хорошо. Значит, и мне до этого никакого дела.
Есть и другие примеры..
Лежащий человек на улице -пройдете мимо или?
Могу ещё в противовес ваших кучу таких предоставить.. Вы сгребли всех под одну гребёнку.. Это самое актуальное в наше время дело: ровнять говно с вкусняшкой.. ) Если человека воспитывали не как сволочь, а как человека, то он палагаю и будет человек, даже в самом поганом и нищем государстве.. Поэтому всегда в ответ безнравственности будут находиться и нравственные и не побоюсь этого громкого высказывания достойные люди нашего общества..
Цитата:
как в Германии какой-нибудь первый же прохожий вызвал бы 911 и ждал бы до их прибытия.
Ну, ну..
Цитата:
А тут всё в руках у государства.
Не соглашусь, не всё в руках государства.. )) Тут всё упёрлось в деньги, но даже в цивилизованных и развитых странах, где с этим всё казалось бы налажено есть обратная сторона медали..., тоже самое можно отнести и СМИ и ТV.. ))
А вот с этим на все 100% согласен..:
Цитата:
Деньги важны, ни кто не спорит, но всё таки они не главное. Главное люди.
Люди.. и их нравственное воспитание, которое зачастую зависит от отдельно взятых людей, которые их воспитывают, а не от государства и тому тоже не мало положительные примеров.. И иногда в неблагополучных семьях бывают самородки, которым под силу вырасти достойными гражданами, а иногда и в благополучных семьях вырастают фрики, которые не чего не могут.. А государство всё равно не когда всех проблем не решит, потому что будут появляться всегда новые проблемы.. На глобусе просто нету идеального государства.. - это утопия! Поэтому и нужно плясать от конкретно взятого человека и его нравственно воспитания..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:56   #79
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Могу ещё в противовес ваших кучу таких предоставить.. Вы сгребли всех под одну гребёнку.. Это самое актуальное в наше время дело: ровнять говно с вкусняшкой.. ) Если человека воспитывали не как сволочь, а как человека, то он палагаю и будет человек, даже в самом поганом и нищем государстве.. Поэтому всегда в ответ безнравственности будут находиться и нравственные и не побоюсь этого громкого высказывания достойные люди нашего общества..
Да я тоже могу предоставить в ответ массу доказательств подобному отношению людей друг к другу. Наблюдаю каждый день.
Несомненно, есть и нравственные, и достойные, но таких единицы.
Более того, скажу, что пройдут мимо не потому, что безнравственные - даже будут еще думать об этом и сочувствовать. Пройдут, потому что хлопоты лишние - своих хватает, да чтобы не ввязываться, да мороки чтобы было меньше. А так - у нас все нравственные и глубоко соболезнующие.
Старый 15.08.2009, 22:27   #80
Женщина mareen
Хочу счастья!

Увидят мир?! Да я уже вижу - на детской площадке, что возле меня вечером сидят и пьют пиво и естественно не убирают после себя. Утром там играют детишки. В начале лета пытались убирать там сами, но не всегда есть силы и желание убирать за столь милыми людьми. этот пункт меня огорчает... отчего нельзя дойти до мусорки 5 метров?! Вот этих детей так воспитали и такое ощущение, что подобных людей всё больше.
mareen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:45   #81
Мужчина Ломоть

ZENA,
Цитата:
Беспредел... с обоих сторон.
С одной стороны я наблюдаю пьяного, который оказывает сопротивление представителям правопорядка. Налицо нарушение общественного порядка.

Цитата:
И что толку в этом ролике если не понятна причина ... с чего всё началось.
Началось все со стакана, который залудил паренек. Я не иключаю милицейский беспредел во многих случаях, но только не на Дворцовой и не в момент массовых гуляний у всех на глазах. Скорее всего товарищ, перебрав, решил неадекватно ответить на вежливые замечания милиционеров.

Цитата:
Истолковать можно как сторону ментов, так и в строну подростков.
Особенно в сторону пищавших, и подбадривающих другого кореша, девочек.
Стоить заметить, "беспредел" обошелся без применения спецсредств, что говорит о четко выполняемой установке по обеспечению порядка данного мероприятия с учетом возраста весельчаков.
Старый 16.08.2009, 19:53   #82
etc
Пользователь

Цитата:
в Германии какой-нибудь первый же прохожий вызвал бы 911
Там телефон 112, пардон.
etc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:56   #83
Мужчина Ing K
Up!

etc, существенное замечание. Суть та же.
Старый 03.09.2009, 13:47   #84
Мужчина Ломоть

[media]http://www.easyload.ru/files/22345/Pokolenie.mp3[/media]
Ответ

Метки
бущуее детей, политика, россия

Опции темы